• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Dobara chudel ki prem kahani

Shetan

Well-Known Member
12,304
31,518
259
Saya ek chudel ki prem kahani. Part 1




 
Last edited:
  • Like
Reactions: lovelesh

Shetan

Well-Known Member
12,304
31,518
259
बहुत ही रोमांचक 😃😍😋😘 और कमाल 💋👄💗 अपडेट दिया है 👌✍️👍🤘👏👏
Thankyou very very much. मुजे तुम्हारी कमैंट्स का हमेशा इंतजार रहता है.
 

Game888

Hum hai rahi pyar ke
2,719
5,573
143
A

(1)


Hakim ko marte marte rat to bit chuki thi. In sab me Jeeyara mari gai. Ek hi jagah sare ikhatha ho chuke the. Kamini, Reeta, Rupali, kampar, jagga par un sab me ek aur shamil ho chuki thi. Inspector Nayna Deepika bhi bhi thi. Magar vo apne shikar ko kahi aur hi tadpa rahi thi. Kamini use apne sath lejana to chahti thi. Magar khan se uska badla baki tha. Aur vo vahi le rahi thi.

Rupali ; hame der nahi karni chahiye. Abhi nikal sakte he. Kal rat tak to ham pahoch hi jaenge.

Sab ko vapis jodhpur hi jana tha. Regishtan me bane shusumi ke kille me.

Reeta ; bevkuf mat ban Rupali. Hamare pas sirf ek pishajni hai. Jispar dushman ghat lagakar bethe honge. Nikalte hi pishajniyo ka zund noch khaega hame.

Kamini ; Raziya thik kahe rahi he. Hame rat katni he. Yahi. Fir kal dhup tez hote niklenge.

Kamini bolte hue jagga ko dekhne lagi. Ekdam nashili ankho se. Ye chij reeta aur kampar dono ne note ki. Jab Reeta aur kampar dono ne note kiya to un dono ki bhi najre apas me mili. Reeta bhi nashili ankho se kampar ko dekhne lagi. Kampar bhi reeta ko hi dekh raha tha. Reeta shararati najro se kampar ko dekhte hue apne balo ko kholne lagi.
Vo apne balo se kamini ke kate bal ke guchhe ko nikal kar khadi hui. Reeta ne us balo ke guchhe ko kamini ki taraf hath badhaya.

Reeta ; (smaile) ye lo. Tumhari amanat.

Reeta bat to kamini se karti hai. Par dekh kampar ko rahi thi. Kamini ne un balo ke guchhe ko liya aur apne balo se jod diya.

Kamini : ye tumhare pas bhi raheta to koi fark nahi padta. Kher chhodo.

Kamini ne jagga ki taraf dekha.

Kamini ; he... Tum. Shusumi ke gulam ho na??? Aao mere sath.

Jagga Reeta ke sath wakt bitane ka intjar kar raha tha. Magar use Kamini ke pas jana pada. Kamini use kahi aur le gai. Ab Reeta ne kampar ko apni or aane ka hishara kiya. Vo jese hi karib aaya. Reeta use zatke se gumakar sofe par betha deti he. Reeta khud kampar ki god me pasar gai.

Reeta ; (nashilpan) tumne suna na. Tumhari malkin ne kya kaha.

Kampar kuchh bolta us se pahele Reeta uspar kabu kar chuki thi. Reeta ne use bolne hi nahi diya. Lips se lips jodkar kiss karne lagi. Nayna to ye seen dekh kar heran rahe gai. Kyo ki ab sab khulam khulla ho raha tha.

Rupali ; kya tum bhi hamare sath hi chalogi.

Nayna ekdam had bada gai.

Nayna ; ha...... Mmmm .. me bhi.

Rupali ; fir aao. Kuchh ghante so lete hai. Ye yahi sone vale he.

Rupali Nayna ko ek alag room me le gai. Jispar sirf ek hi bada bad tha. Vo dono late gai. Par nayna ko need nahi aa rahi thi. Vo sone ki kosis karti he. Par ankhe band karte use vahi school dress vala quite smart handsome ladka najar aata. Sirf Veer.

(1.1)

Subah jab nayna ki need khuli. Vo bad par akeli thi. Nayna ne yaha vaha najar ghumai. Use Rupali dikh gai. Jo usi se thodi dur par ek sofa chair par bethi hui thi.

Rupali ; good morning. Rat tumhe ashani se nind aa gai.
IMG-20240425-231121
Nayna ankhe midne lagi.

Rupali ; rat tum bar bar kise pukar rahi thi???

Nayna ekdam se sock ho gai. Kyo ki use nind me bolne ki atdat nahi thi.

Nayna ; (sock) mene kise pukara???

Rupali ; usi ko jiske sath tum vo sab kar rahi thi.

Nayna ko apna badan halka mahesus ho raha tha. Vo shapne me Veer ko hi dekh rahi thi. Jiske sath vo sex karne se dar rahi thi. Par shapne me Nayna ne Veer se sex bhi kar liya. Jab nayna ki shadi hui tab shuru ke din to mazedar hi the. Vo apne pati se chhed chhad masti ruthna manana sab karti.
Par bad me din kharab hui. Rat nayna ne jo shapna dekha. Vo uska bita pal hi tha. Bas husband ki jagah Veer ko dekha.

Veer ; badi ajib ho. Rat mana bhi karti ho. Aur badi jaldi man jati ho.

Nayna ko halka sa dar bhi laga. Kahi usne kisi ka name to nahi le diya. Kyo ki rat ko uski nind tuti thi. Aur usne Rupali ko baho me bhi bhar liya tha. Rupali Nayna ki mushibat aur jyada badha deti hei.

Rupali ; (shararat) tumne mere hotho ko bhi chuma. Kon tha vo??
IMG-20240425-231119
Nayna kuchh bol to nahi pa rahi thi. Par use sharam bahot aa rahi thi. Par use ek bat ka shukun huaa ki sayad usne veer ka nam nahi liya. Par vo galat thi. Rupali khadi hui.

Rupali ; (chalte hue) Veer se pyar kuchh pal ke lie muje bhi huaa. Par vo shadi nahi kar sakta. Uski do biwiya he.

Rupali chalte hue window tak pahoch gai. Aur shararat se mushkurate hue vo Nayna ka socking face dekh rahi thi. Nayna ke to tote hi udd gae.

Rupali ; muje bhi us se pyar he. Yakin mano vo pyar batne me jarasi bhi kanjusi nahi karta he.
IMG-20240425-231118
Jab Rupali ne Veer ka sex huaa. Us wakt usme Bella nahi thi. Aur pyar Rupali ko bhi Veer se ho chuka tha. Par vo apni umar aur halat ko samazti thi. Usne kabhi bhi Veer ko pane ki kosis nahi ki. Par Nayna ke tote udd gae. Usne shapne me jo Veer ko img kiya. Uska pata Rupali ko chal gaya. Nayna ko sharam aane lagi. Vo idhar udhar dekhne lagi.

Nayna ; (sharam bokhlahat) me me me bathroom jakar aati hu.

Par nayna ko ye nahi pata tha ki bathroom hai kaha. Vo idhar udhar dekh rahi thi. Rupali khil khilakar hasne lagi.

Rupali ; (smaile) vaha.... Udhar. Vo vala door.

Nayna zat se bathroom me ghus gai.

(1.2)

Jab nanyna ki need khuli us se kuchh der pahele jagga ki need bhi khuli. Vo Kamini ke sath bilkul nanga chipka huaa tha. Aur kamini bhi jagga ki baho me ekdam nangi chipak kar ankhe band kiye lati hui thi.
IMG-20240425-231116
Jagga samaz gaya ki Kamini uske inshani jism ki garmi ke maze le rahi hai. Vo soi hui nahi hai. Kyo ki chudele kabhi soti nahi hai. Jagga bilkul hila nahi. Aur rat ka seen yaad karne laga. Kese vo kamini ke sath ek alag room me aaya tha. Vo akar bas room me khada ho gaya. Kuchh bhi nahi bol raha tha. Bas kamini ko hi dekhe ja raha tha. Jo use hi dekh rahi thi.
IMG-20240425-231115
Kamini : tum shusumi ke gulam hona???

Jagga ne ha me sar hilaya.

Kamini ; (nashilpan) me janti hu. Tum rat mere sath nahi kisi aur ke sath bitana chahte the. Bahot pyar karte hona us se???

Jagga ne bas ha me sar hilaya.

Kamini ; agar hak jataoge to kuchh nahi milega. Aur jo mil raha he. Use bhi kho doge. Bahetar he ki apni vafadari par kayam raho. Jo mil raha hai. Vo bahoto ko nashib me nahi hota.

Jagga ; me vafadar hu aur rahunga. Bager kisi lalach ke. Mera makshad hi sirf apne malik ki vafadari he.

Kamini halka sa mushkurai. Aur badi madakta se uske karib aai. Jagga shoot boot me tha. Kamini uski tai pakad kar bade nashile sexual andaz me use bad tak lejane lagi.

Kamini ; (nashilapan smaile) aao. Fir apni vafadari par kayam ho jao muje khush karo.
IMG-20240425-231114
Jagga ka mood sex ke lie to ho raha tha. Magar reeta ke sath. Lekin use kamini le gai. Kamini bhi use akarshit to lagi. Magar jab reeta ki sexual najar kamap ke lie dekha to use jalan hone lagi. Jese ghayal ashik ho. Magar Reeta bhi uske samne sab janbuchkar kar rahi thi. Taki vo ye jahir kar sake ki vo pyar me nahi hai. Sex sirf vo apne enjoyment ke lie karti he. Par jagga andar se dukhi ho gaya.
Kamini ke karib hone par bhi use sex ka mood nahi kar raha tha. Hakalki bad tak pahochne ke bad Kamini uske bahot karib aa gai. Lips se lips ki dusri bas jarasi rahe gai. Jagga bhi aage badhne ki kosis kar raha tha.
IMG-20240425-231112
Kamini samaz gai ki jagga ka man nahi he. Kamini rat ko mazedar banane ke lie use uksati he.

Kamini ; vo vaha us kampar ke sath maze kar rahi he. Aur tum ro rahe ho.

Jagga paheli bar aapa kho betha. Aur gusse me kamini ko dakka dete hue deewar tak le gaya.

Jagga ; (gussa) vo apne marji ki malik hai. Vo chahe kare. Muje koi fark nahi padta.
IMG-20240425-231111
Kamini ne bhi jagga ko dhakka diya.

Kamini ; par muje to esa nahi lagta.

Jagga ekdam jese heran ho gaya. Shusumi ne jagga ko yahi sikhaya tha. Josh me hosh mat khona. Jagga vo kar bhi raha tha. Par vo har gaya. Halaki nukshan kuchh nahi huaa. Par galti se jagga ko pyar ho gaya.

Jagga ; kya ab muje ye bhi sabit karna padega.

Kamini khil khilakar ese hasti he. Jese uska mazak udda rahi ho. Kamini ek bar fir jagga ke karib aai. Uska hath pakad kar use chair par betha deti he. Aur kamini uski god me beth gai. Uske galo pe apni ungliya ghumane lagi.

Kamini ; (shararat nashilapan) to tumhe koi taklif nahi he??? Hmmmm???
IMG-20240425-231109
Jo jagga ko kabhi mahesus nahi huaa vo hone laga. Jalan aur sexual feeling. Kyo ki jagga Reeta ki bat se dhyan hatane ki kosis karta to samne karib kamini. Uski nashili adah. Jese use sabit karne ko uksa rahi ho. Jagga bhi bahek raha tha. Kamini ki bate use baheka bhi rahi thi. Aur uksa bhi rahi thi.

Kamini ; (nashilapan) agar uski rate rangin hai to tum bhi apni rate rangin kar sakte ho. Kyo hena???
IMG-20240425-231108
Kamini ki bato se jagga ko gussa aur josh aa gaya. Kamini jesi khubshurati baho me balki god me ho to khoon me ubal aa hi jata he. Jagga bhi jos me aa gaya. Vo Kamini ko dhakelte hue use deewar tak lejane laga.

Kamini ; aaaaahhh......
IMG-20240425-231107
Jagga ne kamini ko joro se deewar se laga diya. Kamini bahot joro se deewar se takrai. Par use kya darak padna tha. Jagga ka land buri tarah se tan gaya tha. Jagga ne deewar ke sahare kamini ko buri tarah daboche hue uski dress upar karne laga. Dress ke niche use panty nahi mili. Uska hath sidha kamini ki chut se hi takraya.

Kamini ; ahhhhh ssss....

Jagga bahot jaldi jaldi kar raha tha. Pant ki jeep kholi aur apna land nikal kar sidha nishana lagane ki kosis karne laga. Kamini ne hi uski help karne ke lie pas ke ek port table par apna ek pau rakh diya. Jagga ke lie rasta saf ho gaya. Uska nishana ashani se lag gaya.

Kamini ; ssss aaaahhhhhh.........
IMG-20240425-231614
IMG-20240425-231103
Land ashani se chut me ghus gaya. Kamini jagga ke gusse ka pura fayda utthane lagi. Jagga dhanadhan chudai karne laga. Kamini inshani garmahat aur sex ke pure maze le rahi thi. Chudai ke douran kamini ne apna dress bhi utar diya. Vo puri nangi ho gai.
Par jyada der ki chudai ke douran kamini ka andaza ki kab jagga antim charam par pahochega. Kamini ne ghum kar jagga ko dhakka diya. Jagga heran rahe gaya. Kamini nangi uski ankho me dekh kar shararat se mushkurane lagi. Vo jagga ka hath pakad kar use bad tak le gai. Aur khud bhi bad par ghutno ke bal chadh gai. Jagga bad ke kinare hi khada tha. Kamini zuki aur uska land chusne lagi.
IMG-20240425-231102
Kuchh hi palo me jagga antim chatam tak pahoch gaya. Aur kamini ke muh me hi zadne laga.

Jagga ; (ankhe band madhosh) ahhhhhhh.....ssss...

Kamini to sara mal pi gai. Use bahot maza aaya. Par rat ke is kisse ko yaad kar ke jagga ko bada afsos huaa. Vo kamini ko side hatakar khada huaa. Uske kapde farsh par bikhre pade the. Jagga ne kapde pahene aur vo bahar nikal gaya.
Nice update
 
  • Like
Reactions: ckkhandu and Shetan

Shetan

Well-Known Member
12,304
31,518
259

Logan(Wolverine)

Never back down
398
664
93
Hakim ke pichhe game khelna pada. Nahi to vo kabhi bahar aata hi nahi. Hakim me power nahi tha. Par vo kamina no 1 tha.

Muje Deepika nahi pasand.


Bina patte khole me raaz bata kese du. Kahani aage badhne ka intjar kare.


Hakim to kai baar bahar aaya thaa business deal ke liye ( import-export illegal activities) , magar kamini ko bhanak take nahi lagi kyunki kamini ne shishumi ke tareh apne bande/gulaam nahi baithaaye huye the jasoosi/nigaraani ke liye saya second part me mujhe shishumi jyada smart aur powerful witch dikhti hai kamini se bhi,

Kamini ne ab tak niraash kiya hai

Yeh story aap ke point plof view se hai jiske kisi kisi maamlee kai saari confusion, illusion hoti hai

Hakeem bhale kitna bad a kameena smart person rahaa ho magar hai to insaan hi kabhi na kabhi koi laaparwaahi/galati kartaa.

Shishumi kai maamle me kamutra SE aage rahi hai,
 
  • Like
Reactions: lovelesh and Shetan

Game888

Hum hai rahi pyar ke
2,719
5,573
143
A

(1.3)

Jagga jab us room se bahar nikla hi ki vo kisi se takra gaya. Vo kampar tha. Jagga ja raha tha. Aur kampar room me aa raha tha.

Kampar ; ohhh sorry....

Par jab kampar ko jagga ne dekha to jagga ko zatka laga. Kampar pura nude tha. Uska kala mota lamba land niche ki taraf kisi rabar ke pani ke paip ki tarah latka huaa tha. Jagga samaz gaya ki usne bhi Reeta ke sath vahi kiya jo vo kamini ke sath kar raha tha. Kampar to Kamini vale room me chale gaya. Par jagga ka dimag kharab ho gaya.
Par jyada dimag tab kharab huaa. Jab usne Reeta ko dekha. Ek badsheet me lipti hui nangi Reeta. Jiske aadhe boobs se jyada upar tak aur niche puri nangi tange dikh rahi thi.
IMG-20240425-232741
Jagga ka to mano khoon jal gaya. Jagga samaz gaya ki Reeta ne us kale mard se sayad subah kuchh pal pahele tak chudai karwai he. Jagga ko Reeta se jitna pyar tha. Utni ghin bhi aane lagi. Jagga vaha se Reeta se najar hatakar jane laga. Par Reeta ne to use pukar hi liya.


Reeta ; (shararat) jagga???

Jagga ne gusse me gardan ghumakar Reeta ko dekha. Reeta chadar ko apne seene se pakad kar disha badalti he. Jis taraf uske pau the. Us taraf sar ho gaya.

Reeta ; (smaile shararat) Kamini ke sath maza aaya???? Mere sath jitna maza aata he utna to nahi aaya hoga.
IMG-20240425-232739
Jagga ko gussa aa raha tha. Vo galti se ulta hi jawab deta he.

Jagga ; ha aaya bahot aaya. Ek randi ke sath sone se to achha he ek pishaj ke sath rat bitau. Bas thoda sa khoon hi to piti he. Vo bhi apni jaan bachane ke lie. Kam se kam ye dhokha to nahi hai.

Jagga bol kar vaha se chale gaya. Reeta samaz gai. Par use bura nahi laga. Vo jagga ko jalana nahi chahti thi. Jagga bahar nikal kar jese hi muda samne hi Rupali khadi thi. Ek alag hi khubsurat andaz me.
IMG-20240425-232738
Rupali aur jagga ki pahele se hi jan pahechan thi. Jagga aur Rupali dono ek dusre par bharosa bhi karte the.

Jagga ; malik aap??? Sab thik to hena??? Kisi chij ki jarurat???

Rupali ka auda bhi shusumi ke barabar hi tha. Jagga ki halat Rupali samazti thi. Kyo ki vo sab janti thi.

Rupali ; ha jarurat he. Ese tumhare dill ko jalte hue me nahi dekh sakti rajashab.
IMG-20240425-232736
Rupali ke face par smaile thi. Jise dekh kar jagga ko laga ki sayad vo mazak hi udda rahi he.

Jagga ; meri bhavnao ki na koi kimat he. Na muje apni bhavnao ki parwah he.

Rupali chalte hue uske karib aai. Jagga ke kandhe par hath rakha.

Rupali ; ye to tumhe pahele sochna chahiye tha. Ek jinda lash me jan aa gai. Ab to tumhe apni bhavnao ki kadar karni hogi.

Jagga dukhi ho gaya. Yaha vaha dekhne laga..

Rupali ; use dosh mat dena. Vo to shuru se hi sulzi hui thi. Ulaz to tum gae ho. Usne kya tumse koi vada kiya??? Ya fir pyar ka izhar. ????

Jagga ki ankho se kai salo bad anshu nikal gae.

Rupali ; ye anshu tumhe jinda hone ka ehsas dila rahe he rajashab. Iski kadar karna. Pyar usne nahi kiya. Par tumne to kiya hai. Apne pyar ki kadar karo. Usne esa koi gunah nahi kiya. Jiske lie tum us se nafarat karne lage ho. Ab chalne ki taiyari karo.

(1.4)

Jane ki taiyari ho chuki thi. Flait se jane par khatea ye tha ki murder ho chuke the. Bhavisya me veer ki jindgi par iska asar jarur hota. Kyo ki kamini gayab ho chuki thi. Aur kai log gayab ho chuke the. Upar se sath chal rahi inspector Nayna bhi nokri ka risk lekar unke sath chal rahi thi. By rode jana hi bahetar tha. Jane ke lie ek aisi coach bus ka intjam kiya huaa tha. Aur sabhi taiyar ho chuke the.
Sabse jyada utavli to Nayna ho rakhi thi. Us last mulakat ko yaad kar ke. Jab Nayna uske class me teacher banke aai thi. Apne husan ke jalwe bikher kar raaz jan na chahti thi. Magar Veer ne use pakad liya. Nayna ke maind me Veer ki vo line hamesha gunjti raheti thi. Medam pahele homework kar ke aaya karo. Nayna ne apna hot look kisi company ki secretary ki tarah lag raha tha.
Hill white shirt chhoti skrit aur nayna hot bhi lag rahi thi. Tabhi Reeta ek hot white saree me nikli. Aur uski najar Nayna par gai.
IMG-20240425-232735
Reeta ko hasi aa gai. Itne lambe Safar ke lie nayna ne esa look liya to jahir tha ki use bahot taklif hone vali thi.

Reeta ; (smaile) tum ye pahen kar chalne vali ho???

Nayna ; kyo isme kya kharabi he.
IMG-20240425-232734
Reeta ; (smaile) nahi kharabi to kuchh nahi he. Magar mere bete se pahele garam hawae tumhara rape kar sakti hai.

Nayna ko ekdam se sharam aa gai. Uski chah ka pata bina batae har kisi ko lag raha tha. Khud Nayna ne bhi man liya ki use Veer se pyar ho gaya hai. Reeta us safehous banglow se bahar nikli. Tabhi use Kamini ne pichhe se avaj di.

Kamini ; raziya....

Reeta ne ghum kar dekha. Sar se pau tak dhake hue kapdo me kamini khadi mushkura rahi thi. Kamini janti thi ki garmi aur suraj ki roshni me bus se kabhi bhi bahar jana ho sakta he. Is lie dhake kapde hi use bacha sakte the.

Kamini ; jo mere lie jo kuchh bhi kiya. Sayad vo bhi nahi kar sakte the.
IMG-20240425-232732
Reeta Kamini ke karib aai. Reeta ne Kamini ko gale laga liya. Dono ke boobs apas me ragad hi gae. Balki press bhi ho gae.

Reeta ; (nashilapan) mere lie ab unki jagah tum ho. Hmmm samzi. Ab meri bahen bhi tum aur pati bhi tum.

Kamini has padi.

Kamini ; (smaile) billkul ab ham dono sirf bahene hi nahi. Ek dusre ke pati patni bhi he. Ek joda. Aur joda bhi esa ki dono hi pati hai aur dono hi ek dusre ki patniya.

Dono ek sath hasne lage. Aur dono ne ek dusre ke lips se lips jod liye. Andar se Rupali nikli. Uske pichhe jagga. Aur last me kampar bhi nikla. Vo teeno Kamini aur Reeta ke ird gird se nikle. Par dono to apne me hi khoe the. Bus chalane ka pahela kampar ne liya. Vo horn bajata he tab dono ki kiss tuti. Bus ke jahar sirf Nayna hi khadi thi.

Nayna ; ab tumhara ho gaya ho to chale???

Vo dono ek dusre ko dekhti he. Fir mushkurati he. Vo bhi bus me chadh gae. Bus ka door band hone hi vala tha ki bhagti hui Fiza aai..

Fiza ; ruko........

Bus rook gai aur Reeta ne door se use dekha. Fiza ki dress par khoon laga huaa tha. Vo bhagti hui aai aur Kamini ke pichhe vali sheet par beth gai. Kamini to samaz hi gai thi ki kya huaa hoga. Fiza ki ankhe badi badi jese dari hui ho. Thoda kanp bhi rahi thi.

Reeta ; kya huaa???

Fiza ; (ghabrahat jald bazi) bad me bataungi.

Kampar ne bus start kar di. Aur safar shuru ho gaya. By rode bhi rasta to pure ded din ka tha. Mumbai se jodhpur jana tha. Rasta kat te hue dophar ho gai. Tabhi achanak bus ke aage ek dhamaka huaa. Aur kampar ne turant breck mar di.

Jagga ; (dhimi aavaj) chutiya sala bevkuf. Brack mar di sale ne.

Kamini ye bat sun chuki thi. Par kya huaa vo Reeta bhi samaz gai.

Reeta ; ham ghir chuke he.

Nayna ,Rupali ek dusre ka chahera dekhne lage. Sab ne windows se dekha. Kale shise ke bahar to koi bhi nahi tha. Par jab Reeta khadi hui aur door khola to bahar se helicopter ki aavaj sab ko sunai di.

Deepika ; (loudspeaker) bahar niklo mere bap ke katilo.

Reeta ne gardan ghumai aur jagga ko dekha.

Reeta ; jagga. Tum driving seat par betho. Kuchh bhi ho. Tum kisi ke lie mat rukna. Tumhe bas Kamini ko yaha se nikalna he.

Jagga sabse bahetarin driver tha. Use bade bade khatro se gadi nikalna aata tha. Reeta ka Jagga par bharosa karna jagga ko achha laga.

Kampar ; par me kar sakta hu. Apne malik ko me bacha lunga.

Reeta ; (gussa) chup be. Khade ho. Tere bas ki nahi he.

Kamini ne kampar ko hishara kiya aur kampar khada ho gaya. Kamini aur fiza ke siva har koi bahar nikla. Reeta ne bahar aate hi ashman ki taraf dekha. Upar helicopter pr Deepika thi. Aur uske hath me machine gun thi.
IMG-20240425-232731
Reeta dekhte hi plan bana chuki thi. Deepika ke helicopter mein uske siva bas ek pilot hi tha. Par vesa hi ek aur helicopter bhi tha. Jisme Jeet tha. Uske hath me ek AK thi. Reeta hawa ka rukh dekhti he. Aur andaza lagati he ki helicopter ko hawa me turn hone me kitne second ka wakt lagega.
Tab tak me jagga kitna aage nikal sakta he. Kyo ki Deepika ka bhai to ek kamjor kadi tha. Aur Reeta use hi Target karne vali thi. Tabhi Deepika loudspeaker se Reeta ko hath upar karne ko kaheti he.

Deepika ; (loudspeaker) oy randi. Teri vo katar pishajni kaha he???

Reeta jawab to nahi deti. Bas comedy karti he. Jo Deepika nahi sun sakti thi. Par kampar, rupali ,Nayna ne jarur suna.

Reeta ; kya yaar. In chhote villains ki yahi problem he. Sala glamour ki to ijjat karo.
IMG-20240425-232729
Vo teeno has pade to Deepika ko gussa aane laga. Vo machal gai ki akhir reeta ne kya bola. Jo mout ke muh me hone ke bad bhi sab has rahe he.

Deepika ; has le sali has le. Par aaj tum me se koi jinda nahi bachega. Sab se pahele vo jisne muje dhokha diya. Kaha he jagga???

Deepika joro se chilate hue bus par andha dhun goli chalane lagi. Ekdam se bus ki window ke glass futne lage. Tabhi ekdam se bus start ho gai. Aur tezi se bhagne lagi. Deepika ne pilot ko hishara kiya. Helicopter ekadam se turn hua. Aur pichhe jane laga. Reeta bas use jate hue aram se dekhti he. Use jese bilkul fark nahi pada ho.
IMG-20240425-232728
Par abhi tak Reeta par sist lekar jeet upar hi tha. Reeta ko pata thi ki Nayna ke pas hamesha pistol hoti he. Helicopter bhi 50 se 60 mitar hi upar hi ek jagah stay tha. Reeta ekdam se ghum kar sidha Jeet ki taraf dekhne lagi. Aur dono hath felakar ankhe nand kiye mushkurane lagi.

Reeta ; (smaile) Nayna... Nayna.... Nayna....


Jeet sock tha. Reeta to bas Jeet ka dhyan apni taraf hi kar rahi thi. Nayna ne der nahi ki turant pistal nikala aur nishana lagaya. Magar vo goli chalane hi vali thi ki kuchh roket ke jese speed me gujra. Aur jeet vale helicopter ka fuel tank lik ho gaya.
Funtastic updates
 
  • Love
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
12,304
31,518
259

Shetan

Well-Known Member
12,304
31,518
259

Shetan

Well-Known Member
12,304
31,518
259
Hakim to kai baar bahar aaya thaa business deal ke liye ( import-export illegal activities) , magar kamini ko bhanak take nahi lagi kyunki kamini ne shishumi ke tareh apne bande/gulaam nahi baithaaye huye the jasoosi/nigaraani ke liye saya second part me mujhe shishumi jyada smart aur powerful witch dikhti hai kamini se bhi,

Kamini ne ab tak niraash kiya hai

Yeh story aap ke point plof view se hai jiske kisi kisi maamlee kai saari confusion, illusion hoti hai

Hakeem bhale kitna bad a kameena smart person rahaa ho magar hai to insaan hi kabhi na kabhi koi laaparwaahi/galati kartaa.

Shishumi kai maamle me kamutra SE aage rahi hai,
गुलाम ऐसे कोई भी नहीं बन सकता. Kampar, फ़िज़ा, ajju, जग्गा, ये सब चुने गए बन्दे है. जिंदगी से हरे हुए.

कपड़िया खान ये सब भी गुलाम बन ना चाहते थे. भटनागर बन भी गया. पर क्यों उसे वैसे इस्तेमाल नहीं किया गया.


कामिनी खुद छुपी हुई थी.
 
  • Like
Reactions: lovelesh

Game888

Hum hai rahi pyar ke
2,719
5,573
143
A

(1.4)

Sath hi vo helicopter apna belence bhi khone laga. Jeet helicopter ke hilne se apna balance khone laga. Vahi uski AK niche gir gai. Vahi jab bus ka pichha karte hue Deepika hawa me ja rahi thi. Tab use pichhe ek blast ki aavaj aai. Deepika ne pichhe dekha. Uske bhai Jeet vala helicopter blast ho gaya he.
Deepika herat me pad gai. Use apne bhai Jeet ke lie dar lagne laga. Vo pilot ko vapis mudne ko kaheti he.

Deepika ; (hadbadat) jaldi jaldi jaldi pichhe lo. Jaldi...

Pilot ne helicopter pichhe kiya. Aur us jagah pahoch gae jaha uske bhai Jeet ka helicopter blast huaa tha. Jeet helicopter niche girne se pahele hi kud gaya tha. Vo bach gaya. Lekin us par Nayna AK se goli chalane lagi. Futi hui window se kamini sara najara dekh rahi thi.

Kamini ; vo marma nahi chahiye. Bhagne do unhe.

Deepika ne apna vala helicopter down karwaya. Aur Jeet ko rassi ke jariye khinch liya. Deepika apne bhai ko lekar bhag gai. Par sabhi soch me pad gae ki vo kya chij thi. Jo roket ki tarah akar unhe bacha gai. Tabhi ek green van akar khadi hui. Sab use dekhne lage. Magar van se Tanya utri. Apne balo ko sawarte hue sidha smaile kiye Reeta ko hi dekhti he.
IMG-20240425-233549
Tanya ; (smaile shararat) hi shasu maa.

Reeta ne banavti smaile ki. Aur thoda chillakar boli.

Reeta ; (banavati smaile) jug jug jio bahu. (Dhime se) Sali pura plan fail kar gai.

Reeta Jeet ko jinda pakadna chahti thi. Uske anusar Jeet vahi girta aur Reeta Deepika se deel karti. Reeta ki najar helicopter ki thi.

Tanya ; (smaile shararat) soch kya rahe ho. Aajao sare. Me pura bandobast kar ke aai hu.
IMG-20240425-233547
Sabhi log us van me beth gae. Ab van se safar jari ho gaya. Van ab jagga chala raha tha. Tanya janbuchkar Reeta ke hi bagal me bethi. Reeta bar bar Tanya ko dekh kar muh bana rahi thi. Vo inshano ki tarah Reeta ko chhedti hai. Par isme use maza aa raha tha.

Tanya ; (smaile shararat) pay lagu shasu maa.

Reeta ; tu kahi aur nahi beth sakti thi.

Tanya sharamane vala natak karti he. Aur Reeta ko chhedti hai.

Tanya ; (shararat smaile) ab kya karu shasu maa. Mere un ne aap ke lie msg bheja. Socha apni shasu maa ko bata du.

Jab apne bete ke lie un ward suna to Reeta bhi bhavuk ho gai. Use ehsas huaa ki uske bete ke sath aur rista bhi juda hai. Bahu bhi. Vese bhi tanya aur karishma kamini ki betiya thi. Vo un dono se nafrat to nahi kar sakti thi. Reeta bade bhav se Tanya ki taraf smaile karti hui dekhne lagi.

Reeta ; (smaile) kya kaha mere bete ne???

Tanya jese tan mar rahi ho. Thoda muh bigad kar bolti he.

Tanya ; unhone bola he. Bas kar budhiya. Budhape me haddi pashli tut gai to judne vali nahi he.

Reeta ekdam sock ho gai. Usne turant hi Tanya ko daboch liya.

Reeta ; sali..... Ye usne bola ya tu bol rahi he.

Reeta ko tanya ka ese mazak karna achha laga. Kahi na kahi Tanya ke lie bhi mamta jag rahi thi. Tanya inshani feelings chudelo me sabse bahetar samaz rahi thi. Veer apni maa se bahot pyar karta tha. Is lie vo bhi Reeta se dosti karne ki kosis kar rahi thi. Use bhi Reeta ke sath inshano ki tarah masti karna mazak karna achha lag raha tha.
Par jyada use tab achha laga. Jab Reeta ne uske gal par puchi le li. Aur kandhe par hath rakh ke apne se sata liya.

Tanya ; (bhavuk) aaj tak kisine muje baba ke bare me nahi bataya.

Reeta bhi samaz gai ki Tanya ko apne bap ki yaad aa rahi hai. Rista sirf bahu ka hi nahi beti ka bhi tha. Inshani risto ke hisab se. Bas maa ka pet hi alag tha. Us pushajni ko bhi pyar ki jarurat ho sakti he. Ye Reeta ne socha nahi tha.

Reeta ; (bhavuk) me bataungi.... bad me. Wakt milne do.

Par in pyar ko grahan lag gaya. Kamini khadi hui aur fiza ko pakad kar use daboch leti hai. Uske gale par var karte hue achanak hi uska khoon pine lagi. Sabhi heran ho gae. Reeta use chhudvane gai to Tanya ne Reeta ko pakad liya.

Tanya ; nahi.... Tum bich me mat jao...

Kamini ne use chhod diya. Vo kamini par hi behosh hokar gir padi. Kamini use chalu van se hi door khol kar fek deti he. Reeta ne kamini ko jakar ek thappad mara.

Reeta ; (gussa) kyo mara use???? Ha??? Kyo???

Kamini ; uski ab muje jarurat nahi thi.

Reeta sock hokar kabhi kamini ko dekhti he. Kabhi rode par padi fiza ko. Vo jinda he ya nahi. Ye tak kisi ko pata nahi tha.

(1.5)

Jab van aage nikal gai. Kafi der tak rode par hi fiza behosh padi hui thi. Tez dhup thi. Aur Kamini fiza ka bahot sara khoon pi gai thi. Tabhi ek helicopter niche utra. Vo Deepika thi. Deepika fiza ke pas aai. Uske pichhe uska bhai Jeet bhi utara. Vo dono fiza ke karib pahoche. Gale ke pas jabdo ke katne ka nishan sukhi safed par rahi face ki tvacha se saf pata chal raha tha ki fiza ke sharir me khoon ki bahot jyada kami he. Chalu val se fekne ke karan fiza ke badan par chot ke nishan bhi the.

Jeet ; ye to mar gai.

Deepika ; (muh bigadna) ahhh ssss. Chup raho tum. Jinda he abhi. Meri madad karo.


Deepika aur Jeet ne milkar fiza ko helicopter me dala. Aur vaha se use le gae.
Superb update
 
  • Love
  • Like
Reactions: ckkhandu and Shetan
Top