• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest CHEHEKTA CHIRAG

Anuj

Member
440
2,000
139
UPDATED :- 03
***************

Deepaly - kya..?

Sanju- wohi... power...house..?

Deepaly-haan....mere bhi...yani hum dono ka..ooooo mmmmmmm...

Sanju- hum dono ka kya...
?

Deepaly- hum dono ka pyar...

Deepaly sanju ka sacha pyar ko dekh sexual ho jati he ki sidha sanju ko ek zabardasta dhakka marti he.

sanju aap
ne ko bachne keliye deepaly ko pakad leta he.sanju ke sath sath deepaly bhi gir padti he.makhmali bed ke
uper...sanju ke vishal bahon me.

Dono sidha bed ke uper.. yubraj hotel.room no 21. Makhmal bed...bed ke uper sanju or sanju ke upar deepaly.
bdea0e55b03b655b9b681b62dba8ef675343ebe5.jpg

Fir Dipaly ke uper
sanju.. kya man mohak paristiti.

ek badi behen bed ke uper bilkul nangi puri madad jaat roop me.. laaz saram bhul kar ek bazaru call girl ki tarah sanju ko aapni or bula rahi thi..
tumblr_nwdat4BMV51ud0q1qo1_500.gif
taki sanju aaj subah ka dard bhare lammhe ko bhul kar .. dil me dabaye huye pyar ko aage bada sake..

chhota bhai badi behen ke uper...sanju ke chhati pr dipaly ki chuchi aapas me chub rahe the..

Sanju- Aaaahhh....

Deepaly- Aaaaahhhhh...

Sanju- Kya huya kiyun chillai aap ?

Deepaly- tu bhi to chhilaya tujhe Kya hua. .?

Sanju - mujhe tummari chuchi chubh rahi he.. ooooohhhhh..

Deepaly - mujhe tummara tower chubh raha he. Uuuummmmm..

Sanju-tower ka koi tou naam hoga..?

Dipaly he na thuk niglti hui........nuni......sssshhhhhh..

Sanju-kya....? ...nuni...?oye madam ye 3 shaal se nuni se ab nana banchuka
he.
.

Deepaly- NO...NO...nuni he..matlab nuni he.. Abhi bhi tu meri nazar se bacha hi he..

Sanju - hello mis young lady ...ye bacha bacha bolna band kijiye barna
?

Deepaly - worna Kya ?

Sanju -agar ye nuni bacha tumko sirf ek baar injection de diya tou..aurat tou 10 mahine me ......lekin tu tou 9
mahine ke andar bacha fek degi ..

Deepaly kamukta bhari nashili awaaz se - kishko lagayega. Tera ye injection ?

Sanju- tum ko or kisko..

Sex ke nashe me sanju ki anken lalal ho raha tha...

Aaj ke zamane ke bade bade educated person aksar aapne umar se badi ladki se sadi karte he..

Deepaly ish mumbai seher se badh chuki thi..

Mumbai seher ke riti riwaz ko deepaly aachhi tarah se culture kar chuki thi..

Deepaly se sanju sirf ek saal chhota tha.. jab ki ish seher me 10 saal ki badi aurat ko sadi ho jati he..

Agar sanju deepaly ko aapni dharam patni banane keliye ziddi karega.. tou kabya kabhi inkar kar payegi.. naa kaushalya..

Yehi soch soch kar dono aapne had se aage badh rahe the..

Deepaly- pehele tou ye bata Kya dega. ...bachha.. yaa..bachhi..?

deepaly ko or control kar pana muskil dekhayi deti
he...

Sanju - tujhe..meri deepaly ko kya chahiya..?

Sanju ab deepaly ko direct aap se tu bolne laga...


Deepaly -mujhe kya pasand he. Wo tou waqt ane pr aapne aap pata chal jayega.

Deepaly or sanju dono sax ke aag me zal rahe the.

sanju ab romantic mod pr nehin tha...or yese hi 2/4 baat agar deepaly chhed degi tou sach much sanju ka Lund ka nas fat jayega..

Deepaly ki halat tou or jyada kharap ho chuki thi..

Deepaly chahti thi.. sanju ushe aaj raat bhar chudai kar ke hamesha hamesha keliye sanjay kumar Singh ka amanat bana le...

Sanju deepaly ki 32 size chuchhi ko ahista ahista dabane lagta hai.

Ek chuchi ko hath me dabane lagta he or ek chuchi ko direct muh pe
Le leta he...

Deepaly ki chuchi kitna kadak kitna mulayam ......sanju paglo ki tarah masalne lag jaata he...
videotogif_2019.04.30_10.40.14.gif

EK EK karke dono chuchi ko bari bari daba daba ke .. chus chus ke laal kar deta hai....

Sanju deepaly ki navi ko hath fera ke dhire dhire apna jeebh dipaly ki nabhi ke ander ghumane lagta
hai...

deepaly bina pani ke machhli ki tarah chhat pata ti ..parinam swarup deepaly aapni kamar chodi
kar deti he..

Deepaly ki last wicket yaani deepaly ki gupt dhan ka khajana ab sanju ke samne...

Beautyvagina.jpg

Sanju fatak se deepaly ki manmohak chut ko je bharke dekhne laga

samay ke anusar gore gore jangho ke
bich ek chhoti si jungle..

ush jungle ko sanju ek pyar bhara chumban jad data he..tou dipaly bichlit ho uthti he....


Deepaly sanju ke uderwere ke uper sanju ka Lund ko pakad leti..

Deepaly- sanju aaona....

Sanju turant aapna underwere ek jhatke pe fek deta he.
.

Deepaly ki nazuk si nanhi si chut...or sanju ka ye sadhe 9 inch ka lumba or 4 inch ka mota bishal lund ....

Deepaly ko kya mallum sanju ka Lund kitna bada khatarnak he.

Deepaly tou aaj peheli bar kishi jawan ka Lund dekh rahi thi.. ushe kya mallum.. ghar se ek chhoti si chuimui chut
leke ayi thi ushe kya mallum ye chhoti si chut ab bhosada banne wali he...

Deepaly makhmal bed ke upar sanju ka Lund ko lalacha bhari nazro se dekh ne lagi.

Deepaly Lund ke bare me bahot suni thi apni sahaliyo se..magar aaj dekhne ko mouka mila.


Sanju ka lund bhi kamal ka tha .sanju hamesha apna Lund ko saf & sutra rekta tha. ..Sanju deepaly ki dono pair ko felake alag karne laga..

Ye sanju ke jeevan me pehela (live telecast) chut tha.. jo sanju ji bhar ke dekh raha tha...

Sanju ahista ahista deepaly ki nangi gaand ko utha ke gaand ke niche takiya rakh diya .

deepaly ki kori chut ubharti huyi sanju ke samne dikhai dene
lagi..

sanju ne chut ki dono pankhudi o ko chhune laga...

Deepaly ki muh se ssssssshhhhh...jesi lab's chhutne
lagi..

sanju deepaly ki chut ko dono ungli se kholene laga....a

Deepaly ki chhoti si diya ab sanju ke samne halki khuli padi thi...

sanju ne gorr se chut ko dekhne laga jese koi gulab ki kali ho. .

Lal Lal chhoti si chhed or ushi chhed ki andar se 4/5 moti ke bunde saf dekhai de rahi thi..... sayad ye deepaly ki uttejana ki
kuchh garmi bunde ho.. jo deepaly ki chhoti si chut ke andar heera jesi tim tima rahi thi..


Sanju der na karte apna muh ko chut pr bhida dia. Or ek hi sans me Wo 4/5 moti ki bund ko chus liya....

Sala....chhiiii...ye. .Kya. ...?

Mastaram ke kitab pr tou likha gaya tha ki chut ke pani bahutt testi
he...?

ye Kya. .namkin namkin. ...bulkul khari khari. ..
?

Deepaly nashili ankhoon se aaahee bharne lagi..

Deepaly Sanju ka sar ko apni chut pr dabane lagi.

sanju na chahte huye chut ko chat ta gaya...
videotogif_2019.04.30_10.54.23.gif

Deepaly ....ooouuuu...aaahhhh....ooooo..karne lagi...deepaly ki makukta bhari madhur awaz se sanju ka josh badhne laga ..

sanju ne chut ki andar apna jibh dalne laga tou deepaly khil khila ke chillane lagi...
videotogif_2019.04.30_10.35.31.gif

kuchh moti si bunde sanju ke muh pe girane lagi ..ish b aar sanju ko deepaly ki chut ka pani achha lagne laga..tou sanju ne chut ko or chus ne laga..

Deepaly- sanju mujhe bhi chakhna he...

Sanju -kya..?

Deepaly- tera Lund ka pani jo tumhara supda ke pas laga hua he..

Sanju ne turant ghum liya ab sanju or dipaly 69 Poisson pe agaye tou deepaly ne sanju ke Lund ko dono hath me pakad li.

Deepaly aapni muh ke pas lund ko lekar supda me laga huya sanju ka uttejana se nikla 2 bund pricome namkin pani ko chat li.
NTPSh2iyw721lr70.gif


Lund pani ko test karke deepaly kuch soch ke firse sanju ke Lund ko dekhne lagi..

Deepaly fir apni muh khol ke lund ko muh ke andar karne lagi ..

supada andar jate
hi sanju ke body ke andar ek aadbhud anand feel chuka tha ...

sanju ke Lund ka supada fulne or sikud ne laga...Lund chuste chuste deepaly ki muh dukhne lagi...but deepaly Lund chhodne ko tayar nehin thi. .

videotogif_2019.04.30_10.36.21.gif

deepaly ko kuchh
hosh nehin thi. ..wo tou Lund chusai me lagihuithi..

sanju ka Lund ke andar bhuchal ane hi wala tha tou sanju ne
deepaly ki muh se Lund ko nikal diya...

Sanju sochne laga - agar mera ras itna zaldi deepaly di ki muh ke andar nikal geya tou me deepaly di ko chod nehin paunga..pata nehin drepaly ki man kab badal jaye...

Agar di ki mind change ho geyi tou mera Lund ka loude lag jayaga.... jish deepaly di ko me daily sapne me chod raha tha.. wo sapna . sapne me hi rehe jayega...Or zindegi bhar Lund hilata rahunga Wo bhi bithroom me...

ye bast sanju
sochta raha...idhar deepaly sanju ko sochta hua dekh ke...


Deepaly - sanju ab raha nehin jata. ..kuchh kar na ?

Sanju- Kya karu di. ..kya tu mujhe jhel payegi . tujhko ko thoda dard hoga...but khuchh time ke bad achha bhi lagega..

Deepaly - mujhe dara kyun rags he. .. badi muskil se khud ko adjust kar rahi hun..

Sanju- don't worry di tu dar mat...me huna... ! dar ke aage jeet hoti he..

Deepaly -sanju iam vargin
..

Sanju- I know
..

Deepaly- sanju tu slow slow push karoge na ?

Sanju- yes di main aram aram se andar dalunga
.

Deepaly- sanju aap ne aap ko control kar ke dalna...
?

Sanju-haan di but first time thoda blod bhi niklega ..but you don't worry
..

Deepaly- haan mujhe mallul he. Isiliya tou tere se apni seal tudwane aayi hu
..

Sanju- thanks di tu mujhe ish ki layak samjhi..

Deepaly- tou chal zaldi mujhe Kali se pool bana..gad de tera jhanda mere andar. Bhar de apna tel meri ish
chhoti deep ke ander.....

Sanju - haan di me bhi chahata hu mere jeevan ka pehela sangam tere sath ho. .. mera khun ka bund (birjya) tere andar ho...

Deepaly- tou fir aaja banale aapna dipaly di ko kali se phool..

Sanju ne deepaly ki chut ke pas ake apna muh se dher sara thuk nikal ke deepaly ki chut pe lag deta he..or
kuchh thuk nikal kar aapna Lund pe malish karta hai..

Lund thuk se chamak ne laga....sanju der na karte dipaly ki
chhut ke upar apna supada rakh ke dipaly ki ankhoon me dekh ta he...

Deepaly ankhoon se aapne hum safar.. aapni humdam ko ishara se izazat de deti he....

kachhaakkk........

Deepaly - maaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....aaaaaaaaaaaaaaaaaaa....maaaaaaaaaaa...mommmmmmmmm...aaaaaaahhhhhhhhhaaaaa......

sanju ka mota supada deepaly ki chut ki dono darwaza ko biprit disha me faila kar bhitar prabesh
kar chuka ..

Sanju mastaram kitab padh chuka tha..ush ko mallum tha..Kali ko kese pool banaya jata he..

supada ghushte hi deepaly ko dard hoti hene lagi...

sanju pehele se bata chuka tha...tou deepaly sanju ka Lund ko
bardasta kar leti he.....

sanju pehela sidhi chadh chuka ...sanju jese hi lund ko andar ki or thelne ka pyayash kiya..

chut ke andar supada ko koi rokta he..wo pupada ko andar jane nehin de ra hi thi....

sanju samajha jata ..ye deepaly di ka peheradar he ...jo 19 saal se deepaly ko kali bana ke rakhi he..

yehi he ashli kali ki sabut yaani ish 19 saal ki seal ko Tod ke supade ko deepaly ki deep ke andar prabesh karna he...

Sanju deepaly ki kamar ko kasake thamte huye...ek karara Dhakka Mar diya.....

paaakkkkkkkkkkk... beer bottle ki dhakan kholne ke samay jese sound hota he ...thik wesa hi sound ke sath deepaly ki seal ko todta huya sanju ka Lund 4 inch tak deepaly ki chut me ghus geya.....

Deepaly - aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh....sanjuuuuuuuuuuuuu..
4318-spread-your-legs-and-let-me-fuck-you-hard.gif


deepaly ki ankoon se kuchh bunde asun ke sath sath deepaly ki chut ki seal tut kar.. chut se khun nikal rahi thi...

Sanju deepaly ki ankhoon ki aasun ko aapna hontho se chum leta he.

Jese hi deepaly aapni 19 saal ki anmol toofa ko sanju ke naam kar diya.. wese hi deepaly dard bhri or chahat ki nazaro se sanju ko dekhne lagi..

Deepaly aapni man me - sanju mere bhai.. ek ladki ki ashli amanat yehi he.. main meri 19 saal ki amanat ko tere hawale karke .. tere pyar ko ish khun ke selaab se likh chuki hun..

Sanju bhi deepaly di ke nazro se nazar mila kar aapne man me - sukriya di..ish nachiz ko tere pyar ki bhagedaar banane keliye.. teri kuwari seal pack chut ko mere lund se tudwa kar tu hamesha mujhe tere gulam bana diya..

deepaly sanju ka man ki bat ko samjh jati or ek dard bhari nazro se ek chhoti si mushkan kar ki..

sanju Ahista Ahista lund ko andar bahar karta he..

Deepaly - aaaahhhh...Noooooooo...sanjuuuuuuuuu... Zara ahista.... Haan...

kuchh
samaya ke bad deepaly narmal hone lagi. .

Deepalay - mmmmmmmmmm....uuuuuuuuuummmmmmm....uuuuuuuuiiiii... Sanjuuuuuuuuuu.. thoda sa .. halka sa tezzzzz....Noooooo... utna tezzzzzz nehin..... Yesssss... Yesssssss..

sanju ne fir se ek or dhakka lagaya...ish
bar dipaly ki chikhh..... nikal jati hai.....

Deepaly - maaarrrrrrrrr dalaaaaaaaa.. behenchodddddddddd... Mommmmmmmmm...

videotogif_2019.04.30_11.07.55.gif

Ab sanju ka 4 inch ka mota supada chut ki chirta huya 7 inch tak chut ki ander ghus chuka tha. ..

Deepaly ko
chhikh...or dard me dekh kar sanju ghabrata nehin ...

Sanju mastaram kitab se jo gyan prapt kiya tha ushi ko aapne dimag ke andar soch soch kar aage badh raha tha..

Jese jese mastaram ke kitab me likha huya tha.. wese wese deepaly ki chikh or dard ko sanju mehesush kar raha tha...

Ish dard or chikh ki ilaz bhi ush kitab ke andar likha huya tha.. sanju ushi ko dhyaan me rakhte huye..

dhire dhire deepaly ki chuchi ko daba raha tha.. nipple ko apni jibh se lap lapa kar...ek ungli se
deepaly ki nangi kano ko gud gudi style se sexual creative kar raha tha...

Jese jese kitab ke andar jikra kiya geya tha.sanju wese hi deepaly di ki sarir ko chhed chhad kar raha tha..

Kuchh samay ke baad Deepaly ki chehere pr dard ke badle nasa chhane lagi..

Deepaly peheli ki tarah
sex position aa chuki thi...or sanju ko aapni bahon me pakad kar.. niche se kamar hilane lagi ..

sanju deepaly ki ishara samjh jata he. Sanju
Ahista Ahista Lund ko age pichhe kar ne lagta he...

Lund andar bahar hone hone se deepaly ko dard jyada or maza kam milti he. ..

Deepaly ish dard ko sanju ke khatir jhel rahi thi.. aapne pyar ke khatir jhel rahi thi.. bachapan se ab tak sanju ke dil me deepaly ko jagah milne pr .. deepaly ish dard ko aapne pyar ke naam pr kurban kar rahi thi..

Akhir kab tak sanju ka lund deepaly ki chut ko dard de pata..

Agar sanju 9 inch ka lund lekar peida huya tha.. tou deepaly bhi geherayi wali chut lekar ish dharti pr aayi thi..

Lund ke baar baar thokar se chut ki rasta automatically khulti geyi..

Chut ki rasta khulne lagi tou deepaly ko ab dard ke badle maza aane lagi..

Deepaly -aaaaaaahhhhhhhhhhhaaaaaaaa...sanjuuuuuuuuuu... mere jannnnnnn... Sanju thoda halka sa zorrrrrrrr lagaaaaaa .....Nooooooioo...yessssssss. yessssss.. yese hi...

videotogif_2019.04.30_11.09.17.gif

Sanju deepaly di ki hishab se halka halka zorr lagata raha..

Sanju ke ish chudai se deepaly ko or maza aane lagi....


Deepaly-sanjuuu...uuuuummmmmmmm....ssssssssshhhhhhhh...sanjuuuuuu thoda or zorrrrrrr lagaaaaaa naaaa...

Sanju thoda or zorr laga kar Deepaly ko chod ne laga...

kuchh time ke bad
..


Deepaly - sanjuuuuuuuu... mereeeeeee bhaiiiiiiiiii..Mereeeeeee rajaaaaaaa.. pure jorrr se chod...mujhe bahut mazaaaaaa aaaaaaaa rahiiiiiiiiii heeeee reeeeeeeeee.....

sanju ka lund sirf 7 inch tak chut ke andar bahar ho raha tha..

Sirf 7 inch ka hi khel chal raha tha...jab deepaly puri sex ki nase me dub geyi..

sanju aapna lund maharaj ko ek zordar ki prahar se pura chut ke andar ghusa diya..

Pura ka pura Lund deepaly ki chut me utar geyi. .deepaly ki muh khola ka khola re he
geyi. ..

aakheen badi badi ho geyi. .sansh wohi ki wohi tham si geiy ...

sanju fir se deepaly ki honth ko chumna
chatna chalu kar diya.


Deepaly ki jibh ko sanju apne jibh se khelne laga..

dono hath se dipaly ki dono chuchi ke
dono nipals ko Ahista Ahista chhedh chhad karne laga.....

Sanju ka sadhe 9 inch lamba or 4 inch mota Lund ab pura ka pura deepaly ki chut ke andar sama chuka tha...

Sanju baar baar deepaly ki nangi kaan ko chumta chat ta geya..

Ab deepaly niche se kamar utha ne lagi tou sanju ko samajhne me der nehin laga.

sanju ab deepaly ki display ko apna hishab se chodna chalu kardiya....

Sanju deepaly ko chod ta geya. ...chod ta ..gaya...

Deepaly ab sex ki agg me bawli ho chuki thi...

Deepaly chudai ki nase me andhi hokar kya..kya...bolrahithi...ye. ..deepaly ki samajh ke bahar thi...


Deepaly - sanjuuuuuu mereeeeeee raja aaaaaaa. ..ooooooooooo. ..yessssssss.....Or. ..zorrrrrrrrrrrrr.... seeeeeeeee. ...

Sanju - haan..meri jaaaaaan. ....yeeeeee ...leeeeee. ....di. ...

Deepaly- you....naughty ....di. .. kyun....ooooooooooo...mmmmmmmmmm....uuuuuuuuu.....or.....zorrrrr seeeee chod... mujhe ... ........tujhe accha.....lag.....ra.
....ha.....he....na....apni....ishhh....didi.....ko. ...chod...te. ..hu. ...ye....AAAAAA....HHHHHH.......OOOOO......my.......godddddd....


Sanju - haan.....di. ...ap ko. ...chod...te. ....huye. ....mujhe.......bahuttt.....anand. .....milta. ... he......
----3.gif

Deepaly -chod.....le. ...reeeeeeeeee....tera. ...Lund. .ka. ..supada.....meri
bache....dani...pe....samageyaaaa.....ooooo.....maaaa.....mari. ...bachedani.....pr. ...sanju… ka. .....Lund.
....thokar.....mar raha........heeeeeee.....mera ....chhota...bhai.....ka. .....mushal......meri....bachedani.....ko .....chum
liya.......ooo. ...hmmmm.....maaaa...


Sanju- haan....didiiiiiii.....mera lal .......supadaaaaa........ teri. ....bache.....daniiiii.....ko. ...chum raha heeeeee....

Deepaly- nashili voice me - ye kya..... sanju .....ab. ...Tera. ....Laal....mota supada....meri....bachedani....ke. ...anderrrr.....ghus.....geya...reeeee.....oooo.....mommmmmm....me...ab. .kya...karun....ye. ...tou.....ander….jaa karrr......chod.... raha heee. ...
uuuuuiiiiiiii.. maaaaaa.... lagta he aaj ek hi raat me meri nazuk si chut ko pura zeherila kar degaaaaa.....uuuuuuuummmmmmmm...

Sanju- haan ....didiiiii..... ab. ...ye. ....teri....bache...dani...pr. ...zeher. ... nikal kar... .. man ne ... wala heeeee...

Deepaly -haye....daiyaaaaa....sach. ..me....sanjuuuuu.....tu. ....apni.....di. ...ki. ...bache..dani...ke...ander....tera...mall chhodega....me....barbad
ho jaungi reeeeeee......

Sanju- thik he..mall ko baharr nikal dunga...

Deepaly -khabardar .....agar. ..tu Lund ko bahar nikala tou......mujhe tera garam garam maal ko meri chut ke andar mehesush karni chahati hun.. sanju.....bhar....de. ....reeee..... tera.....garam...garam.. birjya.....meri....bachedani ki ander......sanju....mujhhe....kuchh....ho ....ra. ...ha....he....

Sanju deepaly ki tang ko apne kandhe par rakh ke tabar tod Dhakke ka barsat karne laga
videotogif_2019.03.30_19.22.40.gif

yese hi. ..20 minute tak zordar ki chudai chalta raha...

ish dormiyan deepaly 2 baar jhad chuki thi...

Deepaly ki gaand bed se 4 inch upar uthi huyi thi ..

kyun ki sanju ne deepaly ki tange ko apne kandhe upar utha kar.. zorr dar dhakke lagana chalu kar diya tha....


Sanju haampte huye didi..... ....mera ....birjya......nikalne walla he........final....bolo. ..kidhar.....nikal....lu. ...


Deealy -....mera bhi. ......nikalni. ...balli......he.....re........tu. .....mere. ...chut. ...ke. ....ander.....bache....dani.
...ke. .......bhitar......chhod.....de .......

Sanju-nehin....di. ....mera. ....bahot. ...jyada.....birjya.....nikalta....he.....ager....mera. ..birjya...tere.
...bachhe...dani...pe....chhod....diya. ...tou.....tu..maa....ban. ..jayegi.....

Deepaly- areee....pehele....chhod...ke....tou......dekhhh....

Sanju -di. ....me....a....ra....huuu....

sanju dipaly ko kaske pakad kar Lund ko jad tak ghusake
pichkari chhod ne laga..

Deepaly ki bachhedani ke ander 1.2.3.4.5.6.7.8.9 pichkari sanju chhod raha tha...
tumblr_n2mpgaGq3t1t1imr9o3_400.gif
...

Deepaly
ki bachedani ki chhoti si ghar bhar geyi..

Aurat ko chodne ke bad purush ka speam jab aurat ki chut ke andar girti he tabab autat ko ek sakun si thakan bhari nind aati he..


Sanju apna garam garam mall ko deepaly di ki bachedani ke andar chhodne ke bad Lund sikud kar bahar aane laga...
tumblr_n2mpgaGq3t1t1imr9o3_400.gif


sanju deepaly ki dono tang ko aram se kandhe se Uttar deta he..

Aram se ..deepaly ki pair ko bed ke kinare karke deepaly ko dekhne lagta
hai...

sanju Ahista deepaly ki hath ko chumta hua ...


Sanju - di..are you fine ?

Deepaly thaki huyi awaz se - yes iam fine..sanju kaal baat karte he..pls....thoda sona chahati hun...so pls don't mind...

Deepaly neend ki geherai o se chali jati he.sanjju dipaly ko
unhi dekha...hi.reheta...he......

sanju ko kab nind aa geya pata hi nehin chala....


Triiiing.....triiiiiing.......triiiiing....alram ka bell bajta he...sanju aakheen mal mal ke ghadi ko dekh ti he....

o my god subha 10:30am sanju bed se uth kar deepaly di ko kamre men idhar udhar dhund ne laga....

but deepaly tou jaa chuki thi. ... table ke pas ek
letter
chhod kar..


sanju you are the best person in my life..
My sweetheart i am waitting for you .
daining table pr hum sab Mr singh saheb ko intjar kar ra ha he . ... Mujhe ummid he mere raja zarur waqt pr mere sath hoga.. I love you singh saheb..

Aapki .. sirf aapki deepaly (di)...

Sanju has has kar yuvraj hotel se bahar nikal geya..
 

Anuj

Member
440
2,000
139
UPDATED :- 04
***************



Kabya moushi ki ghar. sabhi mamber dining table pr...

Kabya- tou bacho college chhuti tou chhuti ho geya ab aage ka kya program ...?

Dipika - nothing MOM. .

dolly-Mom any picnic. Any tour..?

Kishor kabya ki husband - No party No picnic. ..?

dipika- But why dad...?

Kishor- Next month dolly ki marrage ka program hone wala he....so time is no west....

Dolly- NO dad ..mujhe abhi marrage nehin karni he.

Kishore -No arguments pls..rista accha he.. ek hi ladka.achha business man...family pr koi nehin... sirf
budha bap ko chhod ke...bahot achha rista he beta...yesa rista kishmat wale ko milti he.

Sanju - Kya baat he...meri didi ki sadi he..main tou jhum ke nachunga.


Deepaly khushi se- O. .hoo. ..mein tou thumka lagaungi..

Dipika- sanju tu kaal collage kyun nehin geyatha..?

Dolly- sanju kaal collage me tujhe best student & state lable ka toper award milatha ?

Kishor - achha bachho mera khana hogaya .mujhe thoda reast chahiye..

Dipika kishor Jane ke baad aapni asli roop me -O daffar kaal tu kidhar tha. ..?

Sanju- oye...jhanshi ki rani ..mein byand bazane geyatha.. Kyun ?

Dipika - tou bazadi na ?
dipaly di tu kaal kidhar thi ? Tu subah se langadi langdi ke kyun chalti ho. .?

Deepaly guse se ki natak karti huyi - sanju baza raha tha or mein uchhal chhal kar nach rahi thi ....mom kabya limit cross kar rahi he.. mom kal
aap ko bata ke gei thi na ? Tou ye bakwash sawal kyun....?

Kabya - cool down...deepaly...
wo teri chhoti behen he .thoda tou mazak karti he..

Dipika-sorry didi aage se tujhe kabhi hot nehin karungi ?

Deepaly has kar- No my sweety...

dipika ki gal ko chutki Marti he

Dolly- mazak se peheli baar - wese deepaly nachna tou pata nehin but chot bahot geheri lagi he.

Deepaly - didi aap bhi nachlo sanju accha bazata he .

Dolly- kya ?

Deepaly- are wohi....byand ..

Dolly dipaly ki kan ke pas - No double mining word ..he is our brother..

Fir dono behen khil khila kar hasane lage..

Idhar kishor fir se
join..


Kishor- kabya abhi dolly ke honewale sasural se phone ayatha .hum dono ko kaal Delhi bularahe he.

Deepaly - dad .. Agar wo sab Mumbai ke rehene wale he tou Delhi kyun bula rahe he.
?

kishor - actually beta wo log Delhi ke rehene wale he.but Mumbai pr unka sara karobar he...

Dolly- Or setelmant Dubai mein...? What is ...

Kishor- beta wo Delhi ishliye bulate he..unka purana riti riwaz he...tu ghabrana mat ..Tu mumbai pr rahegi. Tera hone wala sasur tou india me rehete he. Or damad jee tou
mahine mein 2 bar mumbai ate he...tu khamkha darti he.

Kabya - aage ka plan kya he ?

Kishor -plan...yesa he..
Dipika beta ?

Dipika- yes dad...

Kishor- beta tum tumhara nani/nani ke pas chale jao.

Dipika - what for kyun ?

kabya- Lo ...pura Ramayan sunli ?. Or puchhti he sita kaun thi ?

Kishore - beta hamara sabhi ristodar ko tou bulana padega na ?

deepaly- Dad.., jane ki kya zarurat he..phone ghuma do ..


Kishor- beta ristedaro ko phone pr nehin..khud jake milke ane ki niota dena padta he ?


Deepaly - tou akharikar jhanshi ki rani uttar pradesh kab ja rahi he...hahahhhh...hahahhhh...

Kabya - chup ! Saitan kahin ki ?

Kishor - beta deepaly..

Dipaly -yes dad. .

Kishor- beta tum kolkota chale jao aapni moushi maa ki ghar (sanju ka ghar)

Deepaly- ok dad don.. (khushi hoke) mein chali ticket cheek rarne
..

Kishore- koi jarurat nehin..mein sab keliye all ready ticket book kar liya hu. Or haan sanju tu ghar pe
rahega .wese bhi tera collage tou band he..

Sanju -yes dad...O. .sorry yes mousha je ..

sanju ka bat sunke sabne zorr se hasane lage or sanju pura
sarma jata he.

Kabya- tum sab chup raho. ..sanju to mera asli beta he..

Kishore- tou bacho plan ye he kabya or mein Delhi
..Dipika up nana nani/ mama /mami ke pas
..Deepaly kolkota (sanju ke ghar ) badi maa ke pass.
.Any problems. ..any confusion...?

Sabne milke- no problem. .

Sab Jane ke bad
...

Kabya -one problem ?

Kishor-what's happend ?

Kabya- aaj meri saheli chandrakala ki marrage universe he..aap ko tou bataya tha na ?

Kishor- O...yes..tou ab Kya kare ? By the way Chandrakala ki marrage universes ka party kahan pr he.?


Kabya- virar...

Kishor thoda tenson -ab kya kare mujhe kuchh samajh pe nehin aa raha he .aaj sham ko ek argent mitting
ushke bad party ..so aaj mein free nehin hu.

Kabya- you don't worry i Will manage..

Kishor - but kese ? Tum akeli kese handel kar paogi ?

Kabya - wohii tou soch rahi hun ....achha sanju ko le jaun ..?

Kishor - Not bad idia. ..but sanju waha comfortable feel kar payega ?

Kabya- so what. ..mera beta he.mera beta her place pr khud ko manage karlega.

Kishor - actually kabya marrage universes pr drink chalti he..tou. ....

Kabya - aap koun si jamane se ho..sanju kabhi kabhi beer pi leta he.

Kishore - tumhe kese pata ?

Kabya - mein maa hu uski. .but mera sanju kabhi sarab (rum/wishky) nehin pita he..

Kishor has kar - tou madam aap bhi to beer ka deewani ho. .
kahin maa bete ek sath..

Kabya thodi nazar churati huyi - chup karo ...bache he aas pas koi sun lega.

Kishor - ok.ok...sanju. ...sanju...

Sanju dono ke pas aa jata he..

Sanju- aap ne mujhe bulaya mousha jee ?

Kishor- yes beta aaj sham ko tum free ho kya ?

Sanju - yes uncle any problems
?

Kishor sanju ko pure kahani batata he..

sanju- Don't worry uncle mein moushi ma ke sath jaunga.

Kishor - thanks beta

Sanju - beta bhi kehete ho thanks bhi bolte ho.

sab ek sath hasane lagate he..

Sanju return aapna room pr aa jata he or dipaka ko aapne room pakar
..

Sanju - hello miss dipika padukun mera room pr kya karne ayi ho
?

Dipika- sanju tujhse ek baat puchhne aayi thi.tu kaal subha se leke aaj subha tak.. tu kahan tha.
?

sanju- bola tha naa kish ki byand bajane geya tha..

Darwaze ke picche deepaly dono ki baat sunkar zorr se has kar
ander aayi..

Deepika guse se sanju ko - itna kyun bhaw kha raha he..haan. ..yaad aayi tu baja rahatha
or deepaly didi nach rahithi.

Deepaly or zor se hasne lagi...dipika ki ye double mining word sanju or deepaly
khub samjh rahe the .

sanju ek naughty smill aapne chehere pr laa kar deepaly di ko dekhne laga.. sanju ka ish look se deepaly saram se pani pani ho geyi..


Drepaly- sanju achha byand bajata he .tu bolegi tou tera bhi baza dega byand ..

Dipika- didi...? What do I mean ?

Depaly_I mean sanju achha byand bajata he .tu nach nach ke thak jayegi .but sanju thakega nehin.?

Ab dipika ko deepaly ki double meaning kuch kuch samjh me ane lagi..

Dipika- tou sanju ne kaal raat ko teri khub bajayi ..

Deepaly chaunk ke - kya..?

Dipika- byand...

Deepaly guse se - mind's your laounge ?

Dipika- didi tu mujhse baat mat karo. (ronewali surat bana kar) tu ladaku he. ..hamesha mujhse ladhti reheti he.

Deepaly
ko thoda gilti fell hoti he.. deepaly jhutha hasi ke sath..


Deepaly- are pagli mein tou mazak kar rahi thi.

Dipika- didi tu majak karti he. Jab mein maza karne lagti hu.to tu....

Deepaly- ( mazak) o....yeee. ..tu kabse karne lagi...tere pas hathiyar aya kahan se.

Sanju uff. .uff khasne lagta..... (dono behen danto tale ungli daba deti he.)...

Sanju - hello my dear di & didi ye
ladies club nehin he...ye mera personal room he...agar aap dono ko koi privet baat karna he tou...Go to your room...mujhe thoda rest chahiye. .pls leave me !


Sham ke time 7pm .. kabya aaj party keliya full makeup ke sath aapni room se nikalti he.

dining table pr deepaly ko dekh ke.Apni pas bulati he.

deepaly- yes mom..? .....wooooh...... .mom..You are looking super sexy...
Kahan jarahi aap
?

Kabya- party pr. ..

Deepaly - woooh...aaj to bizli giregi party pr. tou mom Kya papa ko bulau.
?

Kabya- nehin re tere papa tou 6mp pe chalagaye ek emergency metting pr.

Deepaly - tou fir akele akele wooow...



Kabya -chup saitan....jaa. .sanju ko bulale..mujhe late horahi he.

Deepaly- Kya sanju bhi jayega .
?

Kabya- tou ky huya..mujhe akele thode jana daga mera sanju
..

Deepaly - ok mom.bulati hu...aap ke bete(jamai) ko .

Jese hi deepaly palat ke langadti huyi chalne lagi...kabya
deepaly ko rok leti he...

sanju ekdum style se party ka dress sutbut pehen ke kabya ke pas pahanch geya ..

Kabya-ek minute deepaly kahan chot lagi he. Chot jyada gehera he kya ? Tu subah se tik se chal nehin pati he..

Deepaly sanju ko dekhti sanju bhi deepaly ko dekhta...dono ankhoon ankhoon se laaz or pyar se dono ko dekhte rahe..

kabya fir se repit karti tou deepaly....

Deepaly - nehin Mom actually per fisal geyi...unbalance hoke gir geyi tou undruni chot lagi he.

Kabya- doctor ko dikhaya ki nehin ?

Deepaly -( doubal meaning sanju ko dekhti hui) haan mom mein doctors ko dikhay I thi..but doctor ne ek bada sa injection jhusa diya.

Kabya what's. ..ghusadiya..?

Deepaly ko bolne ki mistake pr khud pr saram aane lagti..

Deepaly- sorry mom lagwa diya.

Kabya-koi bat nehin injection diya tou ab sab thik ho jayegi.

Deepaly fir se sanju ko dekhti huyi double meaning se - No mom doctor ne injection ke andar jo medicine daal ke meri body ke andar chhoda he !

Kabya -haan...bol beta Kya hua..?

Deepaly - acchi tou lagti he...but nind bahot ati he...

Kabya- haan. ..haan...beta powerful dose he.nind tou aayegi tu soja jaa..

sanju dono maa beti ki ye baat sunke
bahut garam ho chuka .sanju ka face ekdum laal pad jata he ..

Jab jab kabya maushi sanju ke samne yesi saj dhaz kar aati thi.. tab tab sanju ke lund ke andar bhuchal aane laga tha..

Sanju kabya maushi ko maa se bhi badh kar aapne andar aatma se puja karta tha.. pr sanju ke umar ke naye zawan hosh ke uttejana se.. sanju khud kabya maushi ko swarg ki apsara samajh kar preem karne ko bekarar tha..

Jese sanju ke sarir ke andar koi bhut ka aatma thi.. wese hi sanju kabhi kabya moushi ko maa.tou kabhi premika samajh raha tha..

Sanju khud ish dohari zindagi me pareshan tha..

Deepaly aapni room pr rest karne chali jati..

Kabya sanju ko - tujhe Kya hua..? Tera chehera laaal kyun he...?

sanju has kar aapni sapno ke duniya se bahar aa kar - O. ..moushi maa aap bhi na..? Maa aap aaj bahot khubsurat lagti ho

sanju or kabya car me baith jate.

Sanju car strat karke gadi ko aage ki or badha deta he..

sanju ke bagal me kabya bethti huyi baar baar aaine me
khud ki sexy chehere ko nihar ne lagi ..

sanju ko pata he ladies ko jitna tarif korogr aurat utni khus ho jaati..

sach tou ye he kabya aaj
kamal ki lag rahi thi...koi ye nehin bol payega kabya 3 zawan ladki ki maa he.

Kabya aaj 38 saal ladies nehin bal ki 23/24 sal ki pathaka lag rahithi..

Bhala mumbai jesi maya nagri pr rehe kar.. Koi unfeet kese rehe sakti.. kabya tou wese bhi amair khandan ki padhi likhi bohu or beti he..

Laal sari ke sath sath v cut tite blouse.. kaano pr prefect jewelry. .hatho pr zarurat se jyada kanch ki chudiyan..gale me kishor ke naam se mangalsutra ka lamba licence ...
2282d75a8c077349fa49409145a6d756.jpg

Privat bat ki jaye tou 32
ki boobs ke upar blouse bahut chhoti lag rahithi..


30 ki kamar sari pr kamal dikh rahithi or hips yaani kabya maushi ki gaand.. gaand tou 36 ka prefect
surrounding bole to gazab.....

sanju ke munh se automatically nikal geya..


Sanju- my dear sweety moushi maa baar baar aap Aaind mat dekhiye. (Haske) barna Aaina bhi sarma jayega.
..

Kabya -dhat. .pagle..mein kahan sunder hun..

Sanju- moushi maa aap khali sunder nehin ho aap super beautiful & hott ho. ..O sorry..by mistek..

Sanju bol tou diya.. Pr sanju ke andar aatma .. Sanju ko dhikar raha tha.. pr sanju kar bhi kya sakta he..

Kabya hasti huyi- badmash..moushi ma ko line marta he. good...good ....! achha beta Sanju tu abhitak kishi ladki ko
pataya ki nehin..?

Sanju aapni man me - teri sabse aachhi beti deepaly ko..

Sanju anjan bante - kish ko mom.?

Kabya - are wohi koi girl friends. .

Sanju - kya MOM gf or mein.

Kabya- kyun kya kami he mere bete me...zabardast body ke sath sath smart bhi he...agar mein tumhari umar
ki hoti tou tujhe pehele purpose karti
..


Sanju - Ohhh...tou meri MOM ne mujhe line marni suru kardi. tou fir iam ready my gf...

Kabya - sanju ka kan ko pakad ke badmash...Maa hu teri...samjhe ! Wese mein budhi ho ge yi hun...

Sanju- khabardar agar meri moushi maa ko budhi bola tou ..
meri moushi maa ish duniya ki sabse sunder ladies he....

sanju mazak andaz me - by the way..kabya jee.
Koun keheta he "budhe ishq nehin karte."..

Kabya has has kar - irshad...

Sanju - budhe ishq nehin karte."..

"ishq tou karte magar bache unpr shak nehin karte.
"..

Kabya has has kar -oye. ..ashiq mastane car aage dekh ke chala..

Sanju -maa hum kidhar jaa rahe he

sanju ko kishor mousha bata chuke the fir bhi anjan ban kar puchh liya..

Kabya - ek kity party pr..

Sanju -ooh....aap ko mallum he naa. Mujhe ye kiti party pasand nehin he.

Kabya- kyun. .. Bachhu ? mujhe sab mallum he... (ankh uper niche karke)..samjha maa hu teri. ..?

Sanju -k..k..Kya matlab ?

Kabya -sanju tu beer kab se pina laga he..
?

Sanju- sorry moushi maa ! Ye baat aap ko kish ne bataya..pls aap kisi ko batana mat.

Kabya - Sab ko mallum he ..jab tu late night ghar wapas aa kar so jata tha tab sabne tera munh sungh lete..khali tere mousha ji ko chhod ke.

Sanju- Bach geya
..

Kabya- tere mousha ji ko mein aaj bata diya ..

Sanju (khub zor re) ja beta sanju tera lauda lag geya...

Kabya- ankhen fad ke - kya bola..?

Sanju ka dimag daahi ho geya tha...ye kya boldiya..

Sanju- maa iam so sorry ...by mistek..really a I am sorry.

Kabya - itna ganda kebse ho geya...?

Sanju - akheen niche karke - sorry maa ?


Kabya- kya bola laude lag....chhiiii...

Sanju rone walla sakal se - sorry maaaaa....

Sanju ka ronewala surat kabya ko achhi nehin lagi.tou kabya ne bat ko palat diya
..

Kabya haaah .....haaah....dekh kese dar geya .wese mr.sanjay singh jee bada bada desh me yesi chhoti
chhoti bat hoti rehti he.

Sanju kabya maushi ki bat sun ke thoda relax hota he.

Sanju aapne man me - Bach gaya bhai warna moushi maa aaj tou jaan nikal deti ..

Sanju bhi has kar - thank you mother india mujhe maf karne
keliye.

Kabya abhi bhi samajhti thi sanju abhi bhj gilty fell karta he...

mohal ko thoda complicated banane keliye .... kabya dil se naa chahete huye bhi...

Kabya - achha tou mera bete ko keisi gf chaiye.
?

Sanju d eepaly di ki image ko yaad karke - mujhe tou aap jeisi koi chahiye.

Kabya- you naughty boy apni maa ko line marta he..
?

Sanju fir se majak andaz pr - maa nehin moushi maa.. by the way miss kabya jee aaj aap gajab ki
khubsurat lagrahi ho.. ek dum jhakash yese lag rahi ho jese koi swarg ki apsara dharti pr uttar kar aayi he..

Sanju ka mind fresh hota dekh kar kabyak ko laga ab sanju narmal hogeya he...tou kabya ne baat palat di
..


Kabya- sanju padhai kesi chal raha he
?

Sanju-moushi maa saal guzar geya collage bhi chhuti hogeya...or aap padhai ki baat ab karti ho
..hhhaaa....haaahh..

Kabya - achha ye baata tu beer pina kabse chalu kiya
?

Sanju - maa kish ke private topic ko baar baar nehin chhedte
.

Kabya - kyun...? Moushi maa ko gf ki offer deta he...or private topic na chhedun. .

Sanju muh fullke- moushi ma ne tou dant diya.

Kabya- tou kya accept karti ? Kya mere pas mera hoony nehin he.

Sanju - hoony he but bf nehin he

Kabya - kya tujhko banalu

Sanju- kyun ! Kya kami he mujh me 6ft ka lumba jawan hun...6pack ka body he...or sadhe 9 inch....

Kabya ankhen faad faad kar- kya ? sanju right lele..

dono party ke place pr aa chuke the.. party khob jorsor
se chalu ho chuka tha..


Sanju- woooh...intersting nice place

Kabya - achha laga..?

Sanju - yes maa....

Sanju & kabya gadi se uttarte hi kabya ki saheli chandramukhai(chand) kabya ko gale lag geyi.


Chand- hello kabya how are you ?

Kabya - iam fine

Chand- husband nehin aaye ? Or ye handsoom kaun ?

Kabya- actually kishor ka ek imergency metting tha tou wo nehin sake. Or ye he mera s... (sanju kehene
wali thi but chand ne bich me tokte huye )

Chand- haan...Secretary ! You naughty kabhi mujhe batayi nehin (sanju ka taraf hath badha ke) hello
handsoom..

Sanju- hello aunty namaste
..

Sanju ka good behavior dekh ke kabya smill karne lagi or sanju ka parwarish pr khud ko garb mehesush
karne lagi.

Chanda- you naughty ....no aunty ! Only chand
...

Sanju bhi mohol ka maza leta huya - miss chand mein apki seheli ki secretary nehin hu..main tou ...

Chand -tou ab samjhi ! Tum mere saheli kabya ki boyfriend ho. .

Kabya- chand thoda hos me aao .ye mera beta.....

Chand- i know I know ! I understood ! Tere bete ki ummar ka he.. ok..ok.. don't worry .injoy party (chand
chali jati he )

Sanju - OMG ye aunty tou pagal he.

Kabya - sorry beta .mujhe tujhko yahan lana nehin chahiye thi..

Sanju smill ke sath -badi badi party pr yesi chhoti chhoti misunderstanding ho jati he sano rita. ..

sanju
kabya dono hasne lagtehe..

Kabya - sanju tu ye filt karna kabse sikh geya.
.

chand fir se kabya ko - kabya mujhe mallum he.tujhe beer pasand he.

kabya ki chori pakad gei sanju ke
samne..

Kabya - chup chup ! Wo (sanju ) sunlega.

Chand sanju ke pas jake- Kyun baby tumko pata nehin..yesi mohol pr tumhara gf ko only beer pasand he.

Sanju - i know ! Mujhe sab mallum he.

Chand- tou Mr boy friends aap Kya loge ? thanda ya garam (sexy andaz mein)

Kabya or sanju dono pine keliye mana kar detehe. Or chand ne ek yesa kuchh bolne lagti he ...sanju or kabya .dono ke hos ud jata he.

Chanda ne kabya se- kabya aaj meri marrage aniversary he.her chhoti moti kity party per tu bina nok jhok
se beer piti thi.but aaj tu pine ko kyun mana kar rahi he...mujhe nehin pata. Agar tu aaj nehin piya tou Teri meri
friendship closed .

Kabya apne man mein- bhad mein jaa tu or teri ye friendship..mere bete ke samne beer no possible..

kabya beer pine se rook thok mana karne ke bad...chandramukhi akhir game chalati he jo kabya na
chahate huye.fas jati he..

Chand - thik he...tujhe teri ye handdome boy friends ki kasam !

Kabya ko jhatka lagati he..ushke pero ke tale zamin fishane lagti he..wo janti thi chand jane anjane me..uska bete ka kasam diladi...

sanju bhi kabya ko ghur ghur dekhne lagta but bole tou kya bole.
?

.sanju ish unbalance time ko aap ne aap ko adust karne ka koshish karata he...

kabya sochne lagi he wo
yaha akar kitni badi galti kardi..agar sanju na hota tou baat kuchh alag thi...kabya ka chehera ghuse se laal
pila hone lagi.

Kabya chand ke pas Jake halka smille ke sath beer ka bottle utha leti...Or ek hi ghut
me beer ka bottle khali kar deti ...

chand fir se ek bhara huya beer ka bottle kabya ki hath me thama deti ..
he...

kabya ne fir se same time pe beer ka bottle pi leti he..kabya chandramukhi ko beer mangti he..tou chand lane counter pr chali jati.

Idhar sanju kabya ka ish naye roop se uncomfortable fell karta he.

Thodi der baad Kabya ladkhadati huyi sanju ke pas aa jati.

Kabya- kya dekhta he..kabhi ...kabhi...

Sanju kabya ko relax karne keliye - chalta he Moushi kabhi ......kabhi...... but no daily...ok..

Idhar chrandramukhi kabya ke pas ake....kabya any problem ?

Kabya -channnddd....jjjjaaaaa...beerrr leke aaa

Chand kabya ko nashe ke haalat me dekh kar jhut bolti - kabya actually beer khatam ho gaya.

Kabya nashe me - sali tou kya bol rahi thi. boy friend ki kasam. tou beer lana. ..jaa mera dimag kharab mat kar
mera sanju bhi beer piyega jaa jaldi le a...

chrandramukhi jate hi ek side se ek wetter ghumta hua kabya
ke pas aa jsta he.

kabya ushka trey se 2 full glass vodka utha leti or sanju ke pas ake sanju le. ..

sanju mana
pinre keliye mana kar deta ...but kabya usko zabardasti ek glass thama deti he..

sanju ko mallum he..ye jeen vodka he...sanju
ko mallum agar koi jeen pi lega tou present time sex ka power badh jata he.

Sanju ke sarir me yesi hi sex power bhara huya he..upar se vodka ka offer..Sanju vodka nehin pita he
.

Kabya nase ki halat me -thik he... tujhe teri ye moushi ki kasam ...tujhe teri ye gf ki kasam..?

Sanju ko kasam
dila ke kabya sanju ko full 4 glass vodka pila deti & khud 2 glass vodka bhi gatak leti. .

Time guzata geya .

Sanju or kabya ko daba ke nasha chadhne laga..

Claiment ab uncontrol ho chuka tha...

Kaby or 2 glass vodka lekar ke sanju se -chears my baby

Sanju bhi vodka ke nase me - no..no..aappp..kooo chadhhhh.geyiiii plsssssss ?

Kabya- okeyyyyyyyy..ok ye last pack..o.k.
kkkkk.


Sanju - o.k. my JAANU

nashe me ab sanju ko kabya maushi deepaly nazar aane lagi..

Dono last pack khatam karke thoda bethe tou chand turant aa kar..

Chand - kabya chalo dinner karte he...

Kabya- no dinner only drinking..

kabya khade khade gir jati he pr sanju ne kabya ko aapne bahon me
tham leta he.

Sanju chand se - achha tou hum nikalte he ..raat kafi ho gaya.

Sanju car ke front seat pr kabya moushi ko betha kar.. khud drive karne lagta he.


Kabya- sanju mera sar ghum raha he..

Sanju- mera bhi moushi...

Kabya - NO moushi ...only girl friends. . Ok

Sanju-ok my girl friends...

Kabya nashe me - sanju are you all right ?

Sanju - nashe mein yes lam all right..

Kabya - blody chandramukhi...apne app ko samjhi kya. .khali bf bf ka rata lagati he sali . .. sali kutiya sun haan...sanjuuu...mera boy friend he.. Tere ko kyun jalan ho rahi he ...sali kutiya...! sanju....sanju...
?

Sanju- haan moushi ..
?

Kabya- sanju ab meinnnn...tujhe..akhir barr...puchhti hu. ..tera koi gf nehin hai kya .
?

sanju (jhut) - no moushi mera abhitak koi gf nehin he.

Kabya- OOahhh...very sad...agar gf chaiye tou kis type ki chahiye .
?

Sanju deepaly ko soch ke - bas bilkul aap ki carbon copy chahiye.

kabya-you naughty aapne moushi ko fashane ko koshish karta he...beta kitna bhi koshish karle ye kabya tere hath nehin
ane walli..

Sanju -OOOhhh! Mera bad luck....

Kabya- aare ye budhi pr kyun line connection karta he. Jaa kisi jawani londia ko patale.

Kabya nashe
me kya kya bolti rahi thi..ye khud kabya ke samajh ke bahar thi..

Sanju bhi full nashe pr tha. .ushe bhi yesi baate achha lag raha tha ..

Sanju- kyun Moushi. .? . koun keheta he aap budhi ho ?

Kabya -;tere mousha je...

Sanju- mousha tou khud budhe ho geye. .or apko ....aap janiti ho aap chiz Kya ho. ..?

Kabya- nashe me - tu baata main chiz kya hu. ..tujhe meri kasam ..jo dil me he fatak se bol de aaj me kabya ki sachai..tera zuban pr sun ni chahungi
Vastav me main ek hot lady hu ? Ya old lady .
..


Sanju - aap bura to nehin manogi...?

Kabya - Teri kasam..

Sanju -aapke figer prefect he.

Kabya - Kya perfect he...? Budhi ghodi laal lagam.

Sanju- aap figer gajab he....ek dum must pathaka...

Kabya- Kya huya gadi kyun rok diya. .?

Sanju - my dear moushi aage se traffic jaam he or hum dono ek hi jagah pr.30 minute se ruke huye he..

Kabya - Kya. .? jake puchh le problem kya he.?

Sanju gadi ke bahar jaa kar 10 minute ke baad wapas aa kar..

Sanju - moushi jee.. barish or ped girne se road block ho chuka he....rasta subah tak nehin kholegi.tou kya
kare
?

Kabya- tu kishor (mausha) ko phone kar .

Sanju phone laga ke loude speker.on kar deta he..sanju kishor mousha ko sirf road ka problem batata he..

Kishor- koi bat nehin gadi pas m park karde...or koi hotel pe ruk jao..

Sanju- ok mausha jee. .jese aap thik samjhe..

Kabya- chal dekh hotel kidhar he.

Sanju & kabya gadi park karke ek achhi hotel pr aa jate…

Sanju & kabya gadi park karke ek alishan hotel pr ek luxry room pr ruke huye the....nashe me dono ka pair dag maga rahithi...

vodka ka asar dono pr sar chadke mandara rahatha...dono aapni aapni swabhiman ko kho chuke the .
 

Prince Charlee

Active Member
1,390
2,223
159
Bhai mere thoda dhiraj rakho...

Pls mere khatiir ek baar or padho...Ish me kuchh alag sa maza milega.. kuchh spelling ke sath ..sudhanshun ka likhne ka andaz badal chuka he..

Isiliye tou sab stories ko chhod chhad kar .. CHEHEKTA CHIRAG ..Pr bhid chuka hun..
Bhai mere thoda dhiraj rakho...

Pls mere khatiir ek baar or padho...Ish me kuchh alag sa maza milega.. kuchh spelling ke sath ..sudhanshun ka likhne ka andaz badal chuka he..

Isiliye tou sab stories ko chhod chhad kar .. CHEHEKTA CHIRAG ..Pr bhid chuka hun..

Shukria Bhai is story ko phir se start karne ke liye thanks aur bhai story ki speed barhao.
 
  • Like
  • Love
Reactions: Yamraaj and Fighter

Anuj

Member
440
2,000
139
UPDATED :- 05
***************


Sanju kabhi kabhi kabya maushi ko galat nazar se dekha tha... jab sanju ka sadhe 9 inch ka lund khada hota tha..

Lund se ras girne ke baad sanju aapni maushi maa ko hamesha ek maa ka roop me man ki mandir
me poja karta tha.

Lekin aaj vodka ka nashe me wohi kabya ek sexy ki devi roop me sanju ko nazar aa arithi.

Sanju tou bas deepaly di ko dil Jaan se bachapan se pyar karta he.

Upar wale ke ashribad se deepaly jesi khubsuat ladki sanju ko mil chuki thi..


Pr sanju vodka ke nase me aaj wohi deepaly ki image ko kabya moushi kii chehere pr dekhayi deti thi.

Kal raat ko deepaly ki bharpur chudayi ke baad sanju deepaly di ko aapna jeevan sathi ke roop me khud chun
chuka he..

Lekin aaj sanju ka sax or vodka ke nase ne sab kuchh bhol ne pr mazboor ho chuka tha. .

kabya ki sunder si chehera aaj sanju ko
fai uttejit bana rahi thi..

Sanju khud ko rok sake ye sanju ke bas ka bat nehin tha...

Room kholte hi kabya sofe pr beth geyi. .kabya nashe mein khud ki sari utar chuki thi.

kabya khali blouse
peticote hehen ke sanju ke samne jhum rahithi.

Sanju ko kahan hosh tha..wo khud ko sambhale ki stiti pr
nehin tha.... tou fir kabya maushi ko kya sambhata.

Sanju kabya ko gor se nihar ne lagta... Kabya ka 34 ki boobs blouse ko tod ke bahar aneke ko bechen thi.

Kabya ki 30 size kamar ne sanju ko invite de rahithi...

kabya sofe se uth ke bathroom jane lagi tou sanju
kabya ko pichhe se dehkta he..

Kabya ki 36 ka gaand sping type ki tarha movment ho rahi thi...

kabya bina door luck kar ke mutne lagi...

sarrrrrr....ke madhur awaz me sanju bechein sa mehsuh karne laga...

sanju ko
chudai ka nasha chhane laga. .

Kabya toilet se bahar ake sanju ke nazdik beith geyi.

sanju ka honth sukhne laga..kabya ko hosh kaha
thi.

kabya ne fir se bat chhed di
..

(DOSTO EK SARABI STYLE PE PADHIYE)

Kabya - sanju mein teri kaun hu... Bata...batata kyun nehin ?

Sanju -aappp.. .mereee..mmmmoushiii ..hoooo..

Kabya-jhootttt.. ekdummm...jhoottt...mein....mein...teri. ..girl..friendddddd. ...

Sanju - ooo. .yessss...aap. ..nooooo...tuuuuu...meri. ..girl...friend...Orrrr mein tera boy Friend..Feed...

Kabya ,-good....very..goodddd....main jawanhu...or..bahottt...sunderrrrr huuunnnnn.

Sanju- or sexyyyy hooo...hotttt. ..bhiiii..

Kabya - nooo...sexy...huuun...hottt nehin. ..agarrrr..hottt hoti. ..tou kishr (husband ) mujhe ignore nehin
karrrrta...sala aaj tak ek dang ka kiss nehin kiya...

Sanju- kiss nehin karrrta ?...purane jamane wale ko kiss nehin mallum...samjhi...agarrrr kiss karni hee.
...touuuu...idharrrr aaaaa
..

Kabya - hhhhatttt sala. ..sanjuuuu. ..tere ko chadh geyi re....sala moushi ko kiss karega....huuuunnnn....

Sanju- kaun...sala madorrrrchoddd. ..maoushi....main tou...meri girl friend ko kiss...karunga....

Kabya - salaaa...abhi ..barabar bolaaa...mein tera gf...chal fatafat kiss dedeee..

Sanju -tou thikkkk he... sanju kabya ke or pas aa jaata he.

Kabya -rukkkk...pehele ye bata bf. ..gf. ..ko kahan kiss karta he..
?

Sanju- i think mouth to mouth..

Kabya - tou zaldi karrrr...na

Sanju kabya ke sar ke pichhe dono hath dalke apna hoth ko kabya ki honth pe jod deta he....

kissing chalu
ho jaata he..kabhi kabya ki nichle hontho ko tou kabhi kabya ki jeev ko sanju yese chumta he..
2071899907606914633.gif

kabya or
bardast nehin kar pa a rahi thi .kabya sanju ko bahon me bhar ke sofe pr betha deti..

kissing fir se chalu ho jata..
a07f4c918063fb3c242a932ac9161670.jpg

Sanju kabya ko bahon me kas ke bhar kar aapni maushi maa ki jibh ko chusne laga .

kabya bhi sanju ko apni hatho se jakad leti he.


Sanju kabya ki pith ke pichhe blause ke doori khich liya..

kabya ki pith se blause khulne lagi..sanju
kabya ki nangi pith pr hath ferane laga..

sanju ko kabya maushi ki bra ki huk mehesush hone lagi..sanju bra ke
huk ke uper apna ungli firate firate bra ka huk khol deta he...

kabya ke pith sanju ke hatho se nangi ho chuki..


Sanju Ahista Ahista kabya maushi ki blause ke sath sath bra bhi nikal deta ...

Kabya ab kamar se uper bulkul
nangi thi..sanju kiss todta huye kabya ke boobs ko dekhne lag jata he..

perfectly suroounding boobs .boobs
ke uper dark circle nipple .
videotogif_2018.01.03_06.15.19.gif

sanju aaj peheli bar aapna sapne ko hakikat pr dekh raha tha..

kabya moushi ki chuchi ko nangi dekh ke
sanju
pagal sa hone laga..

sanju kuchh sochhe naa samjhe sidha hath kabya maushi ki ek boobs pr rakh diya...

itni
mulayam itna sensitive ..sanju aapna ungli se kabya maushi ki nipple ko halka sa morod deya ..


Kabya sihar uthi ...kabya nashe me or sexually ho geyi....

sanju ne apne zawani ke Josh me hosh kho kar..kabya maushi ko sofe ke upar khade karke penty
cote ki door ko fatak se khich liya..

Bina kishi rukawat se penty cote niche zamin pr gir padi..

kabya ki sarir ke vodka or sex ki nasha chaha chuki thi.. kabya khadi hone ki
stiti pr nehin thi.

sanju ne kabya maushi ko bed ke uper leta diya...

kabya pith ke bal let jati ...kabya maushi ka ki baloon
bhari chut sanju ke samne aa geyi .

20170423_152503.jpg

sanju sarab ke nashe me kabya maushi ki gori gori dono jangh ko idhar udhar fela diya..

kabya maushu ki ras bhari
chut ki gulabi khai dikhayi dene lagi..
199377_16.jpg

Kabya maushi ki laal surang ko dekh kar sanju awara pagal deewana ho chuka tha..

Sanju sex ke nase me sab kuchh bhul kar...kabya maushi ki ras malai
chut ke upar aapna muh ko bhida diya..



.kabya asim anand ke sagar me aapne aap ko kho deti.


Sanju apne jeev se kabya maushi ki chut ki upar hiss ke dana ke sath aapna jibh laga kar khelne laga..

Sex ke nashe ke kabya tadap uthti..kabya ki soch bichar
tou pehele se hi khatma ho geyi thi.
9741-porn-gif.gif

kabya khub chudashi hogeyi..sanju kabya ki chut chat te chat te khud
ko apna hath se nanga kar deta he.

aab kabya or sanju bilkul nange bistar pr the.
..


Sanju jese hi uttejit hokar 69 position aa kar.. kabya maushi ki muh uper 9.5 inch ka Lund rakh diya..

kabya
halki si muh khol ke sanju ka Lund ko le leti...

sanju ke muh se ek AAA..hhhhh.... nikal jata..

sanju kabya
ki chut ko chat te huye ek ungli chut mein ghusa diya...

kabya ki muh thodi or khol geyi sanju thoda or
Lund ko kabya msushi k i muh ke andar ghusa deya..

.kabya bhi uttejit hokar Lund ko apna jeev or muh ke under chumne chusne lagi..

zindegi
mein peheli bar sadi ke 21 sal ke bad kabya faist time Lund apni muh pr le rahithi.

Sanju kabya ki chut se ungli under bahar karne laga.or kabya sanju ka Lund ko vodka ki nashe me chusti geyi..
tumblr_n1tbz4oY8M1r7ujwco1_400.gif

Ahista Ahista
Lund chusai or chut chusai zor sor se badne laga..

Kuchh der ke baad sanju kabya maushi ki muh se Lund nikal liya..

kabya maushi ki dono pair ko fela kar.. kabya maushi ki chut ki jhanto ko side karke Lund ko chut ki dono lips ke bich laga diya..


sanju aahista ek jhatka mara tou Lund san sanata huya bina ruke sidha 5 inch tak kabya maushi ki chut ke andar ghus
geya..

Screenshot_20170114-235600.png

Vodaka ke nashe me kabya sihar uthi..

Kabya -uuuuuuuummmmm...aaaa...hhhhh....sssssssssssssshhhhhhhhh......iiiiiiiiiiiyeeeeeeeeesssssssssdsss(yes)....

Sanju Ahista Ahista chod raha tha...ek hath se kabya maushi ki nipple ko click bhi kar raha tha..

Or dusri nipple ko apna
muh pr lekar chus raha tha..
NTPSkgtislapdv9r.gif

Kabya- Aaaaa..hhhh. ..bada mazaaaa. ..ooooo....uuuuu.....mhmm
..

Sanju niche se thoker marne lagta tou inch by inch Lund kabya maushi ki chut ki geherai me fishal fishal kar geherayi ki andar ghusne laga...
videotogif_2019.05.03_11.27.44.gif

ab
sanju ka sadhe 9 inch ka Lund 7 inch tak kabya maushi ki chut ke geherayi me sama chuka tha.

.ishi tarha chudai ka khel 15
minute tak chalta raha..


Sanju ka Lund kafi mota tha.. kabya maushi bhale 3 bacho ki maa thi .pr sanju ka mota lund kabya maushi ki chut
ki dono darwaaza ko zarurat se jyada choudi kar chuka tha..

parinam swarup lund chut ke andar piste huye jaa raha tha . kabya maushi ko sanju se chudwane me asim anand mil rahi thi..
NTPScn0ths8niw97.gif

sanju ka Lund
chut ke bahar se abhi bhi
2.5 inch bahar tha.

sanju ne kabya maushi ki dono pair ko aapne kandhe ke upar uthaliya. Or kabya maushi ki muh pr apnmuh rakh ke.... aapna six pack sarir ke sare takat ko Lund ke upar pura dabab dekar....

Lund ko pura ka pura bahar nikal ke ek zabardast jhatke ke sath pura Lund kabya maushi ki chut
ke andar ghusa diya...

1918423054.gif

kabya maushi ki chikh ab sanju ke muh ke ander rehegaya..ab sanju aapna muh kabya ki muh
se hata liya . ..

sanju kabya ko dekhne laga..kabya ke akhoon se halki aansu tapak rahi thi..

sayad kishor mausha ka
supada wahan tak nehin pahncha tha jahan aaj sanju aapna supade ko pahncha chuka tha...

sanju ka supada sidha kabya maushi ki
bachedani ko thokar mar raha tha. .


kuchh samaya ke bad kabya narmal huyi.tou sanju ne stock marna chalu kardiya. .

pehele Ashista Ahista fir
chudai tabartod.....room ke andar puchh... puchh..thapp....thapp. sound ke sath unchi unchi tez raftar ki awaz bhi ho rahi thi..

Jese
koi 10 kilomittor doud ke aya ho. ..sanju kabya ko dekh raha tha...kabya bhi sanju ko ankhoon se aankheen mila kar dekh rahi thi...

kish ka zuban abhi tak nehin khul raha tha..but dono ke nazere se bayan ho jata tha...

sanju 6ft ka lamba six pack body ka ek 74 kg
Wazan ka bhari gabru zawan londa kabya ke uper gira huya tha...


Kabya ki pair sanju ke kandhe pr lipat chuki thi.. or sanju kamae utha utha ke kamar kas raha tha..

38 saal ki kabya maushi
peheli bar chilla uthi..

Kabya - sanjuuuuuuuuuu ....meri nikalne wali he....come faist...pls (chudai ke damiyan ye pehela dailoug tha kabya
moushi ki)

Sanju- moushi maa mera bhi nikalne walla he....?


Kabya - sanju pls ander mat chhod na pls...pls
..


Sanju kyun... moushi.... kuchh..problem he ?

Kabya - tere kishor mousha jee mujhe pichhle 5 saal se chodna chhod chuke he...

Sanju- tou ?

Kabya - bebkuf... mein abhi tak family planing nehin kiya..


Sanju - tou kuchh problem hai kya..?

Kaby- are bebkuf tu mujhe chodega tera mall Mari bachedani ke andar rukegi ..agar bacha ho gaya to...?

Sanju- tou mousha ji hena ..

Kabya - aare ab unka Lund khada nehin hota..agar tujh se chudwa kar bacha theher geya tou. ..naa baba naa..tu ander naa gira
..


Sanju - ek b aar chod ne se koi pet se nehin ho jati...

Kabya -oooo....mmmmmm...aaaaaaaa....sanjuuuuu...merinikalne wali he....
orrrrrrrr... zorrrrrrr seeeeeeee..


Sanju - maushi maaa aaaa.. mera bhi nikalne wala he.... moushi...ooooooo...maaaaaaaa....kya...karuuuuuuuuu....kahan...nikaluuuuuuuuuun. ...pls...pls...andar chhod ne ko permission dedo....pls...pls...pls...
aapko mera kasammmmmmm...

Kabya- aaaaaa. ...hhhhhhhhh..uuuuuuu.oooooo. yesssss...yessssss...or.zorrrrrrrrr. ... seeeeeee
Sanju mein geyi...geyi. ... reeeeeeee

Kabya sanju ko dono hatho se khich ke aapni nangi sarir ke upar chipak kar jhadne lagi...

Sanju-oooooooooooooo..Noooooooooooooooo..mera bhi nikalne well heeeeeeeeeee..moushi...maaaaaaaaaaaa..bhardu aapki chut ko mera gadha dahhi seeeeee...

Kenya abhi khub maze se jhad rahi thi.. kabya sex or vodka ki nashe me haan bol deti he...

sanju tabartod dhake ke sath dono jhad rahe the...
tumblr_n2mpgaGq3t1t1imr9o3_400.gif

sanju ka gadha mall kabya maushi ki bachhe dani pr direct girne lagta he...

sanju itna pichkari chhodta he ki kabya ki
5 saal ji sukhi chut hariali hariali ho jati he......

Kabya ki chut ke ander sanju apna gadhha virya chodata gaya.kabya ki 5 saal se sukhi banjar zamin
bachedani sanju ke virya se hara bhara hone lagi..

.sanju ka garam taza zawani ka ras kabya maushi ki chut
ke ander khali ghar ko bhar diya ...

Kabya ko 19 saal ke bad ek naya anand ki adbhud santusti prapt huyi thi...

Kabya ki chut ke ander sanju apna zehar chhod chuka tha..ek yesa zeher jisko hazam kar pana sayad na
mumkin tha. .

sanju kabya ko chodne ke bad uthke Barth room ki or jane laga..

Zor ka pisab ka dhar chhodne
ke bad sanju Lund ko hatho se mehesus karne laga...

Lund gila gila sa mehesus huya tou sanju ne Wo gila sa chiz
ko apna hatho se masane laga..

wo gila gila sa chiz ko anju sungh ne laga. Ek naya bilkul naya.. adbhud
khusbu jo kabhi sanju ne mehsus nehin kiya tha ..

sayad kabya moushi ki zawani ka ras thi...jo thodi der
pehele sanju khud mehenat se nikala tha..

Sanju hath ko pani me dho kar bed room pr inter kiya tou dekha kabya moushi geheri nind me so rahithi..

Sanju jis absta pe kabya maushi ko chod ke toilet geya tha...thik ushi stiti me kabya msushi soi huyi thi...

kabya ankheen mund ke so rahithi baloon bikhre huye the...dono chuchi asman ki or tik rahe the...pet halka halka uper niche
ho rahithi..

sayad saans ab narmal gati se chal rahi thi...sayad kabya sushi chen ki nind pr jaa chuki thi.

kamar pr koi halchal
nehin. Tange dono taraf feeili huyi thi ...

tango ke bich ghane kale baloon ke bich bichari masum si kabya ki
chut thodi kholi huyi thi..

chut ke ander Lal Lal golab ki pankhodi chamak rahithi. Or ush gulab ki pankhudi ki khai ke
ander sanju ka safed safed kuchh mota sa gila panneri bhara hua tha..

tumblr_n6nxwpfl1Z1tvy2wio1_1280.jpg

sayad ye sanju ka ras tha.

Ye adbhud samaya ka bichitra drusya ish room ko or rangeen bana deta.tha....

kabya maushi ki ye sampurna nangi tasbir
ko sanju ankhoon ki geherai me ked kar raha tha...

sanju jake sofe ke uper beth ke kabya maushi ki masum si
chehere ko dekhta dekhta so jata.
..


Bhoor 4 am kabya ki nind khul jati he...sar bhari bhari zor se pisab ke karan kabya toilet ke under ghus jati ..

pisab ka zor ka dhar kabya ko relax kar deti..kabya ek sakun si mehesus kar ke muh ko pani se
dhol eti..

samne mirror ..mirror ke samne khud ko dekh kar halki si smile ke sath baloon ko apna hatho se
sabar ne lagi.. .

Achanak kabya..chonk jati...ye kya...kabya puri nangi he....bilkul nangi...kabya daud ke bahar aayi.

apna sari ko sarir se lapat leti..blause bra bed pr fenkii huyi thi..kabya bra .blause.pety cote pehen ne ke
baad sari ko dhang se pehan leti.

jese hi kabya thodi si ghum jati .. kabya fir se chounk si geyi... kyun ki sanju pura nanga ho
ke sofe ke upar soya huya tha.

Kabya turant ek chadar leke sanju ko odh leti.sanju is waqt ghode bech ke nehin balki ghodi chod ke so
raha tha..

kabya ko pichhli ghatana Ahista Ahista yaad aane lagi...jese jese kabya sochne lagi wese wese
kabya ki pair ke tale zamin fisati huyi nazar aane lagi..


Kabya ki sochne ki yaadast badhti geyi..

kabya dipres pr chalti geyi. Kabya fir se birth room pr chali geyi.darwza look
liya..

ek zorrrrrdaar.... chikh ke sath kabya rone lagi...itna roi. .itna roi.

Jese ye dharti fat jayegi.. ye asman tut kar abhi bikhar jayega....

Kabya kafi der tak roti rahi..akheen Lal Lal hone lagi..sar dukh ne lagi..janewale pal ko kos
rahithi..

anjane me huyi bhul ko yaad nehin karna chahati.

Kabya ish hadshe ko khud dosi thehara rahi thi... na wo
chandrakala ki party me aati.. naa sanju ka kasam ko nibhati.naa galti se sarab vodka piti... naa sanju ko kasam dila ti. Naa sanju jyada vodka pita..naa kabya guse me aapni hosh kho beith ti....Naa sanju ushko chod.....chhi....mein ye kya soch rahi hu. ..

Aaj kabya ek alga paristiti pr khadi thi...

kabya ko sanju ka yaad aayi.. wo Barth room se nikli turant kitchen
room jakar ek bada chaku uthayi. Or sanju ki or bhagne lagi...

sanju sofe pr so raha tha..kabya
chaku ko apne hatho se kas ke thama or lagadi sanju ke chhati pr (chhati se panch inch duri pr kabya ko
kuchh yaad ane lagti he)


PAST (atit)
*************
Koushalya-(sanju ki maa ./ kabya ki badi behen) chhoti sambhal ke rakhna mera zigar ko...kabhi kharoch
tak nehin aane dena... Sanju khali mera beta nehin he...ye hamare sab ke chirag he...kabhi bhi ush ko dukh
nehin ana chahiye....samjhe....

Kabya bas kar - haan didi main isko saja ke rakhungai...aapne ankhoon ka Tara banaungi. Usko
kharoch ki bat chhodo hawa tak aane nehin dungi....aapki , meri or hum sabhi a Bhai behen chirag ko main meri hatho se
chamkaungi... aap dekhte rehe jaogi...aap khud hi kahogi...dekh. ..dekh ye he mera "CHEHAKTA
CHIRAG""

PRESENT (abhi ka time)


Kabya ke hatho se chaku gir jati he...kabya apne muh ke andar sadhi ki pallu ko ghusa k ar zor zor se rone lagti he..

jab
kabya ki dard thoda kam hoti he.ushe is virat ghinnona paristiti ko samna karne ki himmat nehin hoti ..

kabya directly mobile aapni badi behen sanju ki maa yani kaushalya singh ko laga deti he
..


Kaushalya -hhhelo. Chhoti bolo kya huya..

Kabya rona band karke - kucch nehin didi bas yese hii. ..

Kausalya - mein abhi Barth room se aa rahi hun...kya karu ye tou mumbai nehin he...bol kese yaad kiya..?

Kabya - didi mein ek dharm sankat pr fas chuki ...kya karun...Or kese kahun....kuchh samajh mebnehin aa rahi he ...ye
samajh lo...ki mere samajh ke bahar he...

Kaushlya - tu kya bol raha he..? kya bol na chahata he...?

Kabya - didi ek yesa gunha ho chuka he...jish ki koi upchar nehin he..

Kaushlya - oye. .Mumbai ki masterni teri ye ganit mere bheje pr nehin aa rahi he...

Kabya - jiska bheja khali khokla se bhari huyi ho wo aap ko kya ganit sikhayegi
?

Kausalya - kabya mere bachi kya hua..itna dukhi kyun he...dekh sab ka koi na koi sadhan he...man ko thoda halka kar. .
Jiban pe yesi yesi dubidha aati reheti he ..meri bachi ush ko samna kar..
tujhe mere pr bharosa he na..?

Kabya - bharosha he didi..isiliye tou sab se pehele aap ko bata rahu hun ..mujhe jine ka koi hak nehin (khub jorr se rone
lagti he..sanju thoda hilne lagta he)

Kausalya - tujhe meri kasam bata Kya huya...kyun itni dukhi he
..


Kabya kausalya ko sab kuchh batane lagi ....kaushalya sunke stabdh ho jati he...

Kaushalya kabya ko kya bolee kuchh samajh me kaushalya ko nehin aa rahi thi...

Ishi waqt kabya nazuk paristiti pr khadi he.fir bhi kaushlya budhimati se .
kaal raat ki anhoni hadse ko nazar pr rakh ke kabya ko sambhal ne ki bharpur koshis karne lagi..

Kaushly - beta dhiraj rakh..ishi me kisk ka koi galti nehin he..bas samaya ka ek kaali raat samjh ke bhul jaa. .mein ye nehin keheti tu galat he..mein ye bhi nehin keheti..mein yek tarfa nirnaya le rahi hu..agar tu yesa
sochti he tou lagale khanzar mera chirag pr. ..Chir de ushka kaleza..mitade aapni aag ki chingari..bujhade
meri chehekta chirag ko... (rone lagti he..)


Kabya ro ro kar - bas didi..bas. .kardiya na mujhe..paraya. .? Dikha diya na aapni mamta pyar..Kya sanju sirf aap ka beta he...mera kuch nehin...
?

Kausalya ro ro kar - kabya...?

Kabya ro ro kar -kyun didi...kyun...? aap yesi behuda baat kyun bol rahi ho .? ..jish ko mein dil jaan se sambhala. .jish ka roop rang ko mein
meri hatho se sabara ..kya wo khali..aap ka beta he...mera kuchh nehin..?

Kaushlya roti huyi - Kya karu kabya maa huna...maa. .? Sanju se galti tou huya he..ab kya karun...Kya bolun...!

Kabya dard bhari awaz se- ish me sirf sanju ka galti nehin he didi..ish galti pr mein bhi samil hun..


Kaushlya dukhi awaz se - tou maf kyun nehin kar deti tera sanju ko..?

Kabya mayush bhari voice se - maaf tou kab ki kar chuki hun mere sanju ko !

Kaushlya bhari gale ki awaz se - sukriya meri bachi..? Ab tera sanju Kya kar raha he ?

Kabya roti huyi sakal pr thodi di has kar - aab saheb so rahe he.

Kabya thodi gabra ke -Main jab uthi tab mujhe ye kaali raat ki
manhus yaade yaad aane lagi...tou sanju jab uthega tab uska halat kya hoga....? ye sab soch soch ke dar lag rahi he..?

Kaushalya - koi bat nehin.tu ushki maa he..ushe pyar se handle karna warna mera sanju bikhar jayega..

Kabya - kaal raat ko hoyi hadsa koi bhula ki chiz nehin didi.. sanju ka garam josh he..agar pachtwa me kuchh ulta sudha harkat kar diya tou ?

Kaushalya dar ke maare - subh subh bol meri behen...

Kabya - aagar sanju mere control ke bahar chala geya tou ?

Kaushlya - tujhe kisi bhi tarah ish nazuk ghadi ko sambhalni hogi.. soch le teri yehi asli pariskhya he..

Kabya - kya matlab...main samjha nehin. .?

Kaushalya - matlab .. sanju ko zara sa bhi mehesush hina chahiye ki tu kaal raat ki hadse se tut chuki he.. Agar sanju ko mallum huya tou naa jaane mera sanju kya kar baithega..

Kabya thodi ghabrati huyi - wohi soch kar meri jaan nikal rahi he didi..

Kaushalya - sanju se normal baat karti rehena.. Jese kaal raat ko kuchh huya hi nehin... sanju jab mehesush karega tu kaal raat ko lekar serious nehin he.. tab sanju bhi automatic normal ho jayega..

Kabya - didi me sanju ko aache se janti hun.. sanju mujhe maushi kaam or maa jyada samajh raha he.. mujhe 100% ummid sanju kaal raat ko lekar zarur mind ko offset rakhega..

Kaushalya - wohi tou main tujhe samjha rahi hun...tu teri dimag ke agar yesa planning tayar kar..jish se sanju kaal raat ke hadse lekar offset naa rahe ... maa or maushi ke sath sath ek dost ban kar sanju ka dimag ko thik kar..

Kaushalya -agar fir bhi nehin mana tou tu din ke ujale pr sanju ko fir se vodka pila kar dubara apani garam garam zawani ki swad
ko fir se ko khila dea..

Kabya thoda guse se -didi aap bhi na...?

Kaushalya-Kya. .? ....achha ye sab chhod.. mujhe mallum he meri kabya sanju ko bikhar ne nehin degi..

Kaushalya - kabya mein tujhe jo kam diya tha ushka Kya hua...?

Kafi din se kaushalya apni chhoti
behen kabya ko sanju ka nuni chek rarne ko hamesha keheti thi..but kabya bahut bar koshik kiya.. magar
hamesha sanju chadi or pent pehen ke sota tha..


hamesha kabya naa kamiyab hoti thi..

bachhapan pe
sanju ka nuni bahut chhota tha. .kaushalya ko doctor pr bharosha nehin thi...

jab sanju 15 sal cross kiya
.. tab kaushalya ne kabya ko sanju ka nuni check karne ki zimmedari diya tha..

Kabya- didi sanju aab gabru zaban bangaya he..6 ft lamba..six pack body ekdam gara. .

Bich mein
kaushalya bol padi..

Kaushalya- mein tujhe kya puchh rahi hun..or .tu kya bol rahi he..? mujhe sanju ka nuni ke bare mein beta ?

Kabya- didi aap ka sanju ka nini ab nuni nehin raha...ab nuni se nana ban chuka he..matlab 9.5 inch ka lumba or 4
inch ka mota Lund ban geya he...samjhe..

Kaushlya- tou ek kam kar ?

Kabya- kya didi ?

Kaushlya has kar- fir se chudwale. ..pata nehin tujhe ita lamba or mota Lund milega bhi ya nehin...?

Kabya guse se - didi agar aap meri badi behen na hoti tou aap ko zarur 2 thapad marti ..

Itna bolkar kabya thodi has deri he.. taki kabya ki kadwi baat ko kaushalya dil se naa lee..

Kaushalya - meri behen.. galti tum dono kar chuke ho.. ye jo galti he.. wo kabhi bhula nehin jati.. Sanju zindegi bhar ghut ghut kar jiyega. ishiye bol rahi hun.. sanju ko aapni or khich le.. chahe maa ban kar , chahe maushi ban kar yaa premika ban kar..

Kabya thodi darti darti - didi .. sanju ko main bachapan se mera beta samajh chuki hun.. mujhse ye paap dubara nehin hogi..

Kaushalya - ye baar galti.. galti he..... chahe ek baar ho yaa hazar baar.. agar tu teri nazro se thodi jhuk jayegi tou sanju zindagi bhar ghut ghut kar nehin jiyega.. meri baat maan.. sanju ko aapni or khich le..


Kabya -nehin didi ..Ek hi raat me.. ek hi baar sanju ne tou meri jaan nikal diya tha..ab mujh me itni takat nehin he ki..
mein fir se sanju se jhel paun..


Kaushlya- kyun re kya 38 saal ki sadi suda or upar ke 3 bacho ki maa hokar itna sa dard sehen kar nehin payegi.


Kabya - didi sanju ne halat kharab kardiya he..! Pata nehin kahan se shikha he ye sab...baap re pura ander tak
dal ke....

Kaushlya- kya...? Bol na bur ki geherayi tak...

Kabya- haan...wohi..aap ka laddla meri bur ki geherayi tak...dal ke yesa tandab machaya....yesa uchhal kud jiya..meri 5 saal ki sukhi bur ko puri
sujha diya...mujhe bas ek bat pr dar he ...!

Kaushalya- Kya. ..?

Kabya- sanju ka lamba Lund sidha meri bachedani ki ander apna pani chhod diya...

Kaushalya - are kuchh nehin hoga...?

Kabya - naa...didi. ..aapko mallum he mein family planning nehin kiya...or kaal hi period khatam huyi thi. . Badmash vodka ke nashe me kamse kam 10 gadha pichhkari sihda mere bachedani ke ander chhod diya...

Kaushalya - tu itni kyun dar rahi he..tu koi kuwari ladki he kya ? Jab tere pas kishor he.. tab tu sare ilzam kishor ke upar rakh dena..

Kabya- kya ..didi... aap bhi mazak...karte ho. ..aap ko mallum nehin ..kishor ka ab khada bhi nehin
hota...


Kaushalya - or bhi achhi baat he.. ..tu mere sanju ka bacho ki maa banjayegi. Or mein tere bache ki
dadi...?

Kabya - ddi aap fir se wohi mazak karne lagi ? Mujhe kuchh tou idea dijiye . Agar main sanju ko control karte karte. Agar sanju mere upar dubara chadh geya tou ? Agar main galti se sanju se pregnant ho geyi tou ?


Kaushlya - jab tujhe kuchh gadbad mehesush hogi....tab tu medical store se ek vaigra tablet
kharid lena. .ushi viagra tablets ko garam doodh ke sath kishor ko pila dena. ..bas budha ka Lund kuchh der keliye khada ho jayega...magar. ..?

Kabya - magar Kya didi ..?

Kaushlya-magar.. main nehin chahati tu kishor ke pani ko mere sanju ke pani se mila de....agar tujhe sach muchh pregnant hone ki yehesas huyi..
tou kuchh naa kuchh idea laga kar baat ko control kar dena.. But kishor ka pani ko bachedani ke andar mat daal.

Kabya or kaushalya dono baato me mazgul the..ab kabya ka mind puri tarah se kaushalya devoid kar chuki thi..

kaushlya ne aapni chhoti behen kabya
ko mazak mazak pe Bahot kuchh bol chuki thi..

Kaushalya jaan bujh kar kabya se openly baat ki...taki kabya ki andar se maa ki tadap puri tarah se haat jaye..

agar kaushalya kabya ko aapni control me nehin karti tou sanju ko kabya kese control karti..

Yehi sab soch kar kaushalya aapni dimag ko ishtmal karke aane bete ka jaan bacha liya.. nehin tou sanju jab uthega tou khud ko khatam kar dega..

Subah 6 baje sanju angadate huye thoda kas mas hokar sofe ke upar se uth kar sofe ke upar beith geya...


Sanju kabya maushi ki or dekhne laga....kabya maushi udas bhari kisi or disa ko dekh kar bethi kuchh soch rahi thi ..

sanju ko pichhle raat ki ghatna yaad
aane laga ...


Sapno me aana or yaad karke muth marna tak thik he.. pr sarab ke nashe me ye sab karna ek type ka aparadh he..


Yehi soch kar sanju khud ko aparadhi mante huye kabya ki pair ke niche let jata he
..

Sanju ko samajh me nehin aa raha tha.. wo kya kare or kya naa kare..

kabya ko sanju maa ke roop me hamesha pooja
karta tha...

Sanju maanta he ki lund ke garmi ko sant karne keliye sanju ne hamesha kabya maushi ki yaad ko ishtemal kiya..

Pr aaj vodka ke nashe me chod diya..bhale hi sanju lund ki garmi ko thanda karne keliye kabya maushi yaad ki sahara liya . pr sanju ke dil or dimag pr hamesha deepaly ki chhabi basi huyi thi..

Kaal raat ko vodka ki nashe me deepaly di samjha kar kabya moushi ko chod diya...


Sanju aapne aap se - he bhagaban ye kesi bhul ho gaya Mujh se ..

ye hi sab soch soch ke sanju ka sar fata jaa raha tha.

Sanju
kabya moushi ki pair ke niche roya jaa rahatha.

Sanju ro ro -moushi maa mujhe raat ko Kya huya tha .sayad mujhe mallul nehin...or aap ko dubara maa bolne ko mera
adhikar bhi nehin he.

Kabya chup chap khadi thi..
 

Anuj

Member
440
2,000
139
UPDATED :- 06
***************


Sanju aapne aapko ko bachane keliye zarurat se jyada jhut bolne laga..

Sanju kisi bhi halat me deepaly didi ki pyar ko khona nehin chahata tha.-

Sanju ke man mandir me kabya maushi or deepaly di ki tasbir hamesha reheta tha..

Sanju dard bhare awaz se - main aap ko hamesha ek maa ki roop me pooja karte aaya hun.. itna bada galti mujhse kese ho geya. ..


Kabya abhi bhi chup thi ..

Sanju- aap mujhe kabhi maaf mat karo...but kam se kam mujhe saza tou de do .aapki zindegi ko mene barbad
kiya he..ish ka saza mujhe dedo.

sanju Ahista Ahista uth raha tha ..kabya thodi side hoke sanju ko dekhne lagi.

kabya sanju ko kuch naa kehete dekh kar sanju ka sar fata jaraha tha ...

Sanju zor zor se chila chila kr khud ka gunha ke saza ki bhik mang rahatha....

ushi waqt sanju ka moble
bazne laga ..

sanju dukhi man se- - helloooo....haan maa... bolo ?

Kaushalya - sanju beta.. kya hua. ? Yese kyun baat kar raha he ? Tu dukhi dukhi sa lag raha he.

Sanju -maa...maa...maa..

Kaushalya - haan mera Lal bol Kya huya ?

Sanju -maa zindegi me yesa samay kyun aa jata he ..jish ko hame zarurat nehin he
..

Kaushalya - beta hamare zindegi me bohot si yesi nazuk kadiya aate he. Jo humko mallum nehin reheti.. fir bhi hum ushika ka samna karte he....ushi ka naam tou zindegi he.

Sanju - pr maa..mein itna bura kyun bangeya ? Kya he mera galti .? jishki bare me mein sapno me bhi nehin
soch sakta Wo mere hakikat zindegi kyun aa jaata heea?

Kaushalya - beta koi insan jaan bujh kar bura kaam nehin karta ...sab achhe kam karte he...ye tou sochne ka
nazariya he.

Sanju- maa sach bolta hun...mein ek maha papi hun...mein jo paap kiya he .. kabhi khud ko maaf nehin kar paunga... Jee karta he
khudka jaan Ie

bich me kaushalya sanju ko bolne se rok leti... Ab kaushalya sanju ko samajhne ko than liya.. Agar kaushalya khulam khula baat nehin karegi tou aapna zigar ka tukda ko kho degi..

Kaushalya -sanju tu baat ko gol gol mat ghuma.. mujhe sab mallum he.


Sanju- aap ko kuchh malum nehin he maa. .agar aapko jish din mallum padegi...ushi din aap mujhe nafrat
karogi...

Kaushalya -sanju agar baat nafrat ki he. tou ek baat kaan khol ke sun le...mein zindegi bhar tujhse kabhi nafrat
nehin kar sakti. Kabya ne mujhe sab bata chuki he.
.


Sanju fatak se chaunk kar - maa...kabya moushi ...
?

Kaushlya- chup chup ek dum chup ! Sanju ek baat sun.. kaal raat ko jo bhi huya ushe bhulne ki koshish
kar...barna dil pr bahot chot lagega.. Tu koi pehela insan nehin he jo itni badi galat kardyi... Ye bate tou aaj kaal ka
common baat ban chuki he..or tere umar me hi yesi chhoti chhoti galtia aksar ho jata he.. it's natural..


Sanju - but Wo meri Moushi he..

Kausalya - so what ! Maushi he.. maa tou nehin thi ..Dekh sanju ish duniya me yesa ghatna roz ghat raha he..ish sansar me yese bhi insan mauzud he.. jo apna hawash
mitane keliye..kuchh bhi kar sakte he...even maa..behen ko bhi nehin chhodte....ush ko insect kehete he...understand ?

Sanju - haan...ush insan me se mein ek hu..jo hawash ke nashe me aapni mou...

Kaushalya bich pr
tapak padi.

Kaushalya - hawash yaa pyar tu jo bhi samjhe ..but mein janti hu mera sanju kabhi galat nehin ho sakta.. mera sanju ek pyar ka poojari he... kaal raat ko
kabya moushi ko aapne dil or jaan se pooja kiya..!

Sanju -maa..?..

Sanju ka ankheen fate ke fate hi rehe geya..

Kausahlya- NO argument sanju. Mujhe or bhi kaam he...ok by & take care my little sister kabya ...

moble
conection off..

Sanju -hello. .. maa. ..hello...

sanju baat karte karte kab room se nikal kar looby pr aa geya pata hi
nehin chala..

maa ki last sentence yaad karne laga..sanju ko yaad aaya..

sanju kabya ke pas ane laga. ..Kabya sanju ko dekhte hi
..

kabya-Sanju mera sar bhari bhari lag rahi he..pls kuchh medicine la ke de ..


Sanju kabya maushi yesi condiction dekh kar rone lag jaata he..

Kitni pyari masum si chehera he kabya maushi ki..kitna bhole pan saf saf jhalak rahi thi..


Kabya -pls...sanju...jaona...baba ?

Sanju -o yess..yes..

sanju mud ke jane lagta he or thodi si kadam chal ke fir wapas kabya maushi ke pas ake..

Sanju- maushi aap naraz tou nehin ho na ?

Kabya- kyun ? Kya hua ? Main kyun naraz rahungi..

Sanju - actually Moushi kaal raat ko mujhe pata nehin....

Kabya - kya ?

Sanju sanju kabya maushi ko bahot zor se gale laga ke rone laga..

Sanju - moushi mujhe maaf kardo...mein behek gaya tha.
mujhe mera bachpana samjhke...

Kabya- ok ok tu zaldi jaa or medicine le kar aa..

sanju medicine lane chala jata he. Kabya birthroom pr nahane
chali jati ..

sanju medicine leke ane tak ..kabya fresh hoke sofe pr bethi kar sanju ka nazar jar rahi thi ..

Sanju medicine kabya ko thama deta he...kabya pani ke sath medicine kha leti he...

sanju abhi bhi kabya kabya maushi ko hi
dakh raha tha.
.


Kabya - yese Kya dekh ta he ?

Sanju- kuchh nehin..mein kitna papi hu..

Kabya- kya..pap kiya he. .?

Kishor ka phone ..

Kabya-hello...haan...boliye ?

Kishor-*********

Kabya -ok.ok ab sanju so raha he. .abhi tou subah 7 baje raha..kaal raat ko thoda beer jyada ho geya tha. Tou
sar bhari bhari lag rahahe. Koi baat nehin hum 10 30am pr dinining table pr milte he.

Kishor-*********

Kabya -nehin nehin ab bilkul thik he..actually kaal sanju ne (sanju dar geya)ek strong dahi chhod diya . matlab pila diya tha.. abhi iam absulty fine..?

Kishor-*********

Kabya -thik he..sanju abhi tak soya huya ..sayad 3/4 ghante ke baad uthega..achha ok by...

kishore phon
disconnect kar deta he..


Sanju - moushi aap ne jhut kyun boli .meni tou aap ke pas betha huya hun. Sayad kuchh kam ho mousha jee ka ?

Kabya- kuchh nehin..ye le chai pi le. Warna thandi pad jayegi..

Sanju kabya ke sath beth ke tea pine laga..kabya sanju ko yese dekh rahithi sayad sanju ko kuchh
pucchna chahati ho. Sanju kabya ki man ki bat padh liya. .

Sanju -kuchh bolne chahati ho Moushi je..

Kabya - haan..sanju kaal raat ko jo kuchh bhi hu ya. wo hona nehin chahiye tha.
.

Sanju - iam sorry... Moushi maa....?

Kabya guse me - Moushi maa kish ko bol raha he...Moushi tou thik he.but maa nehin bolna ..agar tu fir se ek
baar or mere uper chadh jayega tou sach me maa ban jaungi. .teri maa nehin Tere bache ki..

Sanju- i am sorry Moushi naa jaane mujhe kya ho gaya tha .

Kabya - bapre kitna khatarnak he.
.

Sanju fad fad ke- kya maushi ?

Kabya - tera sanju baba ?

Sanju - kya..sanju baba?

Kabya- o ye 6ft ka bhole sankar. Six pack ke salman khan. Itna bada hatiyar dal ke ...mere Jeena haram
karke puchhta kya he ?

Sanju -sorry Moushi

Kabya- thik he...thik he..but ye raz kisko mallum hona nehin chahiye.

sanju masoom sa chehera ban kar - bhala mein kyun bolunga..aap tou. .?

Kabya - mein kya?

Sanju- aap maa ko kyun bola ..

Kabya -kyun nehin bolti 4 saal se mere pichhe padi he...mera beta ke babua ka size kya he..keisi he kuchh
diffect he kya ?

Sanju - tou aap ne kya bataya ?

Kabya- sab kucch kese tu or tera hatiyar ...mera under ...baap re baap kitna pani...

Sanju thuk niglte huye -sorry moushi...

kabya ka mobile fir se ring hota he

Kabya - haan maa.. kabya baat karte karte lobby ke pas jake phone pr lagi huyi thi idhar sanju ke under
fight chal raha tha .

ek tha sanju ka vivek or dusara tha sanju ka andar aatma. ..

Sanju ka vivek - main jeet geya ...
ek buri aatma ek maa ke aage har geya..

Jab sanju ka paapi aatma haar geya tab lund ne sanju ke vivek ke sath ladh ne aa geya
..

Lund- kya bola tu abhi abhi
?

Vivek- tamiz se baat karo
..

Lund- o ye bhosdi ke ..tu mujhe tamiz sikhayega ...behenchod.

Vivek- gali nehin karna?

Iund- are madarchod gali nehin kar raha hun. sach bata raha hun..

Vivek- hamesa sex ke bare me soch na chhod do. .

Lund- aare behenchod satyaban harishchandra parsu ..raat ko kaun kisi ko chod raha tha....kaal raat tu kish ko chod raha tha bhusudi ke...

Vivek- tu zabardasti mere uper habi ho geya...tou mujhe control nehin huya
..

Lund- madarchod inset story padha padha ke mujhe garam kar diya.. .behenchod kaun highschool se
lekan ab tak mastaram kitab padha he
?

Vivek-tou kya tu kuchh bhi manmani karega baap ka raj he. .

Lund- haan re loudi ka baal ..tera baap ka raaj nehin mera Lund ka raj he.

Lund- aare sala bhosdi ke kaal raat ko chudai ke waqt chup raha ab bhi chup rahena.. kynu bich me aapna maa chudwa ne ko bichh me sorry...sorry chila raha he...sun ab mein Teri maushi kabya ko dubara chod ne jaa raha hu n. .bich me nehin
bolna...

Vivek- dekh bhai lene ke dene pad jayenge ?

Lund- dekh mujhe gusa na dila .dekh kabya sali ulta mujhe signal de rahi he...abhi main ushe maze se
chodunga...

Lund- ab chup chap patli gali pakd le..
sala chup ! dekha kabya moushi aa rahi he...

Vivek- are bhai ye galat he...

Lund- sala randi ki aulad rok ab tera muh band karta hu...?

Vivek-(gooonn...gooon )
ek dum chup.

kabya sanju ke pas aa kar beth jati he.

Lund yaani sanju ki zuban - haan tou moushi kya bo rahi thi..?

Kabya - kya ?

Sanju - wohi kitna pani...
?

Kabya - haan..kitna pani chhodta he re tu. ...baap re...jese koi pani ka pipe fut geya ho. .

Sanju - aap bhi tou bahot pani fek rahi thi...?

Kabya Ahista Ahista garam hone lagi. but kabya show nehin kar rahi thi..

Kabya - itna bada ghusega tou pani niklegi na..!

Sanju -kyun kabhi ghusati nehin kya..?

Kabya - ghusa tou roz leti hun.. lekin itna bada nehin...!

Sanju - tou ? Jitna bada jayega itna hi yeriya ka pani nikal kar aayega..or utni jagah ko cover karne keliye jyada pani loade karega na ?

Kabya - tu ye sab kahan se sikh liya re. .? koi gf he kya...?

Sanju - nehin tou kyun ?
mera mall thik nehin tha kya...?

Kabya - mall ko mene dekha nehin !

Sanju -mehsus kiya hoga na ?

Kabya - haan..kiya he bahot garam or mota he...

kabya ki chut ne ye sab baat sun ke pani chhod ne
laga...

kabya ki chut ki dana fulne lagi or chut ke dono lips fad fadane lagi..

Sanju - mere mota daahi pasand aayi ki nehin..or chahiye kya ?

Kabya- mujhe tou hamesha ish type ka mota daahi se pyar he..agar or le liya tou ye 5 saal ki banjar zamin pr podha utha jayaga. ..

Sanju - agar banzar zamin pr fasal karke bij dalwa jayeega tou fasal uthega hi na ?

Kabya ko or bardast nehin huyi tou garmi ka bahana bana kar sadhi kolke fek diya.

ab kabya pety cote &
blause pr thi..sanju firse kabya maushi ko kamukta bhare nazar se dekhne laga..
images-29.jpg

Kaal raat sanju sarab ke nashe me thik se kabya maushi ki hot figure dekh nehin paya tha.

Kabya ki chuchi blause fadne tayar thi.

Sanju - vastab me mousha jee bade kismat walle he..jo tumhari jesi sexy itam ko istamal karte he..

Kabya - aare unki lund pr ab wo dam nehin he...

kabya khud blause ki bottem khulne lagti...satha sath
bra ke huks bhi khone lagti..

Sanju - Moushi jee kaal raat ko main aapko jo daahi diya tha. ..ab tak tou hazam ho ge yi hogi
..


Kabya - mera khai bahot geheri he...jitna chhodega utna hi hazam kar lungi l...

kabya ek jhatke me pety cote
Uttar ke fekh deti.
Sath sath blause or bra bhi..

Kabya pura nangi ho ke bed pr let geyi ..dono per idhar udhar fella diya...


Sanju bhi time ko barbad karna thik nehin samjha.. tut pada kabya maushi ke uper ..

kabya uttejana se thar thar kamp
rahithi. Sanju ek jhtke mein pent shairt fek ke kabhy ko uthake bed ke bicho bich ghasit ke ...kiss karne
laga.
.

_jwr3Pxr1rwTuK1sc0WWT89xpmVhGlmG7kl0WQJ89MVo4D__XG37iTtiyACmYEC1f6PeYuoWdzfZAIWPa525j1z6Yd_tVQJigCW_0I4w500-h280-nc.gif

Kabya utejit bhari awaz se - time nehin he..chuma chati baad me kar lene..ab mujhe chhod...chod...chod...
madarchod....chod na kabya moushi maaaaa ko..

kabya maa ki sabd pr zor diya ... sanju ne age dekha na pichhe ..la ga diya nishana ..

douda diya ghoda ko meidan ki res me.. bina thuk se lund ko...

Kabya bhale to 38 sal ki aurat thi but sanju ke sarir six power takat ke aage ek chhoti bachi jesi thi..

sanju inch by inch Lund dalta geya kabya ki chut ki dono
lips fir se chaudi hoti geyi..

tumblr_nm725yIFOj1u5jof3o1_400.gif

Sanju ka vishal Lund kabya maushi ki nanhi si chut ki under sama chuka tha ..

sanju ne Jhanda gaadh chuaka tha ..kabya ko peheli bar asli chudai ka nanand or dard dono ek sath mil rahithi..

Ahista Ahista
chudai ka gati zordar hone laga...palang hilne laga..


sanju ka bhayankar prahar kabya ko or achhi lagne
lagi...

Kabya - OMG exllent. ...sanjuuuuuuuuuuu.. tu achhaaaaaa chod rahaaaaaaaaa ..h eeeeeee..kahan se sikha
re...ooooooooooo........aaaahhhh...uuuuuu...mmmmm
....


Sanju -nehin Moushiiiiiii... mein tou abhi abhi meidan pr naya hunnnnn....aaaaaaahhhhhhhhbhbb ...yyyyyeeeeessss.... you my deram girlllllllllllll..


Kabya - tu naya heeeddde...tik he....uuuuuuuu........mmmmmmm.. mein tujhe puri tarah se trend karaungi. ..pura trend.. sssssss...mmmmm
..


Sanju -trend karte karte kahi tum khud na trend ban ja ooooo....sssss
..

Kabya- Kya matlab. .?


Sanju - agar aap daily mere sath chudai karogi .. kahin ish chudai se sach much mera bacho ki maa ban geyi tou....oooo
mmmmm...aaaaaa...

Kabya - tou bana de na...kisne roka heeeee...aaaahhhhh....uuuu..mmmm...?
videotogif_2019.04.30_11.00.10.gif

Sanju- mousha jee ka Lund ish umar me khada nehin hota...tou problem hojayegaaaaaaaaaaa....sssssssss

Kabya - tuuuuuu tension kyun leta heeeeeee...tu maze se chod naaaaaaa ...daily chodddddddd...her waqt chodddddd.. bacha ho jayega tou hone
deeeeee...mein sab sambhal jungi ...ooommaaaaa.....


Sanju - yesssssssss...my...sexy...ye dekho mera pura Lund kese under hi under tahalka macha raha
he...ccccc....ssssshhhh
..

Kabya - haan re pura ka pura bachedani ko thokar mar raha he ... Uuuuuuuuuuffffffffffff... kya zaduuuuuuu he tere supade me...

Sanju - haan ..Moushi teri chut ki bachedni bahot geheri heeeeee....lagta he mera pura ka pura daahi
pij ayegi... Wwwwoooohhhhh hh...

Kebya - haan reeeee..sirf meri nehin ..hum sabhi behen ki bachedani yese hi geherai he.....

itna sunke baad sanju lagatar bina ruke ek hi Poisson me.. kabya ko 20 minute tak tabartod dhaka marne laga...

kabya abtak 2 bar jhad
chukithi ... sanju ne kabya ka per kandhe pr uthaliya or zorr se pelne laga...
tumblr_m3ue0znAmu1r4ejfvo1_250.gif

sanju pelta geya kabya khusi se jhumti geyi. .ab sanju ka daahi nikalne wall tha.. tou sanju ne Lund ko thoda pichhe kiya or zorr ka ek short
mara ...

Lund ka topa sidha kabya ki bachedani ke under akhir hise pr .. aapna 18 saal ka garam garam
mota kam ras ko bachedani ke andar chhodne laga ..

wm9qs.gif

Sanju pichkari chhodta geya kabya ki chut bharti geyi. Sanju ka blood se tayar huya
anmol bizz ko kabya maushi ki bhandar me sama geyi..

kabya ki bachedani sanju ki vijya se bhar chuki thi...kabya ek laash ki tarh bed per ankheen band karke..sanso ko kabu kar rahi thi...


Sanju ahista lund ko nikal liya....

ye kya kamse kam 10 pichkari chhodne ke babzud bhi kabya maushi ki chut se ek bhi bund vijya bahar nehin nikla.. .

Sanju heran se kabya ki chut ko dekh rahithi...

Kabya ankheen khol ke thodi smile se - kyun ? ab yekin huya naa. ..tu jitna bhi vijya andar dalega .. main ek bund vijya ko bahar jaane nehin dungi...

Kabya aapni badi behen ki baat ko yaad karke...sanju ko puri tarah se aapni control me rakhana chahati thi..

Kabya sanju ko aapni or khichne keliye - sirf meri chut nehin ...hamare sabhi beheno ki....

Ish waqt 8.30 am kishore mausha ka phone fir se kabya maushi ki moble pr aane lagta he..


Kabya thaki huyi awaz se - hello....haan bolo..?

Kishor- ab tabiyat thik he na..?

Kabya sanju ko dekhti huyi - haan ..ab thik he...kaal thoda jyada pi lithi..to halka sa sar dukh rahi thi..

Kishore - sanju kya kar raha he..?

Kabya- ab sanju uth chuka he..or mujhe salit does bhi de chuka he. ..exllent !

Kishor- kya...?

Kabya - wohi ! Jo raat ko sarab pine ke bad diya tha...!

Kishor - achha...achha...thik he..tum log ab ajao or sanju ko bol do wo medicine fir se le ayega.. agar fir se
sar dard karega tou ghar me ek or does de dega..

kishor call cute hone ke baad sanju zorr se
hasne lage but kabya aape muh pr sadhi ka palu ghusa kar slow slow has rahi thi.

Sanju khub hasne ke bad
kabya ko puchha. .

Sanju - Moushi aap itna achha or sexy ka double mining baat se mausha jee ko chutiya banaya..main has has
ke behal ho gaya. Magar aap hasi kyun nehin....?

Kabya- agar main zorr se hasti tou. ..tera diya huya anmol tohfa bahar nikal aa jata. .ishliye main apni hasi pr control kiya. ..samjhe...?


Kishor ke ghar...
Dining table pr sab mouzud..samay 10.30.am
..

Dining table pr sab nasta pani kar rahe the.sab ne kabya ko zamke tarif kar rahe the....

Kishore - kya baat he kabya aaj tum bahot khus or sunder lag rahi ho..kuchh hame tou batao.
?

Dolly- haan MOM aaj aap kuchh alag alag si or bahot swety lag rahiho.

Deepaly- sach me Mom. .aaj kamal ki lag rahi ho...

Dipika - Mom you are the exllent & very charming. ..

Kabya- bas bas itna mat chadhao chane ki jhad pe ....kaal jesi thi aaj bhi wesi hun...tum sab ka nazar kamjor...

kabya hasne lagi..

Kishor- really kabya bakei tum sach me...

Kabya - bas bas .. ye sab sanju ka kamal he ..lagta he sanju ka medcine kam kargeya.sanju tu kuchh khata
kyun nehin...?

Sanju - Moushi maa bhuk nehin he..

Kabya- haan bhai..bhuk kese lagegi...? Raat bhar sewa jo kiya tha..

Kishore- haan yaad aaya. .! Kabya aab tumari tabiyat kesi he..
?

Kabya - haan pehele se thoda thik..he..

Kishore- sanju .., medicine store se medicine laya ki nehin teri maushi keliye.. warna fir se sar dard ho jayaga. ..yesa na ho ke teri maushi delhi naa jaa paye..

Sanju - nehin mousha jee medicine tou laya hun..Moushi ko subah 8.30 pe ek does diya tha...

Kabya - tou kya ..? Mujhe sham ko ek or does chahiye wo bhi strong...

Kishor- haan bhai. . Yaad karke does de dena. ..meri ek hi biwi he...

sab ne jor jor se hasne lage..unko kya pata kabya kaun si does ki baat kar rahi he...

aaj kabya zarurat se jyada chamak rahithi..


Dolly- mom kaun si medicine ? Jara hame bhi batao..hum bhi kabhi use kar lenge.

Kabya or sanju ki akheen fati hi fati rehe jata he. .

kya dolly un dono ke double mining ka matlab samajh
geya ?

Kabya baat ko sambhal te huye.
..

Kabya - are beta mera sar dard huya tha ..sanju ne jee j aan laga kar mujhe thik kar diya... sanju ka medicine se aab main puri tarah
porfet...

2 ghante ke... bad..
Sanju room pr akela betha huya tha...deepaly aa tapki..

Sanju - hay...didi...?

Deepaly - didi ..?behan. ..chod. ..?

Sanju- aap gali kyun kar rahi ho?

Deepaly -abe jhantu behen ko chod liya tou behenchod huya ki nehin. Or tera ye aap aap dialog band kar...ab
akele me mujhe tu tu bola kar. .samjhe mere budh ram. .

Sanju - kyun..? Aap sorry tu ! Tu kya meri lugai he..?

Deepaly - or nehin tou kya..? Agar tu mujhe lugai samjhta he tou thik he..barna
..

Sanju - barna kya ?

Deepaly- didi samjh ke chod le.. Or hamesha tujhko behenchod behenchod bolungi
.

Sanju ka Lund pure tanab pr aa jata he..deepaly indirectly sanju ko garam kar rahi thi.

sanju aage dekha na
pichhe ..suddenly deepaly ko baho me bhar liya or imran hasmi ka style me dipaly ki hoth ko beherami se
chumne laga..
iStock_000017412187XSmall.jpg

Deepaly bhi khushi khushi sanju ke sath dene lagi ..ll

Sanju subhe subhe kabya ko chod ne babjud bhi Lund maharaj funkar marne lage..

sayad deepaly di ki chut ki khusbu lund maharaj ne sungh liya tha.


Sanju deepaly ki boobs ko ek hath se dabane laga or ek hath se deepaly ki penty ke uper chut ko masal ne
laga...

Dipaly ki akheen laal laal hone lagi..chut me se pani behene lag..deepaly sanju ke pent ke uper se
Lund ko pakad ke kas ne lagi..

Sanju jese hi deepaly ki penty utar ne laga..bahar se Dolly & dipika ka bate sunayi diya ..

sanju or deepaly dono
fatak se sofe ke upar baith kar baat chit karne lage.

Dolly & dipika sanju ke room me entry karne lage
.

Sanju man me - aa gaye maa chud wane ?

Sanju - aaiye na didi o aapki baat ho rahithi.

Dipika- accha ! Kya bat ho rahithi deepaly di ke sath ..zara hum bhi sune ?

Sanju -yehi ki aap or deepaly di chale jayange or ghar pr Dolly di akele rehe jayegi...kitna suna suna lagega
ye ghar

Dipika - ye. ..rajesh khanna dialogue band kar...hum bas 7days keliye ristedaro ke pas jaa rahe he. .koi
sasural nehin samjhe..?

Kabya ka entry

Kabya- kya baat chit chal rahi he Bhai or beheno me ?

Deepaly - kuchh nehin Mon. ..bas jaane ki tayari..?

Kabya dolly ki or -mera bacha kitni bor ho jayega ?

Sanju ki or dekh ke ek muskan

Deepaly - sanju he naa. .dekh sanju didi ka pura khyal rakhana...

Dipika - or nehin tou Kya. ..?

Deepaly - Mon me thoda market jaa rahi hu... mujhe kuchh saman kharid na he..kya pata train safar kitna
mushkil hogi..

Kabya - ok beta zaldi aa jana .

Dipika - di i am just comming ..sath sath chalte he..mujhe bhi kuchh shoping karni he..

deepaly or
dipika dono nikal ke pade..

Kabya - dolly beta tera papa kab tak office se lautenge. Aaj bhi banka jana tha kya.?

Dolly- Mom . Dad sham tak aa jayenge..aaj office ke baad papa sidha ghar aayenge !

Kabya - dolly beta aaj dopahar ka khana tu bana dena de . .aaj meri tabiyat kuchh thik nehin ...mein sanju se
thoda bach chit kar ke yehi so jata hun. Agar mujhe nind agayi yaa khana reddy ho geya tou mujhe jaaga
dena pls..

Dolly- ok mom don't worry.. aap bindas rest kijiye .mein khana bana leti hu... 2 ghante ke baad khana reddy
ho jayega... tou main aap ko jaaga dungi...

Dolly kichen room pe ghus jati he.idhar kabya sanju ke room ka door luck kar deti he.

fir chalu ho jata
he...Moushi bhatija ka or ek tabodtod chudai...ish bar sanju ne kabya ko pichhe se dogy style se chod ne
laga laga ..

tumblr_nsvyigHbg91tdmng2o1_500.gif

12 ghante ke ander sanju kabya maushi ko tin tin baar chod diya tha..ye tishri chudai thi. .

Kabya tabartod chudai se sanju ko kas ke chipak kar pakadne lagi..

sanju ne kabya ko bed uper leta ke wohi purana sanju ka man pasanda chodne ka
style (dono per ko kandhe ke upar ) pe chodna chalu kiya ..
tumblr_nw0qrtPhaw1tyh5fio3_400.gif

kabya apni sishkari dabane lagi...sanju kabya
ko chodta geya. .kabya fir se 2 bar jhad deyi
..
Sanju - Moushi mera nikal ne wala he .

Kabya- bhar de tera daahi ko meri chut ke ander. ...sanju ...aaa. ..hhhh...

Sanju akhir jhatka ke sath pura ka pura vijya kabya ki chut me chhod deta he....

Fir se 2ghante ke baad kabya ki bachadani ke andar Sanju akhir jhatke ke sath pura ka pura vijya kabya ki chut me chhod diya...

Kabya ki chut sanju ka
safed virya se bachedani bhar geyi...kabya ek nishchit nidra pe so geyi. .

Kabya ki nind tab tuti jab ghar ke andar sor hone lagi..kabya khud ko sambhale lagi. Ab sanju ka safed daahi ko kabya ki bachedani hazam kar chukithi.

Sanju or dipika dono bike pr cst jaane ko tayar ho chuke the.

sab ko by bol ke or sab ko cst ...chhatrapati
shivaji terminal stations ke platform pr Milne ko bol ke nikal gaye..

Dipika ki train
2.35pm pr thi...so done bike pr nikal gaye.

Train ka time bahot kam tha tou sanju ne bike ki race badha di...

Dipika- o daffar gadi thoda or zej chala.

Sanju gadi bahot tez chala rahatha..dipika sanju ko chipki bethi huyi thi ..

sanju ka bachpan me Lund bilkul
chhota tha tou doctor ne sanju ko kuchh power full medicine continue dene ko instraction diye
the.

ishiliye sanju ka Lund bada hone ke sath sath hamesha funkar marta raha..sanju hamesha aapna
Lund ka mall muth maar ke nikal ta raha..

sanju ka Lund har 3 yaa 4 ghante ke bad ras chhod ta tha. Chahe bo deepaly di ki
kabya moushi ki yaadon ho ya mastaram ki kitab...

Sanju or dipika dono cst station ke platefrom pr pahonh chuke the.

Train ko sirf 2 minute baki tha ravana hone ko..

dipika ne sanju ko huge kiya...sanju ne bhi dipika ko
huge kiya...

sanju ka Lund funkar karne laga .. sanju ne dipika ko huge karte huye dipika ke gand ko
apne hatho se kas ke ragadh diya..

dipika ki aahhh nikal geyi.... dipika ne sanju ka gal ko apne danto
se Kat ti huyi
..


Dipika- daffar ye kya karta he....by the way main tera wife nehin hu..

Sanju app ne aap ko gilti fil karne laga...sanju ko chhod ke dipika uttar pradesh jane lagi...

Sham ko 6pm pr kishore or kabya station pr pahonch chuke the.

sanju ko dekh ke kabya ki ansun nikal ne
laga... sanju bhi rone laga..

sanju ko chhod ke kabya first time kahin or jaa rahi thi.

Kishore sanju or kabya ki man ki batat ko mehesush karne laga...

Kishor - kabya mein saman rakhta hun...jaao sanju ko achha se ..samjhake aoo. ..ye abhi koi doodh pita bacha
nehin raha... itna bada ho geya fir bhi ansun baha raha he..


Kabya kishor ka baat ko samjh te ...daud geyi sanju ke pas or kas ke gale laga liya sanju ko...

kishor train me
ghus chuka tha .kabya der na karti huyi...sanju ke hoth ko chumne lagi...

Sanju - aab tere bina rehe nehin paunga...

Kabya - baas 5 din ki tou baat he..ush ke baad hamara sangam...

Sanju - 5din kese kategi tere bina...

Kabya - bas sambhalo aap ne aap ko ..

Kabya sanju ka Lund ko pakad ti huyi - ab ye mera he...teri maa ko jo
bachan diya he ?
 

Killerkd

Active Member
1,007
970
128
Keep going bro dobara gifs ke sath pdhneme Maza aa Raha hai PR Bhai kuch kuch images dikh nahi rahi
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Fighter

Nobeless

Member
152
476
78
good job bro
ab bus update ki speed thodi tej kardo and gif mast hai updates ki
ab bas intjar hai 360 update poore hone ka
 
  • Like
Reactions: Fighter
Top