• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 100
Final update of part 1


Karan puri tarah se tut chuka tha , aaj uske apno ne hi use paraya ker diya tha , uspe itna ghatiya iljam lagaker or to or unhone uski baat tak ni suni.

Sahi kaha h kisi ne ki hum kitne bhi ache ban jaye , kitna bhi logo ka bhala ker de , lekin fir bhi puri tarah unko santusht ni kiya ja sakta.

Karan ka man jisme hamesha sabke liye prem raha tha , ab us prem k sthan ko apaar gusse or nafrat se bhar gaya tha .

Jo un logo k prati tha jinko usne sirf dost hi ni balki apna parivar mana , jis radha k liye usne bhare campus m commissioner se dushmani leli , bina apni parvah kiye kunal jese darinde se bhida, preton ka nash kiya , yaha tak ki koi dur ka rishta na hote hue bhi use jyoti saman pyar diya , use pure dil se apni choti bahan mana , uski har ek khushi ka dhyan rakha, usi radha ne ek baar uski baat tak na suni or use doshi tahara diya .

Jis riya ko usne apni badi bahan mana , usko wo samman or ijat di , usne hi use darinda or bhi kayi gandi galiya dete hue dutkara bina .

Ab to karan k man me ye soch aagayi thi , ki ager uske apno ko usper itna bhi vishwas ni h ki vo ek baar unki baat tak bhi ni suni , to ese logo ko wo kuch bhi sabit kerna bhi jaruri ni samjhta , ager aaj uski shaktiya uske pas hoti or ye situation peda hoti to bhi vo kuch ni kerta.

Lekin uska dil abhi bhi ye ni man raha tha ki jyoti, uski jan , uski gudiya ko usko yakin ni h.

Karan man me :- ni ni , chahe duniya idher ki udher ho jaye , chahe suraj thandak or chand aag hi kyu na barsane lage , per meri gudiya , meri jyoti ka bharosa mujh per se ni tut sakta .

Ha meri gudiya mere sath esa ni ker sakti , mujhe pura yakin h jab meri gudiya , jab thik ho jayegi to vo mere pass jarur aayegi.

Karan yahi sochte hue aage bhada ja raha tha , use pura yakin tha ki koi kare na kare per jyoti uspe vishwas jarur karegi , wo to apni gudiya ko chod k aana bhi ni chahata tha , lekin riya ne usko jyoti ki hi kasam dedi thi , jis karan uski pida me or bhi jyada bhadotri ho chuki thi

Karan bas apni bike se aage bhada ja raha tha , wo khud bhi ni janta tha ki wo kaha ja raha h , wo chalte chalte ek pahad p jane wali sadak pahunch gaya or pahad pe uski bike chadni shuru ho gayi.

Wo itne khatarnak ghumav vale raste pe bhi kafi speed me bike chala raha tha, or karib 20 min k baad wo pahad ki choti p pahunch gaya.

Jo ek khula medan tha , jo ek tourist support bhi tha , jaha log jyadatar sardiyo me aana hi pasand kerte the ,or raat hone ki vajah se vese bhi yaha koi ni tha.

Lekin karan ki bike ruk hi ni rahi thi, wo to aage khai ki or bad raha tha, wo to shukar h petrol khatam ho gaya or bike ruk gayi, verna tooo

Karan bike se uter gaya or kinare k pas jaker khada ho gaya or abse or ruka ni gaya or abhi tak ka sara dard apni aaWaz me bhar chilaya.

Karan :- jyotiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...........

Or wo vahi ghutno k bal beth rone laga , or apne man ki sari bhadas nikalne laga .

Abhi mushkil se 10 min hi waha karan ko hue honge ki tabhi ek goli uske hath ko lagi , ganimat se goli chuker nikal gayi.

Karan dard se chilla pada or piche dekha to paya to 2 bande has rahe the , jinme se ek aghori tha or un dono k piche karib 30 aadmi khade the.

Admi haste hue :- dekho dekho baba , ye h wo rakshak jise karm fal data , ne chuna h , lekin ise dekhke to lagta h ise khud ko hi raksha ki jarurat h.

Aghori:- haha mere bache dushyant sahi kaha tune , bada karmfal data bana firta h na wo shani , aaj dekh lo humne bina kuch kiye iski kya halat ker dali.


Ji ha dosto ye or koi ni mla or aghora hi the , jine dekh karan bola.

Karan bina kisi bhav ke dhime swar me bola.

Karan :- kon ho tum log , or yu pith pichhe war kyu ker rahe ho , ager marna hi h to sidhe sidhe mar dalo , vese bhi ab jine ki koi aas ni bachi h mere pass.

Mla :- na na rakshak , itni jaldi hum tumko ye sobhagya ni denge , pahale tum jan to lo hum kon h.

Fir mla ne use apne or commissioner ki dosti or kunal se uske bete jese relation k baare m bola.

Karan :- to intezaar kis baat ka h mla sahab , m yahi khada hu , lelo apne dost ka badla , wese bhi jiske liye mane wo sab kiya tha , aapke dost or uske bete ki jaan li , usne hi aaj mujhse mera sab kuch chin liya

Aghora :- jara sayam to rakhiye rakshak ji , aap to kafi adhir ho rahe h , abhi humara sabse main maksad to bata de aapko.

Tabhi aghora ne piche khadi gadi ki or ishara kiya or tabhi gadi se ek or shaks nikla , or wo shaks or koi ni ranveer tha.

Karan usko dekh ek shan to chonka , lekin baad me wapas usi condition m chala gaya.

Ranvir kamini hasi k sath :- kyu , meri gandi olad , mujhe yaha dekh ker hairani hui .

Ye bol wo karan k pas gaya or ek jordar thappad mar diya. Lekin karan ki mentally condition wo ho chuki thi ki wo hila tak ni , wo wese ghutno k bal jamin per betha raha.

Ranvir :- bola tha na kute ki mujhse yani ranvir se dushmani tumhe bhari padegi , dekh mane jo bola tha wo ker dikhaya .

Aaj mane tujhse tera sab kuch chin liya , tere sare dost tera parivar , yaha tak ki teri bahan jyoti ko bhi .

Ji ha dosto ye sab ranvir mla or aghora ne hi karwaya tha , maya or viraaj ko apne sath mila ker.

Short flashback.

Commissioner ne jab mla ko karan k baare me bataya tha , to usne sidha jaker ranvir ko phone kiya or sari baate batayi.

(Ranvir ko mla kese janta h , ye abhi aage pata chalega)

Ranvir :- to ye to bahut acha moka h dushyant , nipta de us kamine ko , humara barso se jo adhura kam tha , wo ab pura ho jayega.

Mla :- ok ranvir ji jesi aapki marji .

Fir aapko to pata hi h ki kya hua , wo plan kese fail ho gaya tha or karan or jyoti ki shaktiya jagrit ho gayi.

Ranvir mla se phone pe :- sale haramkhor, plan kamyab hona to dur , tune ab kaam or mushkil bana diya mera .

Mla ne use samjhaya or vp k adesh anusar use shant rahane ko kaha .

Fir jab us din vp mla k ghar prakat hua tha to mla ke puchne pe usne upay bataya tha.

Vp :- us rakshak ko marne ka ek hi upaay h , use jyoti se alag ker diya jaye , lekin hume uske liye sharirik bal ni budhi se kaam kerna hoga.

Is baat ko sun mla ne karan k uper duguna prahar kerne ki hi yojna banayi .

Bajaj ka jyoti se shadi ka prastav bhi ranvir or mla ka pre planned tha , wo ye to jante the ki , na k baraber hi chance h ki jyoti is baat k liye raji ho or karan esa hone kabhi dega bhi ni , fir bhi unhonne try kerne ka socha , taki ye plan kamyab na bhi ho to kam se kam dono pe ek chota hi sahi lekin mansik aaghat to ho.

Or unhone jesa socha wesa hi hua ,plan to fail ho gaya per karan or jyoti ko apni maa ka basaya wo ghar chodna pada.

Fir mla ne apna dusri chal chali , jo maya or viraaj k roop me samne aayi.

Mla janta tha ki ager karan ko marna h to hm ka hath uske sir se hatana hoga , or uska keval ek hi rasta tha , ki karan or jyoti ki jindagi se radha ko hatana.

Isliye usne apne admiyo se viraj or Maya ki jankari mili , usne viraaj or maya se mulakat ker ladkiyo or peso ka lalach diya or sath sath usne ye jhuti baat bhi unke dimag me bhar di ki karan or jyoti wo radha ki ameeri ka fayda uthate h.

Viraaj ki to wese hi jyoti or riya pe niyat kharab ho gayi , jab mla ne usko karan or uske dosto ki pics dete hue details di or wo turant is kaam k liye teyar ho gaya.

Or plan k hisab se hi unhonne aate hi radha ko karan or jyoti se dur kerne ki koshis ki , lekin us time unka plan nakamyab ho gaya

Karan ke prem ki shakti k aage unki ghatiya mansikta kam ni ki. Fir mla viraaj or maya k sath agora k pas gaye. Tab apne mantro se viraj or maya k uper ek burayi k aakarshan ka ek esa kavach banaya , jisse jo bhi un dono k sath time spent karega , wo bhi unke jese bura hi ban jayega.

Fir jab wo dono wapas lote to bhi karan ke prem ki shakti k kaaran unke kavach ka kuch khas prabhav riya or radha samet unke kisi dosto pe na padha or jyoti p to jara sa bhi ni pada.

Lekin kuch din bad jab karan tiruanntapuram ki yatra pe nikal pada , jab piche se viraaj or maya ne karan or jyoti k khilaf fir se radha or riya k man me jahar bharne lage.

Ek din radha or riya k sath jab wo ghum rahe the tab jan bhujker maya ne unse pucha

Maya :- radha wese karan or jyoti kab wapas lot rahe h tiruanntapuram se ?

Radha :- tiruanntapuram ? , Di bhai or jyoti di to delhi gaye h na.

Maya :- kya , unhonne tumhe ye bataya ki wo delhi ja rahe h, per wo to tiruanntapuram me h.

Radha :- ye aap kese bol sakti ho di , bhai bhala mujhse jhut kyu bolenge

Maya :- m sach bol rahi hu radhu , ye dekho , mane kal hi ek nayi app download ki h , jo kisi bhi mobile no ki location trace ker batati h or ese hi m is app ko use ker rahi thi to usme karan ka no tiruanntapuram me activate show hua.

Wese ye to galat baat h , karan or jyoti ko jhut bolne ki kya jarurat thi , wo tumhe sach bhi to bata sakte the na , kahi esa to ni unhonne tumhe isliye ni bataya ki kahi tum bhi unke sath na chal pado , jese shimla gayi thi or wo tumhe le jana na chahte ho

Radha ko ye sun ker bahut dukh hua or gussa bhi aaya ki karan ne usse jhut bola , usne maya ko koi jwab na dete hue waha se nikal gayi.

Dhire dhire un dono ne radha or riya k man me karan or jyoti k prati avishvas ki bhavna peda ker hi dali , lekin wo esa sonam or rohan k sath na ker sake , kyunki sonam or rohan k man me karan or jyoti k liye athah vishwas or prem tha or uper se ye sonam pe to vishesh shri krishna ka ashirwad bhi tha.

Lekin dusri or radha or riya k man ki avishvas ne wo kaam ker dala , jo aghora k kavach bhi na ker paya. Or jese ye avishvas unke man me bhadta ja raha tha , unper kavach ka prabhav bhi padna bhi dhire -2 shuru ho gaya.

Isliye hi to kaha jata h ki vishwas hi har rishte ki niv hoti h , chahe rishta khun ka hi kyu na ho , ager usme vishwas ni to wo rishta naam ka hi rishta rah jata h.

Or isiliye hi kfd ne kaha tha ki ye pariksha karan ki hi ni , usse jude har logo ki hogi, jinme radha or riya asfal rahi or rohan or sonam abhi tak to safal rahe, lekin bhavishya ka kuch kaha ni ja sakta

Viraaj or maya apne plan ko lagbhag kamyab hote dekh bahut khush the , lekin ye sab kafi na tha un dosto ki ekta ko puri tarah se khandit kerne k liye .

Isliye ek din mla agora or viraj or maya sabhi mla k ghar mile or is baare me hi soch rahe the ki vaha vp prakat hua

Vp :- kya hua dushyant , tumhari yojna ko safal hone me or kitna samay lagega.

Tab mla ne bataya ki plan k hisab se baki sab to sahi ho jayega , per samasya jyoti ki h , uska brainwashed kerna itna aasan ni hoga.

Ye sun vp kuch der sochta h or fir apni ankh band kuch mantra budbudane laga or kuch der baad usne apni muthi kholi to uske hath me ek capsule thi kagaj ki jise usne viraj ko dete hue bola.

Vp :- ye lo , le oshadhi meri samast burayi ki urja se bani h , ise kese bhi ker us ladki ko de dena , isse uske ander ki sochne ki shakti or karan k prati uske vishwas ka avashya nash ho jayega

Or ha isko sambhal k rakhna , kyunki m is oshadhi ko dobara ni bana sakta or esa kerne ka mane prayas bhi kiya to m shaktihin ho jaunga.


Viraaj :- jesa aapki aagya

Fir vo log apne plan ki taiyariyon me lag gaye or uper se unke liye sone pe suhaga or ho gaya jab unhe pata chala ki karam shaktihin ho chuka h kuch samay k liye, isliye unhonne apne plan ko or anjam diya

Or aaj viraj or maya ne apne birthday wale din ka fayda utha ker karan or jyoti samet sabko invite kiya h , unhe rohan or sonam k na hone se koi khas fark ni pada , kyuki unka main motive to radha or jyoti hi thi.

Or sabke jane k baad apne plan k hisab se un logo ne kam kerna shuru ker diya , sabse pahale to unhone karan or jyoti ko ek dusre se dur kia , maya or viraaj ne un dono ko alag alag jagah le jaker

Phir unhone plan k hisab se use nashe ki goli drink me deker pila di or maya ne vp ki goli ko jyoti ki drink me mila diya.

Fir plan k according maya karan ko kamre me le jane lagi or kamre me pahunchte hi viraj ne karan k sir p piche se ek lohe ki rod se prahar ker use behosh ker diya or uski chikh ko record ker liya .

Fir plan k anusar wo vaha se bahar chala gaya or maya ne khud k kapde jagah jagah se fad liye or karan ki shirt ko khol k use apne uper leta diya or jor jor se bachao bachao chilane lagi or uski avaj sun sabhi uper ki or bhadne lage.

Or jese hi wo kamre k pas pahuchne wale the to viraj unhe dikhane k liye ander ki or tezi se bhag k gaya or apne hath me wohi road le ker karan ki chikh ki recorded sound chala di ek bar or fir jaldi se mobile ko band ker diya, ye sab usne isliye kiya taki kisi ko shak na ho ki karan pahale se behosh tha

Radha riya or jyoti jese hi ander pahunche to viraj k plan k hisab se hi unhe laga ki karan ne maya ka rape kerne ki koshis ki , lekin viraj pahale hi pahunch ker karan k sir p war ker usko rok diya.

Or jyoti ne jese hi ye sab dekha , to vp ki goli ka us per asar hona shuru ho gaya or vo karan ki is harkat se sadme me chali gayi , kyunki jyoti ki powers abhi karan jitni activate ni thi or wo behosh ho gayi

Fir kya hua aap sabko pata hi h or viraj or maya ki khushi ka thikana hi ni raha jab radha ne abhi use vaha se nikalne ko kah diya.

Usne maya ko washroom m le jane k bahane se jaldi se mla ko phone ker ye bol diya ki karan akela h or usko marne ka sahi moka h to ye sun mla bhi khush ho gaya.

Mla ka ghar wahi pas me hi tha, jaha aaj ranvir or aghora bhi aaye hue the , khushkhabri sunne k baad jit ka jashn manane.

Or jese hi mla ne ye baat suni to khush ho ker baki sabko bata di , jise sun wo turant karan ka picha kerne lage apne admiyo k sath .

Flashback end

Ranvir ne apna sara plan ka raj karan k samne khol diya sivaay ye baat batane k ki jyoti ko unhonne wo mayavi dawai di thi.

Ranvir :- dekh kamine dekh , jisnke sath k uper tu itrata tha na Aj sare tera sath chod chuke h, jin dosto pe tujhe ahankar tha, jinhe tu apna parivar bolta tha , aaj usi parivar ne teri ek na suni or tujhe laat marke bhaga diya.

Or to or wo jyoti , kya bolta tha use tu apni jan , apni gudiya , teri gudiya ne to teri or dekha tak ni.

Humne to bekar me hi kavach lagane ki mehanat ki , janta h tere sath hi esa sab kyu hua.

Kyunki tu us shani ka ansh h , jo keval sankat or manhosiyat ka pratik h , jise koi pasand ni kerta , vese hi tu bhi manhoos hi h , tere kaaran teri maa mari or usi k ansh hone ka parinam ye h ki aaj wo sab bhi nafrat kerte h , jise tu sabse jyada prem kerta tha

Karan to ye sab sun ker but ban chuka tha , usse ranvir ki chal jan gussa to aaya , per wo kuch ab kerna bhi ni chahata tha , kyunki ranvir ki ek baat to sach thi ki uske parivar yani ki uske dosto ko usper bhi itna vishwas ni tha, ki ek baar use apni safai dene ka moka ni diya, uske pyar or apne pan ka esa sila diya tha unlogo ne, isliye ab use koi matlab ni rah gaya tha un logo se , isliye wo wese hi jamin pe tuta hua sa beth hua bola.

Karam :- jis kam k liye aaya h wo pura ker de mr ranvir , mar de mujhe , verna ager m jinda bach gaya or wapas lota , to is duniya me tere naam lene wala tak koi na hoga

Ranvir karan ki is baat se or chid gaya or usne apne aadmiyo se bola.

Ranvir :- dekh kya rahe ho haramkhoro , maro ise..

Ranvir ka order sunte hi sare gunde karan pe tut pade , karan sirf wahi ek jagah jama maar kha raha tha.

Wahi shani lok me.

Devi chaya ka ye drishya dekh hriday kamp utha or wo shani dev se boli.

Devi chaya :- putra shighra kuch kero , verna vo log putra karn ko maar dalenge .

Karan to na jane kyu apni atm raksha ka prayas hi ni ker raha.

Shani dev :- mata , sharirik aghat ki pida ko saha ja sakta h parantu mansik aghat esa aghat h , jiska vaar kabhi nishfal ni hota.

Karan ko jo aaj mansik aghat pahuncha h uske mitro k is avishwas or ghrina bhare shabdo se , usse vo tut chuka h or jo usko is pida se nikal sakti h vo swayam bebas h.

Devi chaya :- parantu tum to bebas ni hona putra , to tum kuch kyu ni kerte , kyu ni kerte apne ansh ki raksha.

Shani :- aapko kya lag raha h mata , kya mujhe apne ansh ki ye dasha dekh pida ni ho rahi , kya mera hriday ni kamp raha, m chahu to isi shan un dushto ko ek shan me bhasm ker unko dand pradan ker du.

Parantu , ye niyati k niyamo k virudh hoga , ye pariksha karan or jyoti k prem ki h , jo keval unhe hi bina kisi ki sahayta k k kerni hogi , isme na hi mera na kisi or ka hastakshep na to uchit hoga , na hi niyati k anukul.

Aaj is sankat k baad ya to karan or jyoti ka prem jitega, ya ye sansar apne rakshak ko sadev k liye kho dega.

Wahi dusri or

Jyoti ka sharir us kali shaktiyo ki vajah se kala pad gaya tha , doctor ko bhi kuch samjh ni aaya to usne uske hosh me aane ka intezar kerne k liye kaha or ek injection usko.laga k ja chuki thi.

Jyoti ko.ek kamre me sula diya gaya tha or radha or riya k sath viraaj or maya hall me aake beth gaye.

Tabhi viraaj bola.

Viraaj :- maya ki bhi abhi sahi ni h , m esa kerta hu ise kamre me sula k aata hu

Ye bol wo maya ko leker apne kamre me gaya or gate band kerte hi wo dono ek dusre k uper tut pade or paglo ki tarah kiss kerne lage.

Viraaj :- wah meri bahana kya acting ki tune , sala ek baar to m bhi dar gaya ki kahi tera sahi me to rape ni hoga.

Maya :- aakhir bahan kiski hu , aapne bhi kya mast acting ki sale us karan ki to kya halat ker dali humne

Viraaj haste hue :- hahaha , akhir humare raste ka kata hat hi gaya , ab hume uski bahano ko apni rakhail banane se koi ni rok payega.

Ye bol dono hasne lage .

Lekin wahi dusre k kamre me jyoti ke chahare pe bechaini or sangharsh k bhav se ubhar rahe the , jese wo kisi se lad rahi ho

Back to hero

Gundo ne karan ki mar mar k halat kharab ker di thi ,wo pure tarike se lahuluhan ho chuka tha, or wo asahniya dard k mare niche gira tadaf raha tha.

Tabhi ranvir gundo se bola.

Ranvir :- ruk jao sab.

Ye sun sare gunde ruk gaye or ranvir karan k aage ki or bhadte hue bola

Ranvir kamine pan ki muskurahat k sath :- khabardar , kisi ne mere bete ko mara to , kyunki isko marne ka hak sirf uska h jisne isko peda kerne ki galti ki yani meri

Ye bhi aaj mere hatho marega , jese iski vo maa , kya naam.tha uska , are ha asha ko mane mara tha.

Ye sun karan k kaan khade ho gaye uski muthi bhich gayi or wo gusse se ghayal swar me bola

Karan :- kya .

Ranvir uske balo se usko ghutno k bal uthata h or bolta h.

Ranvir :- ha kamine , m janta hu ki tujhe shak h ki teri maa ka accident ni katl hua tha.

Ha sahi soch raha h tu , teri maa ka accident ni murder hua tha or ye shubh kam kisi or ne ni mane kiya tha

Janna chahata h kese or kyu to sun .

Baat us samay ki h jab teri maa ko mane pahali baar dekha tha , tabse hi vo mujhe badi bha gayi thi ,per mera irada usse shadi kerne ka ni tha , bas uske jism ka maja leker use chodne ka tha.

Per jab mujhe pata chala ki uska baap arabpati h or usne apni arbo ki jayadad uske naam ki hui h to mane than liya ki , kese n kese wo jayadad mujhe apne naam kerni hi h.

Bas isiliye mane usko apne pyar k jaal me fasa hi liya or apne ghar walo k khilaf jaker usse shadi bhi ki , lekin ek to wo dusri jati ki or uper se teri maa shadi k 5 sal hone k baad bhi bhanjh rahi to is chakkar me ghar walo se dur bhi hona pada mujhe

Phir jab m shahar me aagaya or use bhula samjha k uski jayadad ko apne nam karane ki bahut koshis ki , per wo kabhi teyar hi ni hui

Phir pata ni usne kis baba ki seva ki jiske fal svaroop tera or jyoti ka jam hogya .

Ab to uska dhyan mere se hat ker tum dono me hi lag gaya or usne mujhe sharirik sukh dena bhi na k barabar ker diya.

Isiliye mane dushyant ki madad li , jo meri hi maharbani or mere peso ki madad se ab mla bna h , jo kisi time mera khas aadmi tha.

Usne teri maa ko phone deker khub dhamkaya or property ko ek unknown company jo meri hi thi uske naam kerne ko bola per wo ni mani , or to Or us kamini ne bina bataye apni sari property tum dono k naam ker di or ye shart vasiyat me rakh di ki tum dono k 21 sal k hote hi tumhe tumhare property mil jayegi or ager tum dono ko ek sath kuch ho jata h to sari property kisi ngo me chali jayegi.


Isiliye mane plan banaya ki tujhe mar dunga or baad me jyoti ki apne hi admi se shadi kerwake property ko apne naam kerwa lunga .

Per tere ko maar ni paya m , kyunki koi shakti teri humesha raksha kerti.

Kyunki jab tere nam karan k samay wahi baba aaya to usne meri mushkil ye kah ker or bhada di ki tum me divya shaktiya h or tum dono jab tak sath ho koi tumhe kharoch bhi ni pahuncha sakta.

Isliye ab mere sabar ka bandh tutne laga or mane ab teri maa ko marne ka plan bana hi liya or usdin mane long drive k bahane le jaker car ka out of control hone k bahane se use car samet nadi me duba diya or ker diya us kutiya ka ant .

Mane tum dono ko bhi alag kerne ki bahut koshis ki , tumhare kamre bhi alag kiye , lekin usi rat tumhe pata ni kya ho gaya or tum gusse se raat me uth gaye or pagalo ki tarah tod fod kerne lage , koi bhi tujhe kabu ni ker pa raha tha , ghar k nokro me se na hi m , tabhi jyoti bhag ke aayi or tujhe gale se laga liya or uske gale se lagte hi tu shant ho so gaya or jyoti bhi.

Tab m samjh gaya ki tum dono ko alag kerna aasan ni or yahi sara kaaran h ki m tum dono se nafrat kerta hu kamine yahi kaaran h ki aaj tak mane teri or pyar se dekha bhi ni , kyunki teri maa mera sirf istemal ka saman thi or vese hi tum dono the aaj tak ka.

Karan ne jab ye suna to uski ankhe gusse se lal hone lagi or vo jor se dahada

Karan :- kamine .

Ranvir :- chila kute chila , jitna chila sakta h chila , per aaj to tu jarur marega , jese us din teri maa ko mara tha.



Ye bol abhi vo has hi raha tha ki ek jordar laat uske sine pe padi or wo kayi dur jaker gira

Ye laat karan ne hi mari thi , ab uski ankh khun ki tarah lal ho chuki thi , uska locket lal rang ki roshni se chamak raha tha.

Tabhi karan ne apni hath uper kiya to uske hath me uski talvaar aagayi , lekin uska tez aaj hamesha se bahut kam tha.

Kyunki karan ki sari shaktiya abhi k 2 mah k liye jaa chuki thi , ye to naam matra ki shakti bachi thi , jiske kaaran karan waps khada ho gaya.

Ranvir ne chila ker gundo ko karan p hamla kerne k liye kaha or sare gunde karan ki or bhade .

Karan bhale hi shaktihin jarur tha , per wo itna bhi kamjor ni tha ki in mamuli chutiyo se haar jaye.

Karan unki or bhagta h or un gundo ko gajar muli ki tarah katna shuru ker diya.

Or 15 min me hi wo khun se latpath , ranvir k pas pahuncha or usko gardan se utha ker bola.

Karan :- bola tha na kamine , mar de mujhe , per tu kuta bina bhoke kese rah sakta tha h na.

To tu h wo kamina jisne mujhse or meri bahan se humara sab kuch yani ki humari ma ko china , kamine

Meri maa ka ke hatyare , tu aaj tak meri ankho k samne tha or m pahachan bhi na saka , lanat h mujh per ,lekin ab sachai pata chalne k baad m apni galti ko jarur sudharunga

Ye bol karan ne ranvir ka ek hath ,uski gardan ko pakde hue hi tod diya, jisse ranvir chila pada.

Karan :- chila kamine chila , jitna tu chilayega utna meri maa ki aatma ko shanti milegi or ....

Abhi karan aage kuch bol pata ki tabhi piche se kisi ne karan k sine me 2 talvare ghop k aar par ker di or wapas khich li , karan dard k mare chila pada or uske hatho se ranvir chut gaya

Karan ne piche mud k dekha to piche mla khada tha or uske sath or koi ni bajaj khada tha , jise aghora ne apni shaktiyo se ek bhayanak darinda bana dala tha.

Bajaj :- kyu chonk gaya ladke mujhe dekh ke , kamine ab dekh teri aaj chita jalaunga , fir us jyoti ko apni rakhail banunga.

Karan ye sun gusse se prahar kerta h , per wo darinda is wakt karan se jyada takatwar tha or usne aram se karan ki talvar ko fek diya or ek jordar mukka mar diya jisse wo kayi dur jaa ke gira.

Ranvir :- m hospital ja raha hu , is kute ko mar k khayi me ger dena , m kal iske jhute accident ki khabar se iska case rafa dafa ker dunga

Ye bol ranvir waha se bhag gaya or bajaj usper tut pada.

Wahi dusri or

Jese hi karan k sine se talvaar aar par hui , jyoti ek jordar chinh k sath uth padi.

Jyoti :- bhaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii


Jyoti :- he bhagwan ye mane kesi galti ker di , jo bhai mere liye ishwer se yudh kerne se ni hichkiyan usi pe mane shak kiya , ni esa apradh m bhul k bhi ni ker sakti , jarur mujhe kisi ne kuch diya tha , jab hi ti mujhe behoshi ki halat me wo nakaratmak shakti ka khud me aahasa ho raha tha

Hua yu tha ki vp ki wo goli apna prabhav jyoti p purn rup se ni dal pa rahi thi , kyunki jyoti k pas karan k pavitra prem or jyoti k karan k prati athah vishwas ki shakti thi , jo us burayi ki shakti ko apna prabhav dalne se rokne k sangharsh me lagi hui thi or aakhir kar jit prem ki hui or jyoti ne uske prabhav ko jaat diya or wo wapas hosh me aagayi

Jyoti ki chink sun ker radha or riya kamre m pahunch gayi or jyoti se uski tabiyat k baare me puchne lage.

Jyoti ko abhi bahut jyada karn ki chinta ho rahi thin, use bar bar apne bhai ka musibat me hone ka ahasas ho raha tha.

Jyoti :- riya di m ab thik hu or mujhe kya ho gaya tha , or vo sab chodiye ye bataiye bhai kidher h , mujhe pura vishwas h ki bhai esa ni ker sakte , jarur kisi ne unhe fasaya h.

Riya gusse se :- tum abhi bhi us kamine ki side le rahi ho sab kuch dekhne k baad bhi , hume ni pata kaha gaya wo , yaha humare ghar me us jese k liye koi jagah ni.

Jyoti gusse se chilayi :- diiiiiii.

Radha :- sach hi to bol rahi h riya di , jante ho us kamine ne jab maya di ka rape kerne ki koshis ki thi to kya bola tha , ki mujh ko bahan banana to bas ek bahana tha , use to bas mere jism ko bhogna or kese na kese mere peso ko hadphna tha .

Or ap ese darinde ka paksh le rahi ho , wo chala gaya h yaha se or hume ni pata kaha h vo , lekin acha h chala gaya , ab chahe wo kamina mar bhi jaye to.

Radha ne apni baat puri bhi ni ki hogi ki ek jordar thappad uske gal pe pada , jo jyoti ne mara tha ,jyoti k hatho ki pancho ungliyan radha k galo p chap gayi thi or uske hoth fat gaye the , sath sath thappad itni jor ka tha ki radha fir padi or usko din me tare najar aagaye.

Jyoti gusse se :- teri himmat kese hui mere bhai k baare me esa bolne ki .

Tabhi viraj ki aawaz aayi.

Viraaj :- himmat to tumhari kese hui jyoti meri bahan pe hath uthane ki .

Jyoti :- tum shukar manao viraj , iski is harkat pe bhi mane sirf hath uthaya , ager iski jagah aaj koi or hota to jinda ni hota

Or tu ye bhi sun le viraaj, m janti hu is sab me tera hi hath h or m bahut jald ye sabit bhi ker dungi.

Viraj ye sum gusse se chilaya :- ek to tere bhai ne meri bahan ki ijjat lutni chahi or uper se tu esi bakvas ker rahi h , ruk aaj tu ni bachegi.

Ye bol viraj ne ek mukka jyoti ko marna chaha ,per jyoti ne uska mukka bich.me hi rokh diya or uski band muthi ko hi itni jor se dabaya ki uske sari ungliyan tod dali or fir ghuma k uska hath bhi tod dala.

Riya :- ye sab kya badtamiji h jyoti , ek to tere bhai ne itna ghatiya kam kiya or tu uska sath dete hue ye sab ker rahi ho, tujhse ye ummid ni thi mujhe

Jyoti :- ummid to mujhe ni thi aap dono se esi di , mere bhai ne aapko apni sagi bahan se bhi bad k mana , apko itni ijjat or pyar diya , or unke prem ka ye sila diya aapne , apne unper itna vishwas na kiya ki ek baar unki baat tak na suni.

Or radha tum , tumhe to sharm bhi na aayi apne us bhai k sath esa kerte hue , jisne tujhekoi rishta na hone k bavjood bhi mere saman ya yu kaho mujhe bhi jyada apna pyar diya or to or ek ni anek baar apni jan pe khel k teri jan bachai.

Or tu aaj usi bhai ko kamina or na jane itni.gandi galiya dete hue esa ghinona anjam laga rahi h

Mera manna tha ki mere bhai kabhi galti ni ker sakte , per m galat sabit hui , galti to unhone ki tum jese logo ko apna manne ki or apna prem dene ki.

Per m aaj apne bhai ki galti sudharti hu or tum sab se apne sare rishte todti hu , aaj se , abhi se tum log mere kuch bhi ni ho

Or ga tum logo ne jo ghatia iljam mere bhai pe lagaya h na uska kalank m jarur utarungi , lekin abhi mujhe jana hoga kyunki mere bhai ko meri jarurat h , per m wapas jarur lotungi or apne bhai ki nirdoshta sabit karungi.

Or jab tumhare samne sachai aayegi , tum sab apni hi najro me gir jaoge

Ye bol jyoti bhagte hue ghar se nikal gayi or bhagte hue usne apni ankhe band ker kuch budbudaya or samne ek teleportal khul gaya or wo usme sama gayi.

Wahi dusri or

Karan ki halat bahut kharab ho chuki thi or wo jamin per gira hua tha or bajaj uski or bhad raha tha akhri war ker use marne k liye, or jese hi wo karan k pas pahunch talvar uthata h

Tabhi pure vatavaran me ek bhayanak chink gunjati h or samne dusre pahad ki choti jo us pahad k bilkul najdik thi per thodi uchi thi , waha se jyoti bhagte hue chalang lagati h or apne dono hath uper kerti h jisse uske hath me uska divyastr (jese karan k liye vishwakarma ne dand banaya tha , vese hi jyoti k liye ek khadag banayi thi) wo uske hath me prakat ho gayi or wo direct bajaj k pas hi land hui per usse pahale hi usne apni talvar ka angle yu ker diya ki , uski talvar bajaj k bich me se 2 tukde ker diye or jyoti ki landing k sath wo kat k gir gaya

Jyoti ka dil karan ko yu dekh hahakar kerne laga or wo jaldi se karan k pass gayi or uske sir ko god me rakh liya.

Karan jyoti ko dekh khush ho gaya or bola .

Karan ladkhadati jaban k sath :- tu aagayi gudiya , m jantA tha ki koi kare ya na kare per meri gudiya mere pe vishwas jarur karegi

Jyoti rote hue:- mujhe maaf ker do bhai , pata ni kuch shan k liye mujhe kya ho gaya tha or m aap pe avishvas kerne jesa pap ker bethi.

Karan ko is halat me bhi jyoti k rone ki chinta thi or wo apne ghayal hatho se jyoti k ansu poochte hue na rone ka ishara kerta h .

Apne prati karan ka itna prem dekh jyoti se or ni ruka gaya or usne ek drid nishchay k sath bola.

Jyoti :- bhai aaj tak m ye baat aapse bolne ki himmat na juta payi per aaj bol rahi hu .

I love u bhai

M apse ek bahan k sath sath ek premika ki tarah chahti hu or ye pyaar koi aaj ka ni ,, balki jabse h , jab m pyaar ka arth tak ni janti thi , m janti hu bhai samaj ki najar me ye apradh h , per m aapke liye samaj se bhi lad lungi , per m aapse juda ni ho paungi bhai , please apni gudia k is sache prem ko apna lijiye , verna aapki ye gudiya ji ni payegi bhaiya ji ni payegi.

Ye bol jyoti rone lagi , tabhi ek baan jyoti ki.or bhada , per karan jhat se uth ker jyoti k samne aagaya or tir apne uper leliya or bola


Karan :- I... I love u toooooo jyoti

Or ye bol vo behosh hogaya z jyoti ka ye sun khushi ka thikana hi na raha , per agle hi second karan ko behosh hote dekh sari khushi gayab ho gayi or uski jagah gusse ne leli .

Aghora haste hue bola :- bahut yarana h dono bhai bahan me , chalo koi baat ni tu bhi aagayi to , mujhe ye samjh to ni aaraha ki tu us kali urza k prabhav se bachi kese , lekin ab tu bach ni payegi lAdki . Bhala ek ladki krr bhi kya legi mujh jese tantrik ka.

Ye bol aghora ne apni danwo ki sena ko jyoti pe akraman kerne ko kaha.

Sare danav jyoti ki or dode , jyoti bhi ek bhayanak singh jesi garjana kerte hue sena ki or bhagi.

Or unke pas pahunch k uchal ker ek var me 5 danvo ki ek sath gardan uda di, jyoti ka gussa aaj sima paar ho chuka tha, uske baal khule hava me lahara rahe the , ankho se putliya to gayab ho chuki thi , or aankhe lal rang se chamak rahi thi

Uske pure sharir se mahavidhvansak jwala nikal rahi thi , jo uske war kerne se pahale hi kayi danvo ka kam nipta chuki thi.

Jyoti ko asuro ka sanghar kerte dekh ker aaj esa pratit ho raha tha , jese aaj fir ek baar maa bhadrakali , ran me kud padi ho

Jyoti bina ruke talvar chalate hue , danvo ko buri tarah kate ja rahi thi, kisi ki gardan , kisi ka hath kisi per , kisi ko to usne adha kaat ker hi chod diya , jisse uska kata hua hissa abhi bhi uske sharir se latak raha tha , jo bhaynkar kashtdayi tha.

Wahi dusri or

Shimla me sonam apne hi purane ghar me thahri hui thi , rohan k sath
Uske man ko aaj bilkul bhi chain ni tha , usko rah rah ke aaj bahut badi anhoni ka ahasas ho raha tha.

Wo sham se mandir me bethi , prathna ker rahi thi to bhi usko chain ni mil raha tha.

Bich me bethe bethe uski ankh bhi lag gayi , lekin fir wo chinkh ker jag uthi.

Sonam :- niiiiiiiiiiiiiii....

Sonam ki chinkh sun rohan bhaga bhaga aaya or usne sonam ko gale lagate hue shant karwate hue pucha.

Rohan :- kya hua sonu , tu chilayi kyu.

Sonam :- bhai , na jane aaj sham se mujhe kuch sahi ni lag raha , rah rah ke kisi anhoni ka ahasas ho raha h , esa pratit ho raha h ki karan bhai or jyoti di musibat me h .

Rohan ko khud ko hi ahasas ho raha tha ,aaj subah se use chen hi ni mil raha tha , wo to jab se shimla aaya tha , jab se hi bechain tha , uska to karan ko chod k aane ka man hi ni tha, lekin sonu ko akela bhejna use bhi sahi na laga or uper se karan ne bhi use force kerke bhej diya.

Rohan :- sonu , sach kahu to mujhe bhi kuch esa hi ahasas ho raha h , jese kuch bahut bura hone wala h , jese karan or jyoti khatre m h.

Sonam :- to bhai chaliye na , hum abhi hi wapas kolkata k liye nikal jate h , ab mujhse or ni ruka ja raha, mujhe abhi karan bhai k pas jana h.

Rohan ne sonam ki baat maan online or offline dono tariko se tickets check ki , lekin is time koi bhi train bus ya flight available ni thi.

Isliye unhe aaj raat to yahi rukna pad raha tha , sonam to pareshani k kaaran subah se kuch khaya bhi ni tha.

Rohan ne kese na kese use samjha bhuja ker apne hatho se khana khila diya or fir use kuch der so jane ko kaha , kyunki wo kal subah ki pahali flight book ker chuke the or subah 5 baje unhe nikalna tha.

Nind to dono ki ankho me ni thi , lekin fir bhi lete rahe wo dono , or kuch der baad dono ki ankh lag gayi.

Wahi dusri or

Naina veer or preety thakur ki haveli chod ker kafi aage nikal chuke the or raste me kayi preto ka ant kerte hue wo madhav garh ki or badh rahe the , jo thakur ki haveli se karib 200 km dur tha

Pichli raat unhone hotel me ruk ker gujari thi , kyunki safar bahut hi lamba tha , to wo ruk ruk k hi chal rahe the. Or aaj subah naina teyar ho ker apne aage k safar k liye nikal rahi thi


Preety to veer se hi chipki hui bahar jeep me or naina ka wait ker rahi thi.

Kuch der me naina bahar aayi , lekin aaj uske chahare ki chamak gayab thi , or use dek k hi lag raha tha ki uski tabiyat sahi ni h

Veer :- kya baat h sali sahiba , aaj itna late kese ho gayi.

Naina :- acha bachu, naina ji se sidha sali sahiba , bhai sahab abhi apki preety se shadi hui ni h , wo to jab hi hogi , jab uske lie meri permission milegi, kyu preeti.

Preeti :- ha bilkul sister , sahi boli tum.

(Per fir bacho jese kerte hue)wese sister permission tum jaldi to dedogi na

Preety ki ye baat sun naina or veer has pade or preety sharma gayi .

Tabhi haste haste achanak naina ko khasi aane lagi , preety ne jaldi se use pani pilaya or boli.

Preety :- kya baat h sister , tum thik to ho na, tumhari tabiyat sahi ni lag rahi , tum kaho to aaj aj or ruk jate h.

Naina :- are ni ni , m bilkul thik hu , pr vese bhi hum yaha kafi din ruk chuke h or hume ab nikalna chahiye.

Ye bol naina ne apne dosto k sath nikal padi

Per naina ki tabiyat aaj sahi me bahut kharab thi , use ek second ka chain ni tha , uski halat bhi sonam jesi thi , ya yu kaho usse bhi kharab , lekin wo apne uddeshy se piche ni hatna chahati thi , isliye usne apne dosto se jhut bola.

Wahi esa hi hal kuch megha ka bhi tha , wo to aaj subah se hi shani dev k dhyan me bethi hui thi , karan ki salamati k liye , bina ann jal grahan kiye , lekin usko bhi shanti ni mil rahi thi.

Back to the heroine

Jyoti ne ek danav ka hath kaat , uski talvar chin li or ab vo dono hatho se talvar chalate hue , danvo ki band baja rahi thi

Usne lagbhag sare danvo ko khatM kerte hue mla k pas pahunch gayi.

Jyoti :- to tu h wo kuta , jiske kaaran aaj mere bhai p itna ghinona kalank laga h.

Ye bol usne mla ki ek baat na suni or talvar se uske uper se leker niche tak char war kiye or ek second me mla k sharir k 4 tukde ho ,kate ped ki tarah niche gir gaye.

Ab vo aghora ki or badhne lagi , ye dekh aghora ki gand fat gayi or usne or danvo ko prakat kiya .

Lekin jyoti ko koi bhi prabhav ni pada or vo vese hi unko katte hue , aghora ki or bhadne lagi.

Aghora:- ese to ye bahut hi jald mujh tak pahunch jayegi , mane bahut badi galti ki ,. Isko kamjor samjh ker , ab pata chal raha h ki meri shaktiya to iske aage kuch ni h. Mujhe kuch or hi kerna hoga.

Tabhi uski najar behosh karan pe gayi , tabhi uske kutil man me ek bahut hi ghatiya idea aaya or usne apni ankh band ker apna ek hath uper kiya or jiske sath ek lal rang ka shaktipunj uske hath m aagaya or usne wo gola karan ki or feka, wo gola kavach ( jo jyoti ne karan k charo or karan ki suraksha k liye banaya tha) ki vajah se karan se takraya to ni , lekin kavach ki takar se ek bada dhamaka ho gaya or vo jagah jo pahale se khai ka kinara thi , jiski vajah se vo thodi kamjor or patli thi , vo tut ker khai me gir gayi or sath me karan bhi behoshi ki halat me khai me gir gaya.

Jyoti ne jab ye najara dekha to jor se chila padi .


Jyoti :- bhaiiiiiiiiiiii

Aghora haste hue :- ladki aaj tu jit k bhi har gayi or m har k bhi jit gaya , dekh mane aaj tera pyar , tera bhai tujhse chin liya



Jyoti gusse se chilayi :- ni m esa ni hone dungi....

Ye bol wo khai ki or bhagi or karan ko bachane k liye khud bhi kudne hi wali hi thi ki tabhi uske kadam achanak khud b khud ruk gaye.

Or use ek esa ahasas hua jisse mano uski dhadkane hi ruk gayi ho or wo wahi ghutno k bal rote hue chilayi

Jyoti :- niiiiiiiiiiiiiii....

Darasal hua yu tha ki jese hi jyoti k khai ki or bhadi to tabhi khai me ek bahut bada dhamaka hua , or baat yahi khatam ni hui.

Jyoti ko karan ka aahasa jo use bachpan se uske karan k vajood la hota rahata tha , vo hona band ho gaya , ye wo ahasas tha , jo har judwa bhai bahano k bich ka connection hota h , jisse wo ek dusre k sukh or dukh , ka pata chalta h or ek dusre k sahi salamat hone ka aahsas karwata h.or karan or jyoti me to ye connetion to had se jyada strong tha.

Karan se jyoti ka wo connection tutne ka sirf ek hi arth tha ki karan ab is duniya me ni raha.

Jyoti to ab but ban gayi thi , uski duniya hi ujad chuki thi , uska bhai hi uska sabkuch tha or aaj niyati ne usse uska bhai hi chin liya tha.

Wahi dusri or.
Raat ho chuki thi or preety or veer hotel dhund rahe the rukne k liye kahi .

Naina jo jeep me piche leti , tabiyat kharab hone ki vajah se thodi der pahale uski ankh lag gayi thi .

Achanak se vo bhi chinkhte hue uth gayi.

Naina :- niiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.....

Naina ki chink sun preety or veer ghabra gaye or unhonne jhat se jeep ko side rok jaldi se naina k pas gaye or preety ko sambhalne ki koshis kerne lage , jo bas but bani roye ja rahi thi.

Preety :- kya hua sister tum chilayi kyu

Veer :- ha naina or tum ro kyu rahi ho

Lekin naina kuch ni bol rahi thi or bas vese hi roye ja rahi thi.

Wahi shimla me.

Sonam bhi ese hi chinkhte hue uth gayi or rohan bhi , rohan ki khud ki esi halat thi , per fir bhi vo sonam ko sambhalne laga.

Sonam rote hue :- bhai mujhe ni pata , mujhse or ruka ni jayega , mujhe abhi hi karan bhai k pas jana h.

Rohan ne dekha ki ab bas unki flight ko vese bhi jyada time ni bacha tha , isliye usne sonam ko shant kerwake teyar hone ko kaha or wo jaldi se teyar ho airport k liye nikal gaye.

Wahi dusri or

Garima ka dil bhi aaj subah se ghabra raha tha or wo bechaini se idher udher ghum rahi thi.

Garima :- ye aaj mera man subah se itna kyu bechain ho raha h , jese koi bahut badi anhoni hone wali ho.

Tabhi uski najar sofe pe padi , jispe ek purse pada tha.

Garima usko uthate hue :- are ye to karan ka purse h , lagta h galti se usne yaha gira diya hoga

Hua yu tha ki aaj sham party me jane se pahale karan garima se milne aaya tha, kuch office k kaam k silsile me to galti se uska purse jeb se yahi gir gaya

Garima sochti h ki karan ne aaj uski company ko itna bada project dilvaya h to uska inam me bonus to banta h , wo direct to mana ker deta iske liye , ye baat garima janti thi to usne socha ki kyu na pese uske purse me hi dal du or kal office me use lota dungi.

Ye soch jese hi garima ne karan ka purse khola , to purse me lagi photo dekh uski aankhe fati ki fati rah gayi.

Garima herani se :- ye photo karan ki jeb me kese aagayi , inko karan kese janta h.

Tabhi radha bhi apne ghar aachuki thi , jyoti ki us harkat ne aag me ghee ka kam kiya ker diya tha or ab uske ander nafrat nam ka jahar or badh gaya tha .

Radha ko ghar aaya dekh garima ko kuch rahat mili or vo boli .

Garima :- are radha beti tu aagayi kesi rahi party , acha suno karan tumhe chodne aaya h to jaldi se use roko, wo apna purse yahi bhul gaya h.

Karan ka naam sun ker radha ki bhohe tan gayi , lekin wo khudko control kerte hue boli.

Radha :- ni mumma , actually un dono ko kuch kam pad gaya tha to wo bich me hi party chod k kahi chale gaye the , wo parso jab aaye to aap hi unhe de dena


Garima :- ok.

Tabhi garima ko kuch khayal aaya or usne karan k purse ki photo radha ko dikhate hue bola .

Radha :- beta ye tu janti h ki ye kon h or karan k jeb me inki photo kyu h.

Karan ka naam bar bar sun radha bahut chid rahi thi , lekin wo abhi apni ma ko aaj ki ghatna k bare m batana ni chahati thi to usne control kerte hue photo dekhte hye bola.

Radha :- ye to asha aunty ki pic h.

Radha k muh se asha ka nam sun garima ki herani ki sima na rahi or vo utsukta se puchne lagi.

Garima :- kya tu janti h inhe , per kese or karan k purse me inki photo kese.

Radha :- kyunki yahi to h karan bhai ki mummy , ma yahi pic mane unke room me kayi baR dekhi thi , to unhonne bataya tha , ki ye unki mummy h jo ab is duniya me ni rahi .

Garima ne jese hi ye suna , wo wahi gir padi or rone lagi.

Garima :- ni ye ni hos sakta , aap mujhe chod k ni ja sakti , aapne apni gudiya se wada kiya tha .

Ese hi bahut kuch bolte hue rone lagi or radha achanak se apni maa ki ye halat dekh ker ghabra gayi or apni ma ko sambhalte hue boli.

Radha :- kya hua mumma , aap achanak se rone kyu lagi , or aap ye kya bol rahi ho , jese aap janti ho asha aunty ko

Garima :- ha beti m inhe achi tarah janti hu or inse mera vesa hi nata raha h , jesa tera mere sath h

Radha :- kya.

Garima :- ha beti , tum inhe aunty ni bolo , ye or koi ni meri bhabhi yani ki tumhari sagi mami , asha sharma h

Radha ne jese hi ye baat suni to mano usper bomb sa fut gaya , usko apne kano p yakin ni ho raha tha.

Radha :- ye aap kya bol rahi ho maa, mere mama or mami to ganv me h na.

Garima :- ha beti wo bhi tere mama h , per ye teri wo mami h jinko humare parivar ki ek bhul ne mujhse dur ker diya , mere bhaiya ko mujhse dur ker diya.

Mere bache karan or jyoti meri ankho k samne is taklif se gujar rahe the or m kesi bhua hu , jo unhe pahachan tak naa payi , niyati ne baar bar mujhe ishara bhi kiya or bataya ki wo mere apne h , per m hi thi ki unhe pahachan na payi.

M abhi unse milne ja rahi hu , mujhse or ni ruka jayega , m apne bacho ko apne gale se laga ker sari sachai unhe batana chahati hu or maafi mangna chahati hu apne ghar walo ki or se.

Ye bol garima radha ko leker , jaldi se karan k ghar ki or nikal padi or waha pahunch k unhe jab ghar pe lock mila to usne karan or jyoti ko phone kerne ki bahut koshis ki per dono ka hi phone na laga.

Ab to radha ki halat kharab ho gayi thi , isliye ni ki use apne kiye pe pachtava ho raha tha , balki use apni maa ke reaction ka dar tha ,ki jab uski maa ko aaj ki ghatna k bare me batayegi to kya hoga.

Usne side me jaker jaldi se riya ko phone ker sari baat bata di or kuch kerne ko kaha.

To riya apne ghar se bahar aaker garima se ye jhut bol diya ki karan or jyoti ko kisi kaam se achanak bahar jana pada or wo kal parso tak wapas aajayenge.

Garima ye sun udaas ho gayi or nirash ho ker radha k sath apne ghar ki or lot gayi

Wahi dusri or

Jyoti to jese pranhin ho gayi thi , wo bas ghutno k bal roye ja rahi thi .

Tabhi aghora haste hue bola.


Aghora :- akhir m kamyab hua , aakhir mane malik (vp) ka karya purn krr hi diya , unke sabse bade shatru ka ant ker , ab malik mujhe shaktiyo or dhan se malamal ker denge

(Apne bache hue danvo se) le chalo is ladki ko apne sath , ise to m maharaj kal bhanu ko bhet k rup me parosunga.

Aghora ne ye baat bol to di thi , per wo ye bhul gaya , usne ese apshabd kiske liye bol diye the or kiske samne bol diye the.

Usne sherni ke muh me hath dediya or wo bhi ghayal sherni k jo or bhi jyada khatarnak ho chuki thi.

Bhul gaya ki wo jiske samne ye sab bol raha h , wo u jeso k liye swayam devi kaalratri h.

Jese hi jyoti ne aghora k shabd sune , to ab uske gusse ka. Jwala mukhi fat gaya, ab to uske samne aane ki himmat to koi dev bhi ni ker sakta tha , kyunki usme mojud shani k ansh ab rodra roop le chuka tha.

Wo danav jo bhagte hue jyoti ki or aarahe the , unko jyoti ne bina dekhe hi ek mukka bethe bethe jamin pe de mara , or us jagah se jamin me darar aani shuru ho gayi jo darar bhadte bhadte un danvo k niche tak pahunch gayi or usi vakt un danvo k niche ki jamin fat gayi or jamin m bane us bade se gade k andar se jwalaye nikalne lagi , jisme gir ker sare rakshas jal k rakh ho gaye .

Ye dekh aghora ki to langot gili ho gayi or vo vaha se bhagne ki koshis kerne laga , per ye kya wo waha se hil bhi ni paa raha tha.

Or fir dhire dhir wo hava me uthne laga or uske hath per ese khich gaye jese kisi ne uske dono hath pero se bandh diya ho or usne agle hi pal jyoti ko apne samne paya.

Aghora raham ki bhik mangne laga , per na hi jyoti raham kerne k mood me thi na kuch sunne k.

Usne ek chutki bajayi to bahut sare kante hava me aghora k samne aagaye jin per esa tezab laga hua tha , jo jara si bund pure shari ko galane k kaafi tha or jyoti k ishara pate hi sare kante aghora k sharir me ghus gaye.

Or uske sharir me ashaniya dard or jalan hone lagi, jise vo buri tarah chilane laga.

Jyoti :- chikh kamine chikh or chikh kute , tera ye dard us dard k aage kuch bhi ni h , jo tune mujhe diya h aaj , mujhse mere bhai , mere pran meri jaan ko chin ker , ager mot se bhi bad ker koi saja hoti tere liye vo bhi kam hoti or tere jese kute ka jinda rahana bhi sirf dharti ka bojh badhana h.

Lekin aaj teri mot bhi itni bhayanak hogi ki yamraj bhi tere pran lete hue kamp jayega.

Ye bol jyoti ne ek or chutki bajayi or ek khanjar jaaker sidha aghora k land me gus gaya .

Aghora dard k mare behosh ho gaya tha , lekin jyoti ne usko wapas hosh me laker or bhi bhayanak yatnaye dena shur ker di.

Usne ankh band kerke kuch mantra budbudaye or tabhi vaha 2 pret prakat ho gaye.

Yaha jyoti ne pretraj k diye hue us vardan ka prayog kiya , jiske anusar har pret uski aagya manega

Pret prakat hote hi jyoti k aage jhuk gaye or uski agya ka intezaar kerne lage.

Jyoti :- jao preto, or is dusht k sharir se mas noch ker apni shudha mita lo, parantu dhyan rahe,ki ye marna ni chahiye.

Pret aagya sun hi aghora pe tut pade or jagah jagah se uska mas noch noch k khane lage or kuch der me use marn shaiya pe chod jyoti se aagya le gayab ho gaye.

Aghora rote hue :- he devi mujhse bahut badi bhul ho gayi , kripya mujhe shama ker do or mera ant ker mujhe mukt ker do.

Jyoti gusse se :- shama or wo bhi tujh jese ko bilkul ni, tere samne karmfal data ka ansh rakshak ni, balki aaj tere samne dand nayak karan ki shakti khadi h, jise shama kerna ni ,aata h to keval dand dena

Ye bol gusse se ek sath aghora k dono hath ukhad diye or apna muh khol diya , jisse prachand agni nikal ker agohora ko tadfa tadfa k jalaker bhasm ker dala or fir ek or baar jyoti ne bhayanak garjana ki , jiske sath uske sharir se nikal rahi jwala ne us pure area ko jala dala

Or fir jyoti wapas ghutno k bal beth rone lagi , or kuch der rone k baad vo uthi or boli.

Jyoti :- ni m bhi apne bhai k bina jinda ni rah sakti , jese khushbu k bina pushp , bina tez k surya , shitalata k bina chandra ,shakti k bina shiv ,krishna k bina radha or bhakt k bina bhagwan ka koi astitv ni .
vese hi apne karan k bina is jyoti ka bhi koi astitv ni h , or is arthahin or bina apne bhai k jivan jine se acha , m bhi mrityu ko Gale laga , apne bhai k pass chali jau.

Ha yahi sahi rahega , (aasman ki or dekhte hue) apki gudiya aapke bina ni rah sakti bhai, isliye aapki ye gudiya bhi aapke paas aarahi h bhai.

( Gambhir swar me )
Mera ye nirnay atal h , isliye m apni shaktiyo ko adesh deti hu ki wo meri raksha kerne ka bilkul prayas na kare.

Ye bol wo khai k pas gayi or jor se chilayi .

Jyoti :- m aarahi hu bhai ,

Ye bol wo bhi khai me kud gayi .

Wahi dusri or

Veer or preety jo bahut der se naina se baat kerne ki koshis ker rahi thi , lekin naina to but bani bethi thi , tabhi usko ek or jhatka laga or wo ek or baar chilayi...

Naina :- niiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii........

Or usi ke sath apne hosh gava ke jeep ki seat pe gir padi , jise dekh veer or preety ghabra gaye or jaldi se gadi ko hospital le gaye.

Jaha doctor se unhe pata chala ki naina ko bahut ghahara sadma pahuncha h or wo koma me ja chuki h.

Ye sun to veer or preety ko to.ek jhatka laga , unhe to yakin hi ni ho raha tha , ki kal tak jo naina bilkul sahi thi , achanak se esa kya sadma laga ki wo koma me chali gayi .

Preety bhi apni saheli ki ye halat dekh fut fut k rone lagi , veer kese n kese use sambhal to raha tha , per uski bhi dukh k mare bura haal tha



Karan or jyoti k sabhi apne jo dil se usse prem kerte the , sabka yahi haal tha chahe , wo sonam ,rohan , ho ya kavya , chahe sachai janne k baad garima ho (jo pahale bhi karan or jyoti se pura lagav rakhti thi , per sachai janne k baad uska prem karan or jyoti k prati or bhi gahara ho chuka tha ) ya wo nanhi si jane priya or shivani hi kyu na ho , sabka hriday karan or jyoti ki chinta me vyakul tha or wo sabhi subah hone ka intezaar ker rahe the taki wo use mil sake.

Per un becharo ko kya pata tha, ki karan or jyoti k sath kya ghatit hua.


Vahi patal lok me.

Vp jo ye sari ladayi apni mayavi shaktiyo se dekh raha tha , or jab usne confirm kerne k liye , dhyan me beth karan or jyoti ki jivan urja ko dhundne ka prayas kiya .

Per pure brahmaand me use wo urja kahi ni mili

Vp apni ankh khol khushi se shetani hasi haste hue bola :- hahaha , antatah m safal hua , us shani k ansh ka ant mane ker hi diya or sone pe suhaga ye hua ki wo jyoti bhi ab is duniya me ni rahi.

Dekh shani dekh bahut garv tha na tujhe apne ansh per mujhe unka bhay dikha k chetavani de raha tha na tu , ab kya hua teri chetavani ka , tere us ansh ko mane yu yu khatm ker diya , ab mera putra kaal bhanu jab tap se lotega , to shaktishali k sath amar bhi hoga or fir puri shrishti pe keval asuro ka adhipaty hogaa.

(Vaha mojud baki asuro se ) mera mukh kya dekh rahe ho nalayko , utsav ki teyariya kero, aaj humare sabse bade shatru ki prajay hui h or humare maharaj ko amaratv prapt hua h.

Ye bol wo bhi utsav ki teyario me lag gaya

Wahi agle din subah subah ranvir plan k anusar khai me police k sath jata h , jo uski kharidi hui thi or plan k anusar wo is murder ko accident banane wala tha.

Jaha thodi hi khojbin k baad ek police wale ko 2 lashe mili , or usne pahachan k liye ranvir ko bulaya .

Ranvir ne jab vaha jake dekha to uski halat ye ho gayi ki use samjh ni aaraha tha ki vo khush ho ya dukhi.

Kyunki dono me se ek lash karan ki hi thi , jise dekh wo khush ho gaya ki uska kaam pura ho gaya .

Lekin uski ye khushi jab gayab hi gayi tab usne dusri lash dekhi , jo ki kisi or ki ni jyoti ki thi , jiska hath abhi bhi karan k hath me tha

Ranvir ka gussa se sir fatne ko ho gaya tha , kyunki uski itne salo ki mahanat barbad ho chuki thi , kyunki karan or jyoti Dono k marne k baad hi wo sari property uske hath se nikal chuki thi or ek ngo me chale jane wali thi.

Ranvir ka to man ker raha tha ki wo dono lasho ko yahi sadne k liye chod de , lekin esa kerne se usper kanun ka khatra aasakta tha , isliye duniya ko.dikhane k liye wo dono lasho ko police k sath vaha se le gaya or police ne ye case banake ki dono bhai bahan ki bike ka balance pahadi raste me bigad gaya or wo dono niche khai me gir ker mare gaye, esi file bana ke case ko rafa dafa ker diya or police ko aage kya kerna h ye samjha ker wo station se nikal gaya.


Kya sach me karan or jyoti ka ant ho chuka h , ager ha to kya reaction honge sonam or rohan samet karan k sabhi chahane walo ko karan or jyoti ki mot pe kya reaction hoga , sonam ka reaction kya hoga , jab use pata chalega ki uski sabse achi dost ne uske bhai k uper lage jhute iljamo pe yakin ker use beijat kiya or uski baat tak na suni , kya wo karan k uper lage is jhute iljam ko sach man legi , ya ni .

Or sabse bada sawal kya hoga is sansar ka , uske rakshak k ant k baad , kya kaal bhanu amar ho jayega or vp apne mansubo me kamyab hoga , ya shani dev kuch or karenge , sabhi sawalo ka jwab aapko milega story k next part me .

Part 1
The end


 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Ye to bahut hi galat update dediya he bhai aapne. Aap aise kaise dono ko juda kar sakte ho kam se kam jyoti ka reaction to dekhate use apne bhai par kitna vishwas he sabko ye to batane dete. Mujhe bada dukh hua ye sab dekh kar aur sun kar. Are mana ki karan ke pas usaki saktiya nahi he lekin neelmani ki sakti bhi to use mil gyai he na aur to aur usaki sachayi ki sakti, usake sabko apna banane ki sakti bhi to thi. Radha aur Riya kyu aise badal gaye. Kahi viraj ne unake sath kuch galat to nahi kar diya he. Bhai jo kuch bhi ho plzz agla update jaldi do aur sab kuch clear kar do. Warna bakio ka to para nahi lekin is bare me soch 2 kar kahi mujhe heart attack na aa jaye kyu ki aapki is story se me dil se jud chuka hu aur yaar aise kaise apne hero ke sath aap aisa kar sakte ho.
Waiting 4 next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 637
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Jon123
Top