• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Riya20

Member
429
1,391
123
Firstly great going dude..
Story achi chal rahi hea..
Khass kar karan or naina wala part acha jaa raha hea..
Muje pata he 2 side ek sath batana wo b ek he update mea asaan nai hota..
So hats off dude..
Last update b kafi acha tha..
Preety ke character ko lekar abi b kai mistries hea..
Wahi ab sayad veer ko bachane ke baad preety or veer ke bich chemistry panapti dekhne milegi..
Or karan ne fight li he preto se wo b dekhne mea maja aayega..
Ek req he aapse..
Ki preto se fight or veer ko bachane wale part ko jada lamba mat lejayega..
Ye sirf ek req hea..
Baki ye sab kaise likhna he aapne pehli he soch rakha hoga..
Or aap waisa he kijiye..
Bas agar possible ho toa mere sujav par gor kijiye ga..
Baki aapke naam ke he tarha u rock..
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Firstly great going dude..
Story achi chal rahi hea..
Khass kar karan or naina wala part acha jaa raha hea..
Muje pata he 2 side ek sath batana wo b ek he update mea asaan nai hota..
So hats off dude..
Last update b kafi acha tha..
Preety ke character ko lekar abi b kai mistries hea..
Wahi ab sayad veer ko bachane ke baad preety or veer ke bich chemistry panapti dekhne milegi..
Or karan ne fight li he preto se wo b dekhne mea maja aayega..
Ek req he aapse..
Ki preto se fight or veer ko bachane wale part ko jada lamba mat lejayega..
Ye sirf ek req hea..
Baki ye sab kaise likhna he aapne pehli he soch rakha hoga..
Or aap waisa he kijiye..
Bas agar possible ho toa mere sujav par gor kijiye ga..
Baki aapke naam ke he tarha u rock..
Thanks for your valuable reviews Riya20 ji , aaj bahut dino baad comment aaya aapka, kher koi baat ni , ab yu hi sath bane rahiyega or comment kerte rahiyega or haa aapne jesa sujhav diya h mane bhi vesa hi socha hua h , m 100 update m part 1 pura kerne ka hi soch raha hu
 

Rinku110

Member
438
778
108
Bhai sahab ye truth ki pipdi bajana band kero or rahi baat dushman samjhne ki to pahale us bande k bAt kerne k tarike ko dekho ,m yaha kisi ka worker ni hu jo har kisi ki sunta firu be faltu , saf saf bol raha hu jise ni pasand wo padhna chod de story ko , meri story k bare m ulta sidha bolne ki koi jarurat ni h . Or na hi ye ummid rakhe ki koi bhi ki m jabardasti adultery banaunga meri story ko. Tumne to bas bina jane uski side leli , uske baat kerne k tarike ko ignore ker. Bas yahi h tum logo ki kami , kuch bhi tumhare hisab se na ho writer ko dish dedo , or esi bhadi language m mujhe opinion chahiye bhi ni h.
Bhai ap story chng mat krna mst chl rhi hai.... full on ...
 

Shahrukh

Well-Known Member
4,867
13,811
158
Firstly great going dude..
Story achi chal rahi hea..
Khass kar karan or naina wala part acha jaa raha hea..
Muje pata he 2 side ek sath batana wo b ek he update mea asaan nai hota..
So hats off dude..
Last update b kafi acha tha..
Preety ke character ko lekar abi b kai mistries hea..
Wahi ab sayad veer ko bachane ke baad preety or veer ke bich chemistry panapti dekhne milegi..
Or karan ne fight li he preto se wo b dekhne mea maja aayega..
Ek req he aapse..
Ki preto se fight or veer ko bachane wale part ko jada lamba mat lejayega..
Ye sirf ek req hea..
Baki ye sab kaise likhna he aapne pehli he soch rakha hoga..
Or aap waisa he kijiye..
Bas agar possible ho toa mere sujav par gor kijiye ga..
Baki aapke naam ke he tarha u rock..
Bhai mai Riya20 se sehmat ho aur bhai aap apne tareeke se likhe main app k saath ho.............
 

Raj

Well-Known Member
4,359
15,088
158
WAITING BHAI
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Update no :- 96
Karan or lp ek dusre ki or badhne lage , lp ne apne nakhun lambe ker liye the or karan khali hath hi apne kandhe p shivling liye hue tha.

Lp aage bharte hue ruk gaya , or ek ghahri sans lete hue socha.

Lp :- sala aaj to marte marte bacha gaya , is ladke k kandhe p jo shivling h , uske kaaran m to uske pass pahuchne se pahale hi bhasm ho jata.

Fir lp karan se bola.

Lp :- ladke yudh kerne se pahale apne sharir ko halka to ker de , ye bhar to utar k ek or rakh de , taki baad m tu apni mot k samay bahana na ker sake .

Karan muskurate hue :- saaf saaf kyu ni bolta shetan ki bhagwan mahakal k tez se bhaybhit h tu .

Ye bahane kerke chutiya kisi or ko banana , chal m shiv bhakt karan tujhe apne shiv ki or se ashvasan deta hu , ki tujhe shiv tez nuksan ni pahuchaayega , kyunki tere karmo ka fal dene ko mahadev ne mujhe bhejha h.

Karan ne esa bol mahadev se ankhe band ker prathna ki , tabhi lp ko shiv tej ka ahasas hona band ho gaya.

Lp haste hue :- murkh ladke tune esa kerke khud k hi per pe kulhadi maar li h , ab tujhee koi ni bacha sakta.

Or ye bol lp karan ki or bhaga , or jese hi apne chanku jese nakhun karan k sine me gadane ki koshis ki karan ne ek hath se uski kalayi pakad uska hath ghuma k marod k tod diya or usi hath ko uski pith se laga diya , jisse lp ki pith karan ki or ho gayi , or fir karan ne ek jordar lat lp ki gand p de mari.

Jisse wo kayi dur jake gira,or karhane laga ,karan haste hue bola.

Karan :- bas itna hi dam hota h tum pishacho m , ya tu h hi ek nikama.

Lp chilaya:- ni chodunga tuje .

Karan :- abe jaja bache , apni mummy ko bol complain pilaya kare , jo thodi takat aaye .

Lp ab gusse se pagal ho gaya or apne asli roop m aagaya yani k ek bade se chamgadad ban gaya.

Or wo karan k uper jhapata marne laga ,karan uspe var kerta lekin vo ek pishach tha jiski speed bahut tez thi , jiske kaaran wo karan k har ek vaar ko aaram se dodge ker leta .

Karan samjh gaya iski speed ka kuch kerna hoga , karan kuch der to vese hi khali var kerte hue , uske fight k pattern ko samjhne laga , or jab vo samjh gaya , to usne apni ankh band ker bilkul shant khada ho gaya.

Lp ne socha ki karan thak gaya h or usne apna pura dam laga apne panjo ko aage ker karan p piche se prahar kerne ko bhada or jese hi wo karan k najdik pahuncha , karan ne ek jhatke me piche ghum apne talavar se uske ek pankh kaat diya.

Lp chinkta hua wapas apne manushya roop me aagaya , uski halat bahut buri ho chuki thi , uska ek hath tut chuka tha or dusra kat chuka tha.

Karan :- bas bahut hua dusht , ab tere karmo k dand pane ka samay aachuka h .

Or tere jese papiyo k liye keval ek hi dand h , mrityu dand .

Ye bol karan ne apni talvar ko hava me uchala , or vo talvar hava me hi ruk gayi , fir karan ne apni ungli se lp ki or ishara kiya , jisse talvar apne ap udti hui lp k pas pahunch gayi , phir karan apni ungli ko hava m hilane laga , or usi ke sath hi karan ki talvar ne lp k tukde tukde ker diye

Ab bachi vo ladki pishach jo lp k sath thi, karan uski or badne laga. Jise dekh wo pishachini dar k mare kamptee hue piche hatne lagi .

Karan :- daro mat kaya , m ladkiyo pe hath ni uthata .

Kaya(pishachini chonk k ) :- aap mera nam kese jante ho.

Karan :- m tumhare bare m sab kuch janta hu , kese vo sab batane k liye abhi mere pass samay ni h.

Tumhe ager apne pran pyare h to mera ek kaam kerna hoga tumhe , verna m to ni , per ye ganv vale tumhe ni chodenge.

Ye bol karan ne ek hath ganv valo ki or kiya , jisse uske hath se ek roshni nikal ganv valo p padi , or usi samay sabke hath me chandi k khanjar ya bargad k ped ki lakdi se bana hathiyar aagaye.

Kaya :- ni ni mujhe chod dijiye , aap jo bolenge m karungi.

Karan :- to jao or apne malik count Dracula ko sandesh dedo , ki ab se koi bhi rasatal lok ka vasi uski ya uske chamcho ki gulami ni karega .

Or wo khud bhi apne karmo k dand pane ko sajj rahe , kyunki uska kaal shighra hi uske dwar p pahuchega.

Kaya :- jjji m bol dungi

Karan thodi tez aawaz me :- to ab mera muh kya dekh rahi ho , jao yaha se.

Kaya karan ki tez aawaz sun dar gayi or waha se bhag gayi chamgadad ban ker.

Un logo k jate hi mosam bilkul saaf ho gaya or karan ne dekha ki ab raatri bhi ho chuki h.

Tabhi karan k man me rosni ki aawaz aayi ,

Roshni :- ab tum shivling ko dhara per rakh sakte ho karan.

Karan ne ganv k chopal p ek saaf jagah dekh , shivling ko rakh diya, or mahadev ko pranam ker wo aman ki or bhada .

Jo bahut hi ghayal tha or jhumki usse lipte hue ro rahi thi , karan ka jhumki ko.rote hue dekha ni gaya , use jhumki m shivani hi najar aane lagi , jisse mile hue use kafi din ho gaye the , kyunki itne sab hangame k baad kabya ne kuch din k liye use uski nani k pas bhej diya tha.

Karan undono k pass gaya to jhumki karan k pero me gir ker dhanyawad ka ishara kerne lagi , karan samajh gaya ki wo bol ni sakti .

Karan ne use apne pero se uthaya or khud ghutno pe beth uske ansu puchte hue bola.

Karan :- are are aap ro mat , aap ko ager mujhe dhanyawad kerna hi h to bas apme chahre p ek pyari si muskan hi le aaiye .

Jhumki karan k itne prem bhav or ache vyavahar se prabhavit hui or apne chahare pe fiki muskan late hue apne bhai ki or dekhte hue tarasti ankho se karan se madad magne lagi.

Karan samjh gaya or bola.

Karan :- aap fikar mat kero beta , aapke bhaiya ko kuch ni hoga , aapke bhai ek sache or veer yodha h , ye mamuli si choto se veero ko koi fark ni padta.

Fir karan ne aman ko baho me uthate h.

Karan :- isliye beta ro ker apne bhai ki veerta ka majak na udao .

Jhumki ne isharo me pucha ki mere bhaiya to ek aam kisan h to wo yodha kese hue.

Karan :- beta yodha keval janm se ni hota , yodha vo hota h jo veerta se anyay k khilaf lade ya uske khilaf aavaz uthaye .

( ue ganv valo ki or gusse se dekhte hue bola) Un namardo ki tarah ni , jo kayaro ki tarah muthi bhar dushto k atyachar sahate hue , anhe apni bahan betiya somp de.

Fir jhumki kuch na boli or karan ko apne sath apne ghar m le gayi, karan bhi uske piche piche aman ko liye ghar me aaya or jese hi ghar m pahuncha to ghar ki halt dekh use bahut dukh hua.

Aman or jhumki anath the , logo ka kahana tha ki unke maa baap ko pishachon ne mar dala tha or ek bhudi orat ne undono ko pala.

Aman jab kuch samjhdar hua to use pata chala ki vo orat uski ma ni h to usne apne maa baap k bare m jab us orat se puchna chaha to usi din us orat ki tabiyat kharab ho gayi or vo bhi chal basi.

Fir aman ne hi kese n kese dusro ke kheto me kaam kerke jo kuch bhi kamata , usse apna kam chalata or apni bahan ko palta.

Unke ghar me bed k naam pe sirf chatai thi ghas ki bani hui or ghar me to ladkiya bhi ni thi , shayad kal raat se chulha jala hi ni tha.

Karan se ye sab dekha na gaya or usne sabse pahale unki ghar ki halat sudharne ka soch ek chutki bajayi , jisse unki chatayi ek bade se palang me badal gayi , rasoi jo ki vahi ek kone me thi , usme lakdiya or khane ka samman apne aap aagaya or to or ghar jo raat hone ki vajah se andhere m dub gaya tha , usme bhi apne aap roshni fel gayi.

Kul mila ker un dono bhai bahan ki jhopdi , ab ek badiya sa one bhk ghar jesa ho gaya tha.

Jhumki to ankhe fade karan ko dekhi ja rahi thi , or vo fir se karan k kadmo girne hi wali thi to karan usko rokte hye bola.

Karan :- are are ye kya bat bat pe mere pero m girne lag jati ho ap, m jo bhi ker raha hu , vo mera farz h , yu samjh lo mahadev ne mujhe yahi kaam sompa h.

Ab aap mujhe chodo or apne bhaiya ka khayal rakho , wo dekho aapke bhaiya hosh me aagaye

Jhumki ne jese hi aman ki or dekh to sahi m aman ko hosh aagaya tha or jese hi usne apni ankh kholi , wo apne ghar ko pahachan ni pata or uthne ki koshis kerta h , lekin tabhi dard k karaan vo vapis let karhane laga.

Jise dekh jhumki ghabra k rone lagi , karan ne tabhi apna hath aage kiya , jisme turant ek cream jesi davai ka katora aagaya ,or wo katora jhumki ko dete hue bola.

Karan :- lo beta ye apne bhaiya k jhakmo p laga do , isse unhe jald hi aaram milega.

Jhumki karan se davai leker aman k pass gayi or use davai lagane lagi

Aman apni bahan ko sahi salamat dekh rahat ki sans lete hue bola

Aman :- jhumki , meri gudiya , meri bachi tu thik h na , tujhe kuch kiya to ni un darindo ne or ye hum kaha h or vo sab kaha gaye.

Jhumki aman ko isharo se shant rahane ko bolti h or pyaar se uske jhakmo ko sanf ker unpe karan ki di hui dawai lagane lagi, jise aman ko turant rahat pahuchne lagi.

Karan side m ek pathar ki bani bethne ki jagah pe beth dono bhai bahan ka pyar dekhne laga or muskurane laga.

Tabhi achanak use jyoti ki yaad ane lagi , use yaad aane laga ki jyoti bhi ese hi ghabra jati thi , karan ki choti si choti chot pe bhi , chot lagti karan ko or rone wo lagti thi , karan use lakh samjhata ki itni si hi to chot h per vo kaha manti , vo to karan ko us din koi kam ni kerne deti , sare din usko bed pe hi rahane ka order suna deti, use vo din bhi yaad aagaya , jab karan k baap ne uski pith ki halat kharab ker di thi , tab jyoti ne din raat ek ker diye the karan ki dekhbhal me.

Wo sab baate yaad ker karan ki ankho me jyoti k yaad me ansu aagaye .

Fir karan ne man hi man roshni ko yaad kiya .

Roshni :- kaho putra .

Karan:- hey divya shakti , mujhe yaha kuch din rukna hoga , taki m yaha k logo ko in dushto k atyacharo se mukt kerwa saku , iske liye aapse anumati chahata hu.

Roshni :- soch lo karan , karya me jitna vilamb karoge, utne hi samay tumhe jyoti se dur rahana hoga or vese bhi ye pishach tumhari samsya ni h fir kyu vyarth apna samay nasht kerte ho

Karan :- ni param shakti , m itna swarthi ni ho sakta ki in logo ko vipda m chod jau , or jitna mane khud ko jana h uske anusar mujhe ye shaktiya lok kalyan hetu hi prapt hui h , isliye ye mera kartavya bhi h

Or jo apne kartavy se vimukh ho jaye vo jyoti ka bhai ni , or meri bahan bhi yahi chahegi ki uska bhai apna kartavya ko pahale mahatvta de.

Roshni :- hmm, jesi tumhari icha , tumhe anumati h.

Ye bol roshni ka sampark tut gaya or karan bhi shant ho beth gaya.

Jhumki ki najar jese hi karan pe padi to wo turant karan k pas davai ka katora leker aayi or apni ungliyon pe dawai laga ke karan ko badi masumiyat se ishare m pucha , kya apke bhi chot lagi h , to laiye m aapke bhi davai laga deti hu.

Karan ko jhumki ki masumiyat p bahut pyaar aaya or bola.

Karan :- ni beta mujhe chot ni lagi , aap apne bhaiya ka khayal rakho.

Jhumki ne fir se kuch ishare kiye , jese puch rahi ho fir aaap ro kyu rahe ho .

Karan pyar se utha ke jhumki ko apne side me bithatha h or bolta h

Karan :- beta m dard ki vajah se ni ro raha , bas aapko dekh ke mujhe apni bahan ki yaad aagayi , vo bhi bilkul mera aapke jese hi khayal rakha kerti thi.

Jhumki ne isharo me fir pucha , to aap ro kyu rahe ho , aap itne powerful ho na , to aap unse mil lijiye , ya unhe yahi bula lijiye.

Karan nam ankho se :- beta ager esa sambhav hota to m kab ka apni gudiya ko yahi bula leta , lekin sach to ye ki m majbur hu beta or apni bahan ko wapas pane k liye hi yaha tak pahuncha hu

Jhumki bechari ko karan ki baste jyada to samjh ni aayi , per wo itna samjh chuki thi ki karan apni bahan se dur h or uski yad me ro raha h.

Fir jhumki ne apni masumiyat me vo bola z jise sun karan khud ko rok na paya or jhumki ko apne gale laga liya.

Jhumki ne isharo me kaha , aap roiye mat please , aapko aapki bahan jaldi mil jayegi or aap ese royenge to unhe bhi taklif hogi na.

Or rahi baat ki bahan ki yaad aarahi h to m bhi to aapki bahan jesi hi hui na , or aapne bhi meri ijat bacha ker mere bhai jesa hi kam kiya , to please mat roiye na.

Or itna sab ishara kerke bolne ki koshis kerti h , or uske muh se bas ye nikla.

Jhumki:- aahhi(bhai).

Jisse usko taklif bhi hui or uske gale me dard hua.

Karan ye sun k bhavuk ho gaya or usne jhumki ko gale se laga ke bola.

Karan :- ha mera bacha , tum bhi meri bahan hi ho , m hi bevkoof tha jo itni pyari bahan k hote hue bhi ro raha tha.

Jhumki ne pyaar se karan k sir p hath fera or fir vo karan k jhakam p dawai lagane lagi, karan bhi chupchap betha dawai lagwata raha .

Or dawai lagne k baad karan ne jhumki k gal ko chum ke dhanyawad kerte hue bola.

Karan :- beta , apne bhaiya se ni milwaogi.

Jhumki karan ko aman k pass leker gayi , jhumki ne aman ko dawai lagate hue sari baate bata di thi.

Aman uth ker bed per bethate hue hath jodte hue bola

Aman :- m aapka shukriya kese ada keru, aap aaj hamare liye bhagwan ka swaroop hi ho , jinhone meri bahan ki raksha ker mujh per vo upkar kiya h , jiske badle m aapki jindagi bhar gulami karu to bhi kam h.

Karan uske hatho ko pakadte hue bola .

Karan :- ni ni dost , ese hath mat jodo , tum jese veer ko esa kerna shoba ni deta, mane jo bhi kiya wo mera dharm tha or tum jesa veer gulam ni , mujhe tum jesa dost chahiye.

Bolo banoge mere dost , taki hum dono sath mil ker in dushto ka nash ker sake.

Aman khushi se karan se hath milate hue :- ha kyu ni dost , tum jesa dost bhala kon ni chahega.

Ye bol wo karan k gale milta h , tabhi undono ko chudiyo k khankne ki aawaz aati h , jo jhumki ne ki thi or isharo me aman se puch rahi thi , ye kya bhai , naya dost mila to mujhe bhul hi gaye.

Aman :- are m tumhe bhala kese bhul sakta hu meri gudiya , tum to jan ho hamari.

Ye bol aman karan k sath use bhi gale laga leta h ,karan kuch der yu hi apne naye dosto se gale milta h , fir wo alag hota h .

Fir karan bhi jhumki ki khana banane m madad kerta h or jhumki ko soup banana sikhata h , jo waha k liye bilkul nayi chij thi.

Fir 3no beth ker khana khate h , fir aman bola.

Aman :- bhai hume aaj raat ko bahut savdhani rakhni hogi , ho na ho wo pishach aaj raat humla jarur karenge badla lene k liye, hume suraksha k liye kuch to kerna hoga.

Karan :- uski chinta mat kero dost , mane uska intezam bhi ker diya h, ganv k chopal p jo shivling rakha h , uska tez ganv k liye ek suraksha kavach saman h , koi bhi pishach ne ager ganv ki sima k ander ghusne ki kosis ki to vahi bhasm ho jayega.

Fir jhumki ne karan se uski shaktiyo k bare m pucha , to karan jitna janta tha, utna usne apne bare m bata diya .

Fir karan ne rasatal lok ke bare m janne k liye aman se pucha to aman ne bataya.

Aman :- bhai , aaj jesa rasatal lok ka mahol h pahale vesa ni tha , yaha har or kushali or sampanta thi. Hamare rajya ki rajdhani shonitpur , jaha hamare mahan samrat raja vikram dev rai ka raaj tha , wo bahut hi dayalu or nyay priya raja the .Unke rajya me har koi sukhi tha. Unke pass bhi tumhari tarah kayi divya shaktiya thi , jo unhe kal bhairav ki param bhakti se prapt hui thi , jinka prayog wo hamesha praja ki bhalayi k liye hi

Lekin unki khushiyo ko kisi ki najar lag gayi , ek din hamari maharani mandir m puja kerne gayi to waha p mojud ek tantrik ki najar unper pad gayi or wo tantrik un per mohit ho gaya , usne rani ko pane k liye ek ghinoni chal chali ,use ye baat pata thi ki rani ko itr (perfume) bahut pasand h , isliye usne ek abhimantrit itr ki shishi banayi or rani ki ek dasi ko apne vash me kerke us shishi ko rani tak pahuchadi. Jise lagate hi rani uske vash me ho jati or uske pas apne aap aajati

Lekin rani bhi kam ni thi ,vo mahakali ki pujarin thi , isliye unhe itr m kuch gadbad h , unhone wo shishi ek bade se pathar pe de mari jisse itra us chattan p gir gaya or wo chattan hi tantrik k pas pahunch gayi or uske niche dab k vo mar gaya, lekin marne se pahale wo hamare rajya ko shrap de gaya ki , hamara rajya jald hi barbad ho jayega or usper pishacho ka raaj cha jayega.

Us tantrik ki shrap bhi sach ho gaya , ek din pishachon k raja Dracula ne hamare rajya p aakraman ker diya , lekin maharaj ki shakti or veerta k aage wo tik ni paya or dum daba ker bhag gaya.

Usne esa kayi baar kiya , lekin har baar uski sena ko muki khani padi , fir Dracula samjh gaya ki wo bal se kabhi ni jit payega , isliye usne chal ka sahara liya.

Usne maharaj k sotele bhai ko apni side ker liya , jo bahut hi kamina tha uski shuru se apni bhabhi per buri najar thi , isi baat ka pata draculla ko chal gaya tha or isi baat ka fayda utha usne ye vachan diya ki ager vo jit gaya to rani uski hogi.

Or us dhokebaaz bhai ne raat ko mahal k mukhya dwar p lage pishachon ko dur rakhne wale yantra ko hata diya , jisse Dracula apni sena k sath mahal me pahunch gaya or mahal me katleaam macha diya , raja ek sath kayi pishachon se lad rahe the , tabhi draculla ne unper piche se vaar kiya.

Dracula ka maksad sirf raja ko marna hi ni tha , balki maharaj ki divya shaktiyon ko pana bhi tha jisse paker wo itna shaktishali ho jata ki suraj ki roshni , chandi ya , bargad ki lakdi bhi uska kuch ni bigad sakti thi.

Maharaj ye baat samjh chuke the to unhonne apni sari shaktiyon ko apni talvar me dal diya or or pran tyagane se pahale talvar m mojud shakti se bole

Maharaj :- he param shakti , m ni chahata ki aapko paker ye dusht amar ho , isliye aap kisi surakshit jagah chale jaiye , or apne waris k milne tak chupe rahiyega , mera beta apne pita ki mrityu ka badla avashya lega.

Ye bol wo talvar ko hava me uchal diye or apne pran tyag diye , talvar tez gati se vaha se udti hui nikal gayi.

Dracula ne talvar tak pahuchne ki bahut koshis ki uska picha ker per wo nakamyab raha.

Dracula gusse se :- ager wo talvar mujhe ni mili to kisi ko bhi ni milegi , m uske varis ko hi mar dunga.

Ye soch wo rani k kaksh ki or bhada , rani ne jab apne pati ki mrityu ki khabar suni to usne apne satitv ko bachane k liye aag me kud ker apne pran de diye or apne dono bacho ko usne nind ki dawa deker sula diya tha or apni bharosemand dasi ko unhe waha se dur le jane ko bol diya tha.

Lekin un bacho ki kismat me shayad mrityu hi thi , isliye dasi isse pahale bacho ko bed se uthati waha Dracula aagaya or usne sote hue bacho ki gardane kaat di. Bechari dasi kuch na ker payi rone k bajaye

Wo to us dasi ko bhi marne wale the , per usi time din ho gaya or draculla ko waha se jana pada , lekin jate jate wo bol gaya ki wo raat ko vapas aake is mahal ki sata ko hadap lega, or usne wesa hi kiya wo raat ko aaya or usne apni shaktiyon se mahal k charo or kale badalo se asman ko dhak diya , jisse waha andhera ho gaya , or aaj bhi vo andhere ka samrajya waha kayam h.

Uske raja bante hi pura rasatal me hahakar mach gayi , usne shonitpur k adhe se jyada insano ko pishach bana k apni sena me shamil ker liya or baki logo pe atyachar kerne k liye unhe chod diya.

Ab us draculla k samrajya me keval shaitan raaz h or uske admi aaye din hamare pashuo , bacho or bahan betiyo ko utha ker le jate h .

Aas pas k sare ganv k log ya to un pishacho k shikar ho gaye , ya ganv chod k chale gaye , hamara ganv rajdhani se jyada dur h to abhi tak is ganv me Dracula ki najar ni gayi h or ladkiyo k lalach me shayad uske chamcho ne unko is baat ki khabar di bhi ni hogi

Aman ye sab bata shant ho gaya , tabhi jhumki ne kuch ishara kiya aman ko , to use kuch yaad aaya or usne bataya

kuch dino pahale yaha ek bahut tejasvi rishi aaye the , lekin swarthi ganv valo ne unki koi seva ni ki thi , lekin aman or jhumki ne jitna ho saka or utni un sadhu ki seva ki.

Sadhu dono bhai bahan ki seva se bahut khush hue or unko dhyan se dekh bole ki tum dono k sath pure shonitpur k kashto k ant ka samay aachuka h , unhonne bataya tha ki aaj se kuch dino baad ek rakshak unke ganv me aayega , jo unki sahayata karega , tab tum dono bhai bahan use leker mere ashram me aana, or unhone apne ashram ka pata bata waha se chal diye

Aman :- bhai m dave se kah sakta hu , jinke baare m un sadhu ne bhavishyavani ki thi vo tum hi ho dost .

Karan :- ager esa h to hum kal hi un sadhu k pas chalenge dost , per abhi tumhe aaram kerna chahiye, taki tum shigra svasth ho sako.

Fir aman or jhumki us bed pe so gaye , dono bhai bahan shayad pahali bar hi bister p soye the, isliye unhe jaldi or achi nind aagayi.

Karan pas me padi hi chatayi p hi so gaya ,soya bhi kaha bas ankhe band ker jyoti ko hi yaad kerta raha

Wahi dusri or

Location :- shonitpur

Shonitpur ki kisi samay tulna swarg se ki jati thi , itna sundar rajya tha vo , har or hariyali , khushhali or sampamta jo rahati thi vaha

Lekin draculla k baad vaha sirf andhere ka raj tha , har or keval khun ki pyas or havas ka nanga nach tha, pishacho ne kitni hi ladkiyo ko jinme to kayi bachiya thi , unhe apna gulam banaya hua tha.

Draculla bhi apne mahal k singhasan p betha khun pi raha tha , jo uske gulamo ne abhi kayi masumo ko mar k waha laye the.

Tabhi vaha kaya aayi or usne draculla ko pranam kiya.

Draculla :- kaho kaya aaj yaha kese ana hua , koi nayi murgi layi ho kya mere liye.

Kaya :- maharaj ek buri khabar h.

Or ye bol kaya ne sari bate draculla ko bata di or boli.

Kaya :- maharaj wo ladka bahut hi shaktishali h , usne lp ko chutkiyo me hara diya.

Draculla gusse se pagal hote hue bola :- kya un insano ki itni himmat ki draculla se bagawat ker rahe h , senapati jao abhi k abhi sena leker jao or us ladke samet pure ganv ko tabah ker do mardo ko mar ker sabhi orato ko yaha utha lao.

Kaya :- ni maharaj esi bhul kadapi mat kijiyega, kyuki mane dekha h us ladke k hatho me jo shivling tha uska tez pure ganv k liye ek kavach ka kam ker raha h , ager humne waha per rakhne ki koshis bhi ki to hum bhasm ho jayenge.

Draculla :- to ab tum hi batao kaya hume kerna kya hoga

Kaya :- maharaj ek upay h , kuch dino pahale ek sadhu us ganv me aaya tha , jisne un bhai bahan ko bataya tha us ladke k ane k bare m or usko leker apne ashram p bhi bulaya tha un dono bhai bahan ko.

Isliye mere hisab se vo us ashram me jarur jayenge , to kyu na hum udher hi unko gher ker mar dale


Dracula haste hue :- ha ye upaay sahi rahega , kal un murkh insano ki akhiri ummid ko bhi m khatam ker dunga

Ye bol wo senapati ko teyari kerne ko bola

Wahi dusri or

4 din bit gaye the samar singh k ant ko , veer ki halat me to koi khas sudhar na aaya , lekin fir bhi ab bahut kuch change ho chuka tha.

Naina ne preety ko dhyan lagane ka suggestion diya tha ,jis per preety ne amal bhi kiya or uska ye asar hua ki ab preety ko apni bahut si shaktiyo ka upyog kerna sikh kiya tha or kafi had tak khud p control bhi ker liya tha.

Jise dekh naina ko khushi or herani dono hui , ab vo kalgad k jungle jane ko teyar thi.

Naina ne apni teyari bhi puri ker li thi , usne do chandi k khanjar or 2 banduk jisme chandi se bani goliya thi or 2 bargad ki lakdi se bane trishul teyar kiye , in sab saman k liye raghunath ne naina ki madad ki.


21-18-18-images.jpg



Naina :- teyar ho na preety .

Preety :- ha sister puri tarah , aaj chahe kuch bhi ho jaye , m apni jan ko bacha k rahungi us amritunjay jal ko laker.

Fir naina or preety nikal pade kaalgarh k jungle ki or . Jungle se kuch dur naina ne jeep rok di


Naina :- lo aagaya kalgarh ka jungle preety

Preeti ne dekha ki jungle dikhne m hi bahut bhayanak tha , wo itna ghana tha ki surya ki roshni to pahuch hi ni rahi thi .

Naina :- dhyan rahe preety , hum yaha sirf wo jal lene aaye h , in pishachon se bhidne ni , isliye ander hume bilkul shant rahana hoga.

Preety ha me gardan hilati h or fir wo dono jungle m enter kerti h , thodi der chalne k baad naina ruk k preety ko ishara kerti h ek or , or jab preety ne us or dekha to paya ki pedo per normal se double bade size k chamgadad ulte latke hue so rahe h.

Naina dhire se :- wo koi mamuli chamgadad ni h preety , wo pishach h jo din m sote h or raat m shikar kerte h .

Hume bas itna dhyan rakhna h ki unhe bilkul ni jagana bas

Fir naina or preety fir aage bhadne lage , karib ded ghante m wo gufa k karib pahunch hi gaye the, ki tabhi preety ka panv fisal gaya or wo gir gayi , jisse uski chikh nikal gayi or uske hath se thoda khun nikalne laga.

Tabhi waha k pedo p soye hue pishachon ki nind preety ki chikh or uske khun ki khushbu se khul gayi


Or wo sare jag gaye or unhone apne chamgadad rup me hi hamla kerne lage , lekin preety or naina bhi teyar thi .

Naina jaha apni chandi ki goliyo se un pishachon ko marne m lagi rahi wahi dusri or preety un per aag k gole barsane lagi.

Lekin wo pishach aate hi ja rahe the , naina preety se boli.

Naina :- preety hume kuch bada kerna hoga , verna ese to raat ho jayegi or raat me ye apne pishachi roop me aajayenge, jinse ladna or muskil hoga.

Preety ne ye sun apni aankhe band ki or ek hath uper kiya , tabhi uske hath me ek purple colour ka shakti gola aagaya.


Preety ne wo gola us dish ki or fek diya jaha se pishach aarahe the , or wo gola tezi se bada hote hue us or se aarahe sare pishachon ko marta hua aage badhta raha or sath sath uska size bhi , or kuch hi der me wo waha se kafi dur jake gayab hogaya , jiska matlab tha ki preety k gole ne us or ke sare pishachon ka safaya ker diya

Preety :- lo sister ho gaya in mamu logo ka kaam khalas.

Naina :- I really impressed with you yaar ,itne kam samay me akhir tumne in shaktiyo pe kabu kese paya.

Preety :- ye to m bhi ni janti sister , bas jabse tumne mujhe dhyan lagane ko kaha tha , uski agli subah hi mane dhyan lagana aarambh ker diya. Pahale din to sirf man ki shanti mili per dusre din jab m dhyan laga rahi thi ki ,

Tabhi dhyan me mujhe ek kale or safed rang ka urza punj dikhne laga , mere man me ek aawaz apne aap aayi ki mujhe is punj ko apni aatma me samahit kerna h.

Mane wese hi kiya , pahale din me to m us gole ki 1/3 urza ko apne ander hi samahit ker payi or ese hi 3 dino m mane us gole ko apne ander samahit ker liya , jiske baad kuch der to mujhe kamjori mahasus hui, per phir uske baad mane apne ander maha shakti ka abahas kiya or pata ni kese mujhe in shaktiyon k gyan ka bhi apne aap gyan ho gaya

Naina :- tum chinta mat krro pretty ek na ek din hum jarur in shaktiyon ka raaz ka pata jarur laga lenge.

Fir wo dono saheliyan gufa me ander gayi , gufa bikul sadharan si hi thi , herani ki baat to ye thi ki usme koi bhi paharedar ni tha .

Kuch dur jane k baad unhe ek chota sa talab diya , jiska pani bahut jyada chamak raha tha , naina samjh gayi ki yahi h wo kund , jisme amritunjay jal h.




Lekin fir bhi ek baar check kerne k liye usne khud wo pani pike deka , or pani pite hi uske wo ghav jo abhi pishachon se ladayi k doran aaye the wo turant bhar gaye.

Naina turat khush ho ker us pani ko apni bottle me bharti h or jese hi piche mudti h to chilati h preety jhuko

Preety turant niche jhuk gayi or sath me naina bhi , tabhi unke uper se ek bhala nikal gaya.

Naina or preety ne uth ker dekha to paya ki ye humla ek pishach ne kiya tha, wo pishach chilaya.

Pishach :- kon ho tum dono or bina is jagah k paharedar yani meri anumati k ander kese aayi.

Naina ko ek idea aaya or ulta wo usper chilayi.

Naina :- tumhara dimag to sahi h na bevkuf pishach , teri ye majal ki tune ek trittya ko marne ki koshis ki.

Ye dekh.

Esa bol naina ne preety ki bah uper ker di , jisse uske hath ka trittya ka nishan dikhayi dene laga
Trittya ka naam sunte hi wo

pishach kampne laga or ghutno k bal beth bola.

Pishach :- kya trittya, tumhara dhanyawad ladki ki tune sahi time p mujhe sachai bata di , verna samraat to mere tukde tukde ker apne kutto ko khila deta.

Samrat ka naam sun samjh gayi ho na ho in pishachon se samraat ka pata mil sakta h mujhe , tabhi vo fir boli.

Naina :- maroge to tum pishach ab bhi gulam , mujhe or is trittya ko samraat ne hi bheja h , tumhare raja ko unke pas lejane , wo tum pishachon se bahut gussa h , isliye ager marna ni chahata to chup chap hume apne malik tak le chal

Pishach kamptee hue :- jesa aap kahe , chaliye mere sath

Fir preety or naina waha se chal pade pishacho k raja k pass.

Lekin yaha m ek baat confirm ker du dosto , yaha jungle wala pishachon ka raja or rasatal ka Dracula dono alag alag h.

Back to the hero

Aman or jhumki jab subah jaldi uthe to unhone dekha , karan to pahale hi jag chuka h or dhyan me laga hua h
Uske sharir se ek anokha tez nikal raha tha, use dekh ker ese pratit ho raha tha, jese koi brahmarshi dhyan me bethe ho.

Aman or jhumki to uske tez ko dekh ker heran the or use nihare ja rahe the, kyunki undono ko ek alag hi sukun mil raha tha karan k dhyan avastha se nikle hue prakash ko apne sharir p mahasus ker

Thodi der baad karan ki sadhna purn hui or jese hi apni ankhe kholi to apne samne aman or jhumki ko khud ko ghurta hua paya to vo muskurate hue bola.

Karan :- suprabhat dosto , ese kyu ghur rahe ho mujhe.

Fir aman ne jo anubhav kiya tha , vo sab karam ko bataya

Karan :- dost wo prakash mera ni , meri bhakti ka tez tha , jo meri sabse badi shakti h , or bhakti hi wo madhyam h jo manushya ko sacha aanand deti h

Chalo ab tum dono teyar ho jao , hume ab ashram bhi jana h.

Karan ki baat sun sabhi naha dhoke teyar hue or ghar se bahar nikle to sare ganv vale bahar unka hi intezaar ker rahe the.

Karan ko dekh sabne usse or aman or jhumki se apne vyavahar ki shama mangi , karan k sath sath aman or jhumki ne bhi bada dil rakhte hue unhe maf ker diya or ganv valo ko shivling k kavach k bare m bataya or unhe ganv se bahar na nikalne ki chetavani de vo 3no nikal pade sadhu k aashram ki or

Jab karan , aman or jhumki k sath vaha pahuncha , to ek awaz sun wo chonk gaya , jo ye thi.

Aakhir tum sab yaha pahunch hi gaye mere bacho ,

Or karan k chonkne ka kaaran ye tha ki ye aawaz or kisi ki ni swayam baba , yani ki rishi piplad ki thi.

Or karan ne us disha ki or dekha to sach me waha ek ped k niche use baba hi bethe dikhe

3no jan baba k pass gaye or unhe pranam kiya

Karan :- baba aap yaha .

Aman :- karan , kya tum inhe jante ho , yahi to h vo jinhone hume tumhare aane k bare m bataya tha

Karan abhi kuch bolta usse pahale hi baba bol pade.

Baba :- ashcharyachakit hone ki jarurat ni h putra , tumhara yaha aana purv nirdharit hi tha nor mujhse yaha tumhari bhet hona bhi

Chalo m tumhe kuch dikhata hu .

Baba karan aman or jhumki ko apne sath ek disha me leker gaye , jaha kuch der chalne k baad wo ek medan me pahunch gaye , jiske bicho bich ek bahut hi khubsurat talvar dhasi hui thi.



Baba :- putra aman , yahi h wo talvar jisme tumhare maharaj vikram dev rai ne apne ant samay me apni sari shaktiya daal di thi or unhone mujhe man hi man yaad ker is talvar ki suraksha ka dayitv sompa tha.

Putrao Dracula ki mrityu vidhata ne isi talvar k dwara hi nishchit ki h or is talvar ko keval iska varis hi utha sakta h

Aman :- parantu maharaj , is talvar ka varis to kabka mara ja chuka h , draculla k hatho , fir kese draculla ka ant sambhav hoga.

Abhi baba kuch bolte ki tabhi aasman me kale badal cha gaye or andhera cha gaya

Karan samjh gaya ki esa kyu ho raha h or vo ashram k mukhya dwar ki or bhaga or vaha pe pishachon ki puri sena thi or sath me kaya bhi.

Kaya haste hue boli :- kyu be ladke kal to bahut bol raha tha tu , ab kya hua bolti band ho gayi na , ab ladna himmat h to.

Karan ne apni talvar ka aahavahan kiya or jese hi aage bhadne laga to aman bola

Aman :- bhai ruk m bhi tere sath chalunga .

Karan :- ni mere dost , tum chutki ka khayal rakho , waha bahut khatra hoga.

Aman :- dost bhi bolte ho or ye bhi bol rahe ho ki m tumhe khatre se akele bhidne du , ni bhai m esa ni ker sakta , m bhi tumhare sath aarahu or. Kuch ni sununga, tumhe meri kasam or jhumki ki kasam.

Aman ki veerta se karan kafi prabhavit hua or usne hath uper ker ek or talvar mangwai jo pure chandi ki bani hui thi or use aman ko deta hua bola.

Karan :- jab tumne than hi liya h to ye lo dost , ye tumhare kaam aayegi.

Aman ne karan se wo talvar li or jhumki ko kese n kese samjhata h or fir dono dost ashram se bahar nikal bhid gaye sena se.

Karan to humesha ki tarah apna prakram dikha hi raha tha , per aman bhi kam ni tha, karan ki di hui talvar se vo bhi badi veerta se pishacho ko maar raha tha.

Lekin karib aadhe ghante baad karan ko pata ni kya hua , wo thoda sa thakne laga or uske war bhi kamjor hone lage , lekin wo kese n kese sena ko katte hue senapati tak pahunch gaya or usse yudh kerne laga , lekin karan ko pata ni aaj kya ho gaya tha , wo ab thak chuka tha ya wo senapati hi takatwar tha , pata ni kya hua tha , per iska asar ye ho raha tha ki senapati karan pe bhari padne laga.

Or vaha aman bhi thak chuka tha or kuch der bad karan or aman dono hi gir gaye , abhi senapati aage war karan pe kerne hi wala tha ki.

Achanak se dharti hilne lagi or ye kya jamin me gadi wo talvar apne aap nikal ker hava me udti hui aayi , uske ander se surya jesi roshni nikal rahi thi or wo talvar apne aap pishachon ki sena me ghus ker pishachon ko katne lagi , or jyada tar pishach to usse nikal rahi roshni se hi jal ker mar rahe the.

Talvar pishachon ko katte hue , achank ruk gayi or kisi k hath me aagayi or usike sath hi wo jiske hath me aayi , uske sare ghav bhar gaye or uski thakan dir ho gayi or us bande k sharir se ek tez roshni nikalne lagi , jiske sath hi us bande k kapde apne aap change ho gaye or ek yodha ki bheshbhusha uske sharir pr aagayi.

Aaj k liye bas itna hi , next update parso aayeha

Tav tak aap sab Guess kijiye friends wo banda kon ho sakta h , jiske hath me vo talvar aachuki h.

Stay tuned





 
Top