• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Raj

Well-Known Member
4,359
15,090
158
SUPERB AWESOME FANTASTIC SHAANDAAR AND INTERESTING UPDATE BHAI.





BAHUT SE RAAJ DAFAN HAIN ABHI RANVIR KE ANDER MUJHE TOH LAGTA HAI KARAN AUR JYOTI KE MAA KI MOUT KE PEECHE BHI RANVIR KA HATH HAI FLASHBACK KE HISAAB AE TOH YAHI LAGTA HAI.
WAAH TOH SAHAYAK NE RANVIR KE AADMIYON KO MARA HAI JABARDUST ACTION BHAI.
KARAN KA ACTION BHI AHAANDAAR RAHA TOH KARAN KO MANI TAK PAHUCHANE KA RAATA MIL HI GAYA AUR DADI KI POTI KO SAHI SALAMAT BACHA KAR USKE DIMAAG SE LADAYI KI SAARI BAATEN MITA KAR ACHCHHA HI KIYA .
DEKHATE HAIN AAGE KYA HOTA HAI KIS TARAH MANI KO PRAPT KARATE HAIN KARAN AUR JYOTI
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 93

Kal ki update m ek mistake thi , jise m ab thik ker raha hu.

Ab tak apne padha.

Ki kese karan ne bk k admiyo ko yamalok pahucha ker bk ko mot se bhi battar jindagi ka dand diya or kiran k sath bk ko utha ker wo building se bahar aaya or us building ko uda diya or fir bk ko ek kisihospital k bahar fek , ek dusre hospital m admit kerwa diya or fir wo jyoti k sath bhagwan sheshanag ki wo murti le wapas hotel pahunch gaya.

Ab aage.

Karan or jyoti hotel pahunchte h or karan bathroom m jaker nahata h, or bahar aake raat k kapde pahan bed p beth gaya .

Jyoti bhi kapde badal k aayi or karan ki god m sir rakh k let gayi or boli.

Jyoti :- ab bataiye bhai , aapko esa kyu lagta h ki ye murti hi hame nilamani tak pahuchayegi.

Karan :- ye mera ni choti , baba ka kahana h , hua darasal ye tha ki jab m kitan ki yadasht mita raha tha , tab mujhe is murti ka pata chala.

Tabhi mere man me baba ki aawaz aayi

Baba :- putra us murti ko shigra hi khoj apne pass rakh lo , nilmani tak pahuchane wale dwar ki yahi kunji h

Isliye baba ki baat ki baat maan mane ye murti waha se utha li or ek baar k liye hubhu wesi murti waha rakh di.

Bas ab hume us dvar ko khojna h gudiya , kyunki parso amavas hi amavasya h .

Jyoti muskan k sath :- bhai m samjh gayi hu wo dwar kaha h .

Karan chonkte hue :- kya , to bata na gudiya jaldi se kaha h vo.

Jyoti :- offo bhai itni bhi jaldi bhi kya h , abhi raat bahut ho gayi h hume sona chahiye , kal subah m aapko wo jagah k baare m bataungi hi ni , balki waha hum jayenge bhi ghumne.

Karan :-ghumne ?

Jyoti :- ha bhai ghumne , kyunki wo jagah vishva prasidh h , apni sunder nirman shelly , apne ithihas or apne aishwarya k liye.

Karan :- bata na gudiya , konsa sthan h vo , kyu tang ker rahi h.

Jyoti :- acha batati hu jara kan to laiye idher.

Karan :- are hum dono k alawa yaha h hi kon gudiya , aaram se bata na.

Jyoti :- bhai diwaro k bhi kan hote h , laiye na apna kan idher.

Karan :- tu bhi na kabhi kabhi bilkul bacho jesi harkat kerti h .

Karan apna kaan aage kerta h , to jyoti bolti h.

Jyoti :- bhai aapko pata h vo jagah k bare m to aapko kal hi pata chalega , isliye chupchap so jaiye

Ye bol jyoti ne karan k gal p kat liya or hasne lagi.

Karan :- ouch ! Ruk jhali tuje m batata hu ,

or ye bol karan jyoti ko gudgudi kerne laga or jyoti ka jab has has k bura haal ho gaya tab jake use choda or side m let gaya.

Jyoti bhi uske sine p sir rakh lete hue boli.

Jyoti :- bhai , nilmami ko to hum kese bhi pa lenge , lekin usse bhi important h , hamari maa ki mot k raaj ka pata lagama , cd ko dekhne k baad to ye baat confirm ho chuki h ki hamari mummy kisi ki sajish ka shikar hui thi.

Karan :- ha gudiya lekin kon ho sakta h vo kamina , jiske kaaran aaj hum anath ho chuke h , humne apni maa ko hi ni khoya tha , humne apna sab kuch khoya , sirf us kamine k peso k lalach me.

Ek to pata ni wo konsi adrishy dwar h jo mujhe sachai tak pahuchne se rok rahi h.

Jyoti :- bhai ek baar or try kijiye na , shayad kuch pata chale.

Karan jyoti ki baat maan fir se ek baar try kerta h or apne sapt chakro ko jagrit ker , dhyan me sachai tak pahuchne ki koshis kerta h lekin fir wahi divar rukawat bani hui thi.

Karan ne us divar ko par kerne ki ya todne ki koshis ki , lekin vo nakamyab hi ho raha tha

Achanak se ek kali parchi dikhi , jiska keval sir hi dikh raha tha ya yu kah lo jese uske sir k alawa kuch ho hi na.or us parchai haste hue ne bhayanak aawaz k sath haste hue bola

Parchai :- kuch bhi ker le rakshak , na to tu is divar ko par ker payega , na hi sachai tak pahuch payega .

Itna bolne k baad hi us parchai k mathe se ek kali roshni nikal karan se takrayi or karan chikhte hue dhyan se bahar aagaya or apna sir pakad k tadafne laga.

Jise dekh jyoti ghabra gayi or karan k pas bhag k gayi or boli.

Jyoti rote hue :- kya hua bhai , aap chila kyu rahe ho ,

Karan :- aahhhhhh , mera sir dird se fata ja raha h , gudiya esa lag raha h m mar jaunga

Jyoti ye sun or ghabra gayi or rone lagi or usko gale laga k boli.

Jyoti :- please bhai esa mat bolo , m aapko kuch ni hone dungi.

Karan:- aah gudiya bahut dard ho raha h , kuch ker jaldi.

Jyoti ko baba ka dhayan aata h.

Jyoti :- baba kaha h aap , hamari sahayata kijiye.

Usi samay baba prakat hue , or karan ki halat dekh wo sara majra samjh gaye or jyoti se bole

Baba :- shant ho jao beti , ye waqt rone ka ni ,balki tumhara kuch kerne ka h , tum hi yu tut jaogi to karan ka kya hoga.

Jyoti :- to m kya karu baba , bhai ki ye halat mujhse dekhi ni jati , aap kuch kijiye na.

Baba :- beti tumhare bhai ko swasth keval tum hi ker sakti hi , kyunki tum sirf karan ki bahan hi ni , uski aatma , uske pran , uski shakti uska sab kuch tum hi ho.

Jyoti :- m, ager esa h to bataiye na baba mujhe kya kerna hoga , m apne bhai ko thik kerne k liye apne pran tak dene ko teyar hu.

Baba :- uski koi aavashyakata ni h putri , sabse pahale khud ko shant kero , or m jo mantra bol raha hu , use karan k sir per apna hath rakh doharaho

Jyoti bilkul vesa hi kerti h , tabhi jyoti k hath se ek pili roshni nikal ker karan me samane lagi or dhire dhire uska dard kam hone laga or 5min baad uska sara dard khatam ho gaya or use nind aagayi.

Jyoti m bhi kaafi bal tha to usne karan ko utha ker bed per letaya or fir baba se boli.

Jyoti :- ye sab kya tha baba , achanak se bhai ko itna asahaniya pida kyu hone lagi or wo konsi divar h jo bhai ko rok rahi h.

Baba :- putri ye divaar koi sadharan divaar ni h, ye ek mayavi divaar h jo ki us durghatana k baad karan ko sadma laga tha uske dushprabhav se ban gayi thi uske anterman me, or esa hone ka ek or kaaran h jo tumhe bhavishya me swatah hi gyaat ho jayega.

Jyoti :- per baba us divaar ko todne ka koi to upaay hoga na.

Baba :- keval ek hi upaay h putri , tum dono k 21 janmdivas ki pratiksha, jab tum dono 21 varsh ki aayu ko praapt ker loge , tab tumhe khud se jude sabhi rahasyon ka swatah gyat ho jayega.

Or ha putri tumhara anuman bilkul uchit h , nilmani ka dwar wahi mojud h, tum dono kal waha jaker us sthan ka nirikshan ker lena , taki parso tum dono ko koi pareshani na ho.

Jyoti :- jo aagya baba .

Iske baad baba vaha se chale gaye or jyoti bhi apne bed p aagayi , or sote hue karan ko niharne lagi.

Jyoti :- haay ! sote hue kitne pyaare lagte h mere bhaiyu, ji to kerta h sari jindagi ese hi niharti rahu apni jaan ko .

Dekho to kese bacho jese so rahe h apni gudiya ko apne prem faas me fasa ker , yaha inke prem me mere rato ke ninde kho kho gayi h or ye janab h ki samjhte hi ni.

Fir jyoti karan k hotho ko halka sa chum ker sharma si gayi or karan ka sir apne sine p rakh let gayi.

Jyoti :- good night my sweetu bhaiu

Karan nind me :- good night sweety.

Jyoti karan ki is harkat p hakka sa hasi or uske sir me hath firate hue so gayi.

Wahi dusri or.

Naina or preety subah uth ke teyar ho rahe the , preety boli.

Preety :- sister m to bolti hu jaldi se yaha ka case niptate h or yaha se nikalte h . Na jane kyu mujhe is haveli m acha ni lag raha , esa lag raha h jese kuch bura hone wala h .

Naina :- hmm ghabrao mat preety hum milkar sab sahi ker denge , or fir hume yaha se nikal ker samraat ko bhi jo khojna h.

Tabhi undono k kano m ek ladki ki aawaz padi .

Samraat..

Naina or preety ne jab piche mud ker dekha to paya ki piche raghunath ki bahan cousin khadi thi, jo unke sath hi rahati thi ,jiska nam shina tha

Shina:- aap samraat ko kyu dhund rahe ho .

Naina :- ji aap janti ho samraat ko.

Shina :- ji m to ni per jarur jante honge uske baare m kuch , kyunki mane unko tayaji se jayi baar samraat k baare m bate kerte suna h.

Naina ye sun ker socha shayad raghunath samraat k baare m use kuch bata sakta h.

Thodi der baad naina and party hall me raghunath se milti h or sab soffe per beth ker baate kerne lage.
Tabhi naina ne samraat ka jikra cheda

Raghunath :- kahi aap usi samraat ki baat to ni ker rahi , jo ek time kundera na jagirdar tha

Naina :- ji kya aap jante h samraat ko.

Raghunath :- ji m to ni lekin mere bade bhai sahab thakur samar singh se unki achi pahachan thi , dono ache dost the

Naina :- to kaha h aapke bade bhai , please hume unse milva dijiye , humara samraat tak pahuchna bahut jaruri h.

Raghunath :- beti ager ye sambhav hota to m aapko jarur unse mila deta .Kyunki bhai sahab is duniya m ni rahe

Naina ye sun thoda nirash hui , fir usne pucha.

Naina :- acha aap jara ye bataiye ki aapke pita ji , yani nahar singh ji ki mrityu kese hui , I mean unki natural death thi ya koi durghatna

Raghunath :- ji pitaji ki mrityu ek bahut hi bhayanak durghatna me hi hui bhai sahab k sath .

Ya yu kah lijiye bhai sahab hi apni or apne pita ji ki mrityu ki vajah the.

Baat aaj se 1 saal pahale ki h

Hamari is haveli k hi kisi bhag me ek khajana dafn h , jo kaha p h uska raj sirf pitaji ko malum tha , jise unhone sab se chupaya h, kyunki unka manna tha ki vo khajana shapit h .

Mane to apne pita ki baat ka samman kerte hue us khajane ka khawab hi tyag diya , lekin bade bhai sahab khajane k lalach m andhe ho chuke the , wo aaye din pitaji se is baat jhagda kerte , lekin pitaji apni baat pe ade rahe .

Lekin bhai sahab bhi kam jidi ni the samraat ki sangati m rah unhone kale jadu m maharath hasil ler li thi . Hamare yaha ek alag hi pratha h , jiske tahat hamare yaha jalaya ni jata , marne k baad dafnaya jata h or hamare khandan ka kabristan haveli k piche hi h

To ek din bhai sahab ne khajane k nakshe k liye waha tantra sadhna ki or havan ki agni me apne ek hath ko kat ker dal diya bali ki jagah , or mantra bol apna bahata khun ek mantrit kiye hue kagaj p dal diya jisse us kagaj per khajane ka naksha ban gaya.

Wo naksha leker bhai sahab pitaji k pas leke pahunche or unhe naksha dikha k nicha dikhane lage ,lekin pitaji bhi thakur the apna apmaan kese sah sakte the , isliye wo bhai sahab se bhid gaye or ladne lage.

China jhapti m wo dono pass me pade oil lamp se takra gaye , jisse dono k kapdo m aag lag gayi or naksha wahi unke kamre m kisi kone m gir kahi kho gaya

Undono k chinkhe sun ker hum sab waha pahunch gaye , humne pitaji ko to bacha liya , lekin bhai sahab ko na bacha sake. Lekin pitaji bhi kuch samay baad chal base.

Naina :- hmm, ye sab sun ker bahut dukh hua , aaiye chal ker dekhte h ki wo kya tha , jise humne kal raat ko mandir m rakha tha.

Raghunath :- ha ha chaliye.

Fir sara parivar mandir m jaker us suitcase kholte h to ye kya suitcase m to kuch bhi ni tha.

Veer :- are naina ye kya suitcase to khali h , kapdo k alava isme kuch bhi ni h.

Preety :- kahi esa to ni sister , wo jo kuch bhi thi , wo bhag nikli.

Naina :- ni preety ye possible ni h , chahe wo buri shakti kitni bhi takat war ho , mandir m vo shaktihin thi , jarur hamare jane k baad kisi ne hamare jane k baad.

Preeti :- lekin esa kon karega sister or kese, jab hum aaye to mandir lock tha , or chabi hamare pas , jisse abhi abhi mandir ko khola.

Sabhi isi baare me soch hi rahe the ki raghunath ka bhatija yani ki samar singh ka beta jiska nam kabir tha , wo chilata hua aaya , uska ek hath kata hua tha.

Kabir rote chikhte hue :- chacha ! Chacha mujhe bacha lo ,mujhe bacha lo.

Raghunath :- kabir beta tum kaha the abhi tak , or ye tumhari halat kese hui .

Kabir :- chacha m bhi ap logo k sath yahi aaraha tha , ki mujhe ek important call aaya , aap logo ko disturb na ho isliye m dusre kamre m baat ker hi raha tha ki tha ki , waha achanak se dadaji ki atma aagayi or unhone meri ye halat ker di.

Itna bolte bolte kabir behosh ho gaya , raghunath apne bete shubham se bola .

Raghunath :- shubham beta , jitna jaldi ho sake apne bhaiya ko leker hospital jao.

Shubham :- ji papa

Shubham kabir ko apni gadi m leker nikal gaya hospital ki or.

Wahi dusri or .

Aaj subah subah ek adhbhut ghatna karan k ghar sonam or rohan k sath ghati , ya yu kah lo ki chamatkar hi hua.

Darasal hua yu ki riya maya or viraj kisi college k project k silsile m bahar gaye hue the , or rohan or sonam k exam chal rahe the to wo dono ek sath hi beth ker padhai .

Aaj subah bhi rohan sonam k sath padhai kerne aaya , yu to dono k years alag the , lekin rohan ek acha bhai hone k nate sonam ki help kerta tha.

Jab wo ghar m aaya to dekha sonam naha dhoker mandir me bethi thi , sonam shri krishna ko bahut manti thi , wo jab shimla me thi , jabse hi usne orphanage ki trip p vrindavan gayi thi , waha se vo ek ladoo gopal ji layi thi.

Jinki wo khub seva kerti , unka esa khyal rakhti jese ek ma apne bache ka khayal rakhti , wo chahe khud ek din kam khana kha leti , lekin apne kanha ko bhog jarur lagati.

Jesa ki kaha jata h ki insan ko bhagwan sirf bure vakt me hi yaad aata h , jesa kabir ji ne bhi kaha.

Dukh me sumiran sab kare
Sukh me kare na koi.
Jo sukh me sumiran kare.
To dukh kahe ko hoi.

Lekin sonam k sath esa bilkul ni hua , jab karan or jyoti se milne k baad uska acha samay ka aarambh hua to usne apne kanha ko bhulaya ni , balki uska prem or shraddha pahale se bhi dugni ho gayi.

Rohan uske paas pahunch k beth gaya or bola .

Rohan :- good morning sonu , kya ker rahi ho.

Sonam :- good morning bhai , bhai m apne kanha ji ko snan karwane ja rahi hu, aap bhi help kijiye na meri.

Rohan :- ha ha kyu ni .

Fir sonam ladoo gopal ji ko pyar se uthakar apni god m bitha thi h or unke vastra or shringar utarti h.

Sonam ne ladu gopal k liye wo har ek saman layi thi , jo ek bache k kaam aati h , ek chota sa tub , special sabun , special scrub wagerah ,




Fir sonam ladu gopal ko tub m bitha karake , nahalane lagi.

Sonam :- are ye kya , ye scrub to ghis gaya h , kahi mere kanha ko isse lag gaya to.

Rohan bhai waha drawer m new scrub hoga jara dijiye to

Rohan pass k drawer se scrub nikal ker dete hue bola

Rohan :- sonu mana bhakti achi baat h or kerni bhi chahiye , lekin itna bhi ni ki bawli hi ho jao.

Jara dekho to tum krishna ki is murat ki dekhbhal ese ker rahi ho , jese ye murti ni , sach m hi krishna ho .

Sonam rohan k is baat se gussa ni hui , balki muskurate hue boli.

Sonam :- bhai har koi apni shradha alag alag dhang se dikhata h, jese m apne kanha ko prem rupi bhakti se rijhati hu or wese bhi bhai mano to bhagwan na mano to murti keval pathar hi to h.

Rohan :- acha ye baat to sahi h tumhari , lekin tum Krishna ko ese treat kyu ker rahi ho , jese vo ek bache ho , tumhare bete ho.

Wo to bhagwan h na to unhe itna sab ki kya jarurat.

Sonam :-
jaki rahi bhawana jesi.
Prabhu murat dekhi tinh wesi.

Matalab bhagwan ko hum jis roop me dekhte h bhai , hume bhagwan usi roop m najar aate h.

Jab shri krishna kans ki sabha m pahunche the , tab waha mojud kisi ko shri krishna me shri raam najar aarahe the , to kisi ko kamadev or kans ko to yamraj hi najar aarahe the.

Matlab jinhone shri krishn ko jis bhavna se dekha , unhe vo usi roop m najar aarahe the.

Wese hi m kanha ko apne chote bhai manti hu to wo mujhe ek balak hi najar aate h.

Rohan haste hue :- thik h dadi amma , aap jiti m hara , bato me tum bilkul karan or jyoti p gayi ho.

Isi tarah dono ne kanha ko snan kerwa diya or sonam ne unhe sunder vastra pahanake teyar kiya , jisme ladu gopal bahut sunder lag rahe the.

Sonam rohan ko lado gopal pakadate hue :- lijiye bhai , aap jara kanha ko inke aasan p bitha dijiye , tab tak m inka bhog leker aati hu.

Rohan ko pakda ker jese hi wo rasoi ki or badhi ki use achanak se kuch girne ki aawaz aayi , jese hi sonam ne piche mud k dekha to usne paya ki galti se rohan k hath se ladu gopal chut k gir gaye.

Sonam ka to jese ye dekh kaleja hi bahar aagaya , wo bhag k ladu gopal ko god m utha k sine se laga liya or rohan ko dantne lagi.

Sonam :- ye aapne kya kiya bhai , mane kaha tha na jara sambhal k , lekin aapne meri suni hi ni , or mere kanha ko gira diya.

Ye bol ladu gopal ko har or se check kerne lagi , jese check ker rahi ho , ki kahi chot to ni lag gayi.

Adbhut bhakti thi sonam ki kanha k prati ,

Rohan :- sorry sonu galti se hath se murti chut gayi , are tum itna bhi kya react kya ker rahi ho.


Sonam kuch ni boli or ladu gopal ko check kerne me lagi rahi , tab rohan ne thoda majak kerte hue bola.

Rohan :- acha mujhe dikhao z m dekhta hu kahi chot to ni lagi kanha ko , taki ager kuch hua ho to hum doctor ko bula sake.

Sonam samjh gayi ki rohan uska majak uda raha h , lekin use gussa ni aaya or apne man me ladu gopal se baat kerte hue boli

Sonam :- rohan bhai ki baat ka bura man manna kanha , vo bure ni h , na hi unka irada aapka apmaan kerne ka h , unhe to bas bhakti or shradha ki shakti ka gyan ni h , unko ye gyaan dene m meri madad karoge na kanha .

Fir sonam rohan ko ladu gopal ji pakda deti h or rohan bhi majak majak me gopal ji ka hath ko pakad apne kan ko unke sine se lagata h , jese doctor ki tarah unki nabz or heartbeat check ker raha ho.

Or jese hi usne kaan gopal ji k sine se lagaya , uski herani ki koi sima na rahi , use apne kano p vishwas ni ho raha tha.

Kyunki ladu gopal ki us murat k sine se esi aawaz aarahi thi , jese koi dil dhadak raha ho.

Yani ki sonam ki shradha or prem ne us murti me pran dal diye the , us murti.me swayam bhagwan ka vas tha.

Kanha ki dil ki dhadkan sun rohan k man se agyanta ka andhera hat , bhakti rupi gyan ka prakash fel gaya.

Usne ladu gopal ji ko ache se unke sthan p bithaya or sonam k pero m gir ker rone laga.

Sonam hadbada k piche hui or boli.

Sonam :- bhai ye kya ker rahe h ap , please uthiye or ap ro kyu rahe ho.

Rohan :- ye ansu pashchatap or anand dono ki mili jhuli bhavana k h sonu , aaj ro lene de mujhe

Pashchatap isliye ki mane teri bhakti ka majak udaya , teri bhakti ko apmanit kiya .

Or khushi is baat ki ki aaj tere karan mujhe ishvar ka ahasas hua meri bahan

Sonam rohan ko utha ker gale lagake boli.

Sonam :- shant ho jaiye bhai , mujhe khushi hui ki aapko apni galti ka ahasas hua , aap please mat roiye.

M janti hu aapka irada meri bejati kerne ka ni tha , bas aage se is baat ko hamesha yaad rakhiyega , ki is sansaar me bhakti or prem se badi koi shakti ni.

Bhakti se to ishwer ko bhi jita ja sakta h, kyunki bhagwam to sache bhakt k vash me hote h.

Sonam ki baato se rohan kafi prabhavit hua or thodi der m shant bhi ho gaya.

Fir dono bhai bahan sara kaam nipta ker padhne beth gaye.

Back to the hero.

Kal raat ki ghatna k baad dono bhai bahan aaj thoda late uthe , karib subah 10 baje k karib.

Jyoti jese hi karan ko utha hua dekhti h to rone lagi , karan ka to dil hi kamp gaya,us drishya ko dekh.usne jhat se jyoti ko sine se lagaya or bola.

Karan ;- kya hua gudiya tu ro kyu rahi h , please shant ho ja meri jaan , dekh tu to janti h na roti.tu h or taklif mujhe hoti h

Jyoti :- sorry bhaiya meri vajah se apko kal raat ko kitna dard hua na.

Karan :- off o tu us baat ko leker ro rahi h , are gudiya us dard ki pida se mukt bhi to tune hi kiya tha na muje, or jo hua usme teri kya galti .

Ab chalo jaldi se ready ho jao hume dwar ko khojne bhi nikalna h or shub kam ki shuruat m rote ni h

Jyoti ;- ji bhai

Fir dono bhai bahan naha dhoker teyar ho hospital pahuchte h , jaha kiran bhi jag chuki thi.

Karan :- ab kesi h aapki tabiyat kiran ji.

Kiran :- ji ab meri tabiyat bilkul thik h or hamari madad kerne k liye dhanyawad.

Karan :- are isme dhanyawad kesa , mane to bas apna farz nibhaya , dadi ma se vada jo kiya tha mane.

Fir ese hi thodi der ki baato k baad dadi karan or jyoti ko batati h ki wo aaj hi kiran or kirti k sath wapas lot rahi h apne ghar ki or to jyoti boli.

Jyoti :- dadi ma itne dur aaye hi to kam se kam yaha k sabse prasiddh jagah to ghum lijiye . Hum aaj vahi jane wale h , aap bhi chaliye hamare sath .

Jyoti dadi ko is baat k liye raji ker leti h , fir karan ne pucha.

Karan man me :- hum kaha jane wale h sweety.

Jyoti :- wahi bhai jaha hume dwar milega , padmanabh swami k mandir .

Karan :- padmanabh swami mandir ?

Jyoti :- ha bhai yaad kijiye baba ne kya kaha tha , ki tiruanntapuram k naam m hi us dwar k sthan ka pata chupa h.

Or mane padha tha ki bhagwan sheshanag ka ek naam anant bhi h or usi naam k adhar p is shahar ka nam padha .

Or nilmani shrikrishna se judi hui h or shrikrishna bhagwan vishnu k avtaar h or padmanabh swami hi ek esa mandir h jaha sheshanag bhi h or bhagwan bhi.

Padmanabh swami mandir m bhagwan vishnu anant shaiya p hi to virajman h.

Karan :- tune bilkul sahi kaha gudiya , kuch sal pahale news bhi to aayi thi na , ki padmanabh swami k mandir k taikhane m 7 kaksh mile jinme se 6 ko to khol diya gaya , jisme arbo kharbo ka khajana nikla parantu satva dwar aaj tak band h , jise koi khol na paya , kyunki wo kisi mantra shakti se bandh h, ho na ho wahi dwar hume nilmani tak pahuchayega.

Jyoti hath age kerte hue:- to chale bhai

Karan jyoti ka hath thamte hue :- ha gudiya.

Dono bhai bahan ek duje ka hath pakad nikal pade padmanabh swami k mandir ki or

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned
 
Last edited:
Top