• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 92
Location :- ranvir house

Ranvir ka para high hua pada tha or wo apne hall me betha ek admi p chila raha tha ,jo uske sath betha hua tha.

Ranvir :- sale madarchod , ek kam dhang se ni hota sale , yu to bada gunda bana firta h , sale or tujhse sirf ek ladke ko mar k ladki ni uthayi gayi , ek ghar se.

Wo admi or koi ni pakia tha , ranvir ka ek khas admi ya yu kah lo ranvir ke bhade ka tatu tha , lekin specially trained , ise ranvir ne apne business ki problem ko handle kerne k liye rakha hua tha, taki ranvir ka khof bana rahe market m.

Pakia :- boss,mane to aapke kahate hi apne 50 aadmi bheje the raat ko , aapka kaam pura kerne , lekin , pata ni boss esa kya hua ki wo sare k sare nikame gayab hi ho gaye h .

Ranvir :- gayab hone se kya matlab h tumhara , jamin kha gayi unhe ya aasman .

Mujhe subah hi khabar mili ki wo dono to h hi ni yaha , lekin tumhare aadmi us dusri ladki (sonam ) ko to utha sakte the , uske naam se blackmail to ker hi sakte the un dono ko , per ni tum sare k sare haramkhor mere pese udao bas .

Tabhi pakia ko kisi ka phone aata h or jese hi wo samne wale ki baat sunta h to , uske muh se herani k mare nikla .

Pakia :- kyaaaaa ! Sale kya bakwaas ker raha h,

Same walaa..........

Pakia :- ager ye baat sach h to m or boss abhi waha pahunch rahe h ek ghante m.

Ranvir :- ab kya nayi aafat aagayi sale ,

Pakia :- boss , ek buri khabar h , humne jo admi kal raat ko bheje the un dono k liye , unki lashe mili h hamare factory k basement m.

Ranvir :- what.

Pakia ;- ha sir , ye dekhiye kya buri halat hui h unki lasho ki.

Ye bol pakia ne wo photo dikhayi ranvir ko , jo uske aadmi ne bheji thi.

Ranvir buri tarah chonk gaya , kyunki lasho ki halat bahut hi buri thi ,kisi ne bahut darindagi se mara tha unhe .

Ranvir :- pakia tu waha pahunch m ek ghante me waha aaraha hu ,

Pakia :- ok boss

Ye bol pakia waha se nikal gaya , shivani to school m thi , lekin kabya waha mojud sari baate sun rahi thi.

Wo apni majburi p roye ja rahi thi ki , uski ankho k samne hi uske bacho ko marne ki planning ki ja rahi h or wo planning bhi khud unka saga baap ker raha h or vo kuch bhi ni ker pa rahi .

Ranvir jab hall se uth ker apne kamre m aaya or teyar hone laga to kabya uska rasta rok khadi ho gayi .

Ranvir :- ab tumhe kya dikkat h kabya.

Kabya rote hue boli :- aakhir kyu ker rahe h aap esa , wo bhi apni hi sagi olad se , wo dono aap hi ka khun h fir kyu unke khun k pyase hue pade ho aap.

Ranvir :- dekh kabya m tujhe itne saalo se bolta aaraha hu ki mere raste m mat aa , m jo ker raha hu sahi ker raha hu, or ye sab me teri or hamari shivani ki bhalayi k lie ker raha hu , vo sapole kal ko hak mangege humse , jo hamara or hamari beti ka h.

Isliye isse pahale wo apne fan uthaye , usse pahale hi m unhe kuchal dena chahata hu

Kabya :- or karan or jyoti wo hamare bache ni h , m bhale hi unki sagi ma ni hu , per 5 saal apne inhi hatho se pala h mane unhe,ni chahiye mujhe wo sab jo mere bacho se chin k diya ja raha ho.

Or chalo maan bhi liya ki aapne ye sab humare liye ker rahe ho to mere bacho.ne saaf saaf bol to diya ki unhe kuch ni chahiye , yaha tak ki wo ye ghar bhi chod k ja chuke h , fir bhi kyu pade h unke piche aap, aapko apke ander ka baap dhikarta ni h kya aapki in harkato se


Ranvir gusse se :- ab tum had paar ker rahi ho kabya , apni jabaan ko lagam do

Kabya tez aawaz me :- ni aaj m chup ni rahane wali, aaj tak m chup hi to rahi , apke kiye hue har atyacharo ko dekhte hue bhi , jo aapne mere bacho p kiya or na chahate hue bhi apne bacho se geron se bhi baatar vyavahar kiya , kyu taki unki raksha ker saku unke hi darinde baap se , jo itna gir chuka h jo apne swarth or lalach me andha ho chuka h ki wo apni olad ko hi marne ko teyar h , or peso k liye apni hi beti ke soda kerne ko.

Apne ghatiya irado ko chupane k liye mera or meri shivani ka naam mat lijiye , mujhe aaj bhi vo dhamki yaad h jo mujhe apne saalo pahale di thi , ye bolte hue ki m apne bacho ko todne ki koshis keru , unko ander se khokhla ker du , or to or apni shivani ko bhi uske bhai bahan se dur rakhu. Or kya bharosa jo admi peso k liye apni ek beti ka soda ker sakta h vo aage jaker , apni dusri beti k sath esa na karega , uska kya bharosa, thu h ese baap p.

Baap to kya tum to ek mard bhi kahalane layak ni , jo 2 bacho se bhi samna kerne k liye 50 admiyo ko bhejta h or vo bhi raat k andhere m, tum jesa namard.

Ranvir (kaske ek kabya ko thappad mar):- lagta h tu bhul gayi h sali randi ki m kon hi , mat bhul tu ek do kodi ki secretary thi meri, jisse taras kha mane shadi ker li, galti meri thi jo per ki juti ko sir p jo taaz ki tarah rakh liya.

Or haa sali kutiya , mujhe koi parwah ni h tu ya teri beti jiye ya mare or m aaj bhi vahi dhamki dohra raha hu.

Dur rah un dono se tu samjhi , jyada unki maa banne ki koshis ki or unhe ye sab batane ki koshis ki to tuje or teri beti dono ko maar dalunga , or sath me un dono sapolo ko bhi.

Or kya bol rahi thi randi sali , m namard hu , ruk tujhe m abhi dikhata hu apni mardangi.

Ye bol ranvir hevano ki tarah kabya ko nochne laga ,uske kapde faad uska rape kerne laga.

Ji ha dosto yahi tha kabya ka karan or jyoti k prati badle ravaiye ka kaaran .

Darasal baat ye thi ki asha ki mot k baad ranvir ko kuch khas fark hi na pada , ya yu kah lo koi fark hi na pada .

Usne to karan or jyoti ko sambhalna bhi jaruri na samjha , bichare dono bhai bahan ek dusre k gale lage rote rahate, unko gale lagake sambhalne wala koi na tha.

Ghar ki kam wali bai ko dono bhai bahan ko bahut taras aata dono bhai bahan k , wo unko kese n kese bhula samjha khana to khila deti lekin wo bechari isse jyada kuch ker bhi ni sakti thi.

Fir karib ek hafte baad hi ranvir ne apni secretary kabya se shadi ker li , jo ek garib ghar se thi ,ranvir office m usse ache se pesha aata tha.

Asha bhi kabhi kabhi ranvir k sath uske office jaya kerti thi , jiske kaaran uski kabya se achi khasi dosti ho gayi thi , wo dono pakki saheliyan ban gayi thi.

Kabhi kabhi kabya karan or jyoti ko bhi office leke aati thi apne sath , jinke sath kavya khub khelti or unse bahut pyaar kerti.

Karan or jyoti k chahre pe ek anokha tez purn akarshan or ankho m ankho m ek alag si kashish thi, jiske chalte kabya ka un dono se bahut lagav ho gaya tha .

Pyaar matlab wesa pyaar jesa ek maa ka hota h apni santaan se.

Jab kabya ko asha ki mot ka pata chala to usko bhi bahut sadma laga , akhir itni achi saheli jo khodi thi usne.

Wo karan or jyoti se milna to chahati thi , lekin jab use khabar mili to vo us samay shahar se bahar thi company k kaam se.

Usne jaldi se jaldi company ka kaam nipta k shahar pahunchi or airport se sidhe karan or jyoti k ghar pahunchi.

Jab ghar pahunch unhone karan or jyoti ki ye halat dekhi to uske ansu jhar jhar bahane lage.

Wo bhag ke undono k pass gayi or undono ko apne sine se laga liya or unhe chup karate hue khud bhi rone lagi.

Karan rote hue :- aunty (siskate hue) mumma hume....

Usse bola ni ja raha tha ,or wo roye ja raha tha.

Jyoti to sirf itna hi bol layi :- aunty....

Or wo bhi rone lagi , un dono ki halat bahut buri ho gayi thi rote rote , jise dekh kabya ne khud ko sambhala or karan or jyoti ko shant karane m lagi rahi .

Dono bhai bahan bahut kamjor ho gaye the, usne kese n kese undono ko shant karwaya or khana khila ker sula diya.

Use is baat ki badi herani ho rahi thi ki ranvir kaha h , yu apne bacho ko is haal m chod ker .

Tabhi kabya ko ranvir ka phone aaya or use office bulaya ranvir ne ,or jab vo office pahunchi to ranvir ne uspe ek or bomb fod diya , usne kabya k samne shadi ka prastav rakh diya.

Kabya k to herani ki koi sima hi ni thi, jo ranvir apni patni asha se itna pyaar kerta tha , usi asha ki abhi mot ko hafta bhi ni hua or ranvir dusri shadi kerna chahata h .

Pahale to kavya ne na kerne ki sochi fir use 2 bato ka khayal aaya

Pahala karan or jyoti ka dhyan aaya ki , wo mana ker degi to bhi ranvir fir bhi dusri shadi to karega hi , or kya pata ki uski dusri bivi un masumo k sath kesa vyavahar kare.

2 . Dusra ki ranvir kahi uske na bolne se chid ker use nokri se nikal diya to wo kya karegi , kese wo apne parivaar ko sambhalegi, kyunki uska chota bhai abhi pad raha tha or uske ghar m kamane wali vahi thi.

Ye sab baate dhyan me aate hi vo na bolte bolte ruk gayi or usne 1 din ka time manga , sochne ko.

Wo puri raat isi vishay m sochti rahi or agle din usne haa bol di , or usne ye bhi socha ki ranvir m burai bhi kya h, abhi bhi jawan h , acha khasa dikhta h or kamai bhi achi h.

Or main baat wo usse shadi ker karam or jyoti k karib rah unhe sambhal bhi sakegi.

Ye soch usne haa boli or kavya ki family bhi man gayi is sab k liye or unki shadi ho gayi.

Kabya ne jesa socha tha vesa kiya bhi , usne ghar k sath sath karan or jyoti ko bhi apne sneh or mamta ke sahare sadme se bahar nikala or ek maa ki tarah unka dhyan rakha.

Shivani k janm k baad bhi uske man me karan or jyoti k prati koi bhed bhav ki bhavana na aayi , usne apne 3no bacho ko saman rup se pala or unpe apni mamta ka amrit lutaya.

Lekin kismat se in maa beto ki khushi dekhi ni gayi or ek din ranvir kabya ko apne kamre m bulata h

Kavya :- boliye ji kya kaam h, jara jaldi bataiye bache school se aate hi honge unka lunch bhi ready kerna h abhi.

Ranvir :- mujhe tumhe unhike baare m baat kerni h kabya, m dekh raha hu ki tum un dono k chakker m meri beti ( shivani) p km dhyan de rahi ho

Kabya :- ye aap kya kah rahe h mane aaj tak apne 3no bacho m koi bhedbhav ni kiya , mere liye karan , jyoti or shivani ek barabar h , m 3no ki ma hu.

Ranvir :- galat tum sirf or sirf shivani ki maa ho or wo dono tumhare sotele bache h .

Isliye ye achi soteli maa banne ka natak chodo or meri beti p dhayn diya kero bas , or rahi baat unki to unhe har mahine m kharcha dediya karunga.

Kabya :- apka dimag to kharab ni ho gaya h , aap ek maa ko apne bacho.m bhedbhav kerne ko bol rahe ho ,shiv ji sakshi h ki mane sapne m ye khayal ni layi apne man m ki karan or jyoti ko meri soteli olad h , aap jesa kah rahe m esa bilkul ni karungi , sun lijiye aap .

Ranvir ek thappad marta h kabya ko or bolta h .

Ranvir :- mujhse jaban ladati h kamini , kaan khol k sun le , teri sirf ek olad h or vo h shivani , tujhe sirf use matlab hona chahiye, na ki un dono manhuso se , jinki manhus maa khud to mar gayi or mere gale ye aafat bhand gayi, tu undono se dur rahegi or shivani ko bhi unse dur rakhegi verna.

Itna bol ranvir vaha se chala gaya or piche rah gayi roti hui kabya, wo kaafi der roti rahi , tabhi uske kaano m karan jyoti or shivani ki aawaz aayi , jo school se lot aaye the

Karan :- choti maa kaha ho aap , jaldi se khana dijiye bahut bhuk lagi h.

Kabya ne jese hi ye suna to usne khud ko sambhala or muh dhoker bahar hall m aayi, jaha 3no bhai bahan sofe p masti kar rahe the.

Kabya apne 3no bacho ko yu pyaar se ek dusre k sath rahata dekh bahut khush hoti h , tabhi uske dhyan m ranvir ki baat aati h or esa soch k hi uska hriday kaamp gaya or usne jhat se apne 3no bacho ko gale lagga liya.

Karan or jyoti khud bache the , to unko ye baat ajib na lagi, or wo bhi apni choti maa se chipak gaye

Fir wo apne 3no bacho k muh hath dho ker , unke kapde change kerke khana khilati h or hamesha ki tarah unse khelne m lag jati h.

Kabya k liye 3no bhai bahan ek jese the, lekin fir bhi vo thoda jyada time karan or jyoti ko diya kerti thi , taki wo apni maa ko yaad ker dukhi na ho

Shuru shuru m kabya ne ranvir ki baat ko andekha ker diya or jesa chal raha tha , vesa hi chalta rahata

Isliye ranvir ka dimag kharab hone laga gusse se, wo kabya se lagbhag roj jhagda kerta , use mart bhi ,lekin kabya uske aage jhukne ko sajj ni thi.

Aakhir me ranvir ne vo kah diya , jiske chalte kabya ko ranvir k aage jhukna pada.

Ek din hamesha ki tarah dono m jhagda ho raha tha, ranvir gusse se mar raha tha

Kabya rote hue :- aap chahe mujhe kitna bhi mar lo, chahe to jaan lelo meri , lekin jo aap bol rahe h m vo bilkul ni karungi.

Ranvir :- do kodi ki orat , itne par nikal aaye h tere ki tu mujhse jaban lada rahi h

Kaan khol k sun le aakhiri baar bol raha hu, un dono se duri bana apni or shivani ki or unke sath vesa salook hi ker jesa ek soteli maa kerti h apne bacho se verna m tujhe ni marunga

Balki teri ankho k samne hi tere un 3no bacho ko maar dalunga m , haa 3no ko , or unki mot ki jimedar tu hogi tu

Ranvir ki baat sun kanya ki to mano duniya hi hil.gayi , mano koi nuclear bomb fut gaya ho.

Use apne kano p yakin ni ho raha tha ki ek baap apni hi sagi olad ko marne ki dhamki de raha h.

Ranvir to ye bol k chala gaya , lekin kabya bichari ko kuch samjh ni aaraha tha ki vo kare kya.

Agle kuch din bhu jab usne ranvir ki baat na mani to ranvir apne bhashi pane p aagaya , usne apni dhamki ka dar dikhane k liye ghatiya harkate kerni shuru ker di thi.

Ek baar karan sidiyo k pass khel raha tha first floor p , jyoti jab bathroom gayi hui thi , tabhi ranvir ne piche se karan ko dhaka de diya

Jisse karan sidiyo se gir gaya or uske sir p kafi chot aayi or uske khun nikalne laga

Karan ki chinkh sun jab kabya bhagi hui waha aayi to karan ki halat dekh buri tarah ghabra gayi or rone lagi .

Or uski ankhe fati ki fati tab rah gayi , jab usne dekha ki ranvir uper khada has raha h or ishare se bata raha h ki ye kartut usi ne ki h .

Jyoti or shivani bhi karan ki chinkh sun waha bhagi aayi or uski ye halat dekh wo fut fut k rone lagi.

Kavya ne jaldi se apne palu ko fad k karam k sir p bandha taki khun bahana ruk jaye or shivani or jyoti ko sambhal ker ,jaldi se 3no ko leker hospital gayi .

Karan k 10 tanke aaye sir p, lekin kabya abhi bhi ni mani to ranvir ne apni agli chal jyoti p chali.

Ek din karan dawai leker so raha tha , or shivani or jyoti dusre kamre m pillows se khel rahi thi .

Tabhi waha ranvir aaya or bola

Ranvir :- meri dono gudiya kya ker rahi h

Jyoti :- papa hum pillow fight ker rahe h , aap bhi khelo na.

Shivani :- ha papa telo na

Ranvir :- ok beta , shivani beta apko apki mummy bula rahi h , jara dekho to kya bol rahi h vo

Shivani ye sun apni mummy k pass chali jati h or ranvir jyoti k sath khelne laga.

Shivani kabya k pass jab jaker sari baat puchti h to kabya ko kuch gadbad lagi or shivani ko vahi rukne ka bol vo jyoti ki or bhagi.

Waha pahunch usne jo dekha to wo buri tarah ghabra gayi , kyunki ranvir ne khelne k bahane se , jyoti ka muh ghot diya tha takiye se , means uske chahre ko takiye k niche ese daba diya tha , ki jyoti ko sanse ghut rahi thi .

Kabya jaldi se jake jyoti ko chudati h or apne sine se laga leti h, tab ja ke kuch time baad jyoti ki sanse control hui.

Ranvir ne fir ek baar kamini muskan dete hue waha se nikal gaya , jyoti to bachi hone k kaaran itna sab dhyan na diya , lekin kabya dar or herani se pagal hue ja rahi thi

Esi.hi harkate kayi baar ranvir kerta rahata, jisse tang aaker kabya ko jhukna pada or na chahate hue bhi apni mamta ki bali deni padi , apne hi bacho ki raksha k liye usne apne bacho ko apne se dur ker diya.

Shuru shuru me to karan or jyoti ko kuch samjh ni aaya ki aakhir unki choti maa ko kya ho gaya h , vo kyu unhe ignore ker rahi h , unke baal man ko laga ki shayad unki choti maa unse naraj h to wo baar baar kabya k pas ja usse chipak ker mafi mang use manane ki koshis kerte

Kabya bichari man hi man roti hue na chahate hue bhi apne ankho k taro ko ignore kerti , fir bhi jab karan or jyoti har ni.mane to usne unhe datna shuru ker diya.

Dant sun dono bhai bahan to rote hue waha se chale jate , lekin unse jyada takleef to khud kabya ko hoti , wo akele me ghanto roti.

Ab ranvir ye sab dekh khush tha or wo kabya ko or force kerne laga , unpe athayachar kerne ko , or bechari kabya na chahte hue bhi , apne jigar k tukdo k sath gero se bhi battar vyavahar kerne ko majbur ho gayi.

Vo jitna dukh or kasht karan or jyoti ko deti , raat ko usse dugna kasht khud ko deti , khud ko chot pahuncha ker , jiske chalte uske sharir p ghanvo k asankhya nishan pad gaye the

Wo bhale hi sabke samne karan or jyoti se nafrat se pesha aati , lekin raat ko akele m unke kamre m ja kayi kayi der pyar se 2no bhai bahan ko niharti , unhe pata na chale , is dhang se unke sir or galo ko pyar se sahalati, kabhi kabhi rote hue maafi mangti undono se.

Kabya ko lagta tha ki uski in harkato se karan or jyoti usse nafrat kerne lagenge or usse kabhi na khatam hone wali duri bana lenge

Ye soch usko shabdo m byan bhi na kiya ja sake esa kasht to jarur hoga , lekin usko is baat ki santushti to rahegi ki uske bache bhale hi usse nafrat ker usse dur ho gaye ho , per kam se kam wo surakshit to rahenge.

Lekin esa ni hua , karan or jyoti k nishchal man me , kabhi kabya k liye nafrat na aayi or vo dono itna sab hone k baad bhi apni choti maa ka pura samman kerte , jise dekh kabya ko apne bacho k apne prati itna prem dekh khushi bhi hoti or khud p bahut gussa aata.

Yu hi salo bit gaye or kabya ghut ghut k jiti rahi.




Flashback end

Ranvir kafi der tak kabya ko nochta raha or baad m use usi hal m chod chala gaya

Kabya bechari roti rahi , uske jism pe kayi nishan pad gaye the, jaha se khun ris raha tha.

Lekin in ghavon se kasht dayi wo bhitri ghav the , jo.itne saalo se ranvir use deta aaraha tha, aaj uke sharir k sath uski aatma bhi ghayal ho chuki thi.

Wo to khud ko khatam ker lena chahati thi, or usne kitchen m jaker chaku bhi utha liya or khud ki nas katne wali hi thi ki achanak wo khud hi ruk gayi

Kabya rote hue :- kesi abhagi hu m , jo chah ker bhi ni mar sakti , kyunki m mar gayi to mere bacho ka kya hoga , kese chod du apni beti ko us darinde k sahare , us darinde ka koi bharosa ni kiya ja sakta

(Sisakte hue) or vese bhi abhi to mujhe apne un atyacharo ki saja bhugatni h , jo mane apne bacho p kiye itne saal, jab tak m apne dono bacho se pero m gir k maafi na mang lu ,mere ko marne ka hak bhi ni h.

Mujhe jald se jald unse milna hoga or sachai batani hogi. , Verna kahi ye jallad kahi mer bacho ko ...

Ye sab soch usne khud ko sambhala or wo karan or jyoti k waps aane k din ka intezaar kerne lagi.

Wahi dusri or ranvir jab waha pahunch apne admiyo ki lasho ki halat dekhta h to uski ruh kamp jati h , use samjh ni aata ki ye sab kiya kisne , kyunki aaj subah jesa use pata chala ki karan or jyoti to yaha h hi ni to fir ye sab kisne kiya.

Aaiye jante h.

Short flashback no 2

Raat k karib 2 baje karib 5 van karan k ghar se thodi duri p ruki or unme se karib 50 gunde bethe the


Gundo ka boss :- dhayan rahe boss ne jesa kaha h vesa hi kerna , ladke ko maar k usi ladki ko uthana h.

Gunda 2 :- boss or wo dusri ladki ko bhi utha lenge , or maha karenge

Boss haste hue :- neki or puch puch

Boss apne char admiyo ko bola , jao or jaker dekho rasta saf to h na or koi bich m dikhe use tapka dena.

4 admi uter k ghar ki or badhe , or karib 5 min hi hue the ki ek lash udti hui si aaker boss ki van k bonut p padi.

Saro ki to ek baar gand fat gayi ye najara dekh , sab ne bahar nikal k dekha to ye unke hi ek admi ki lash thi , jiska pet fata hua tha , jese kisi bade nakhuno wale janvar ne ye kaam kiya ho.

Boss :- kon h yaha itna vahashi jisne itni buri tarah mar dala isko , dhundo use salo , or pakad k mere liye lao

Abki baar 20 aadmi gaye ghar ki or badhe , jab vo ghar k garden m pahunche , tab vaha ka najara dekh uski ankhe fati ki fati rah gayi , kyunki pahale bheje hue admiyo ki lash garden m idher udher padi thi , or kisi ki bhi lash single piece m ni thi.

Kisi ki ka hath ukhad diya gaya tha , kisi ki gardan , to kisi ka kuch.

Gunda 1 :- kon h be madarchod jisne humare sathiyo ko mara , himmat h to samne ao

Abhi itna hi bola hi tha ki uske pass khade 6 admiyo ka sir ek jhatke k sat alag ho jamin pe gir pada.

Baki bache logo ki herani or dar k mare halat kharab ho gayi , or tabhi achanak se hava ki speed se ek admi jisne sir se leke kale kapde pahane the , wo aagaya.

Ye wahi sahayak tha , jise kfd ne karan or jyoti ki sahayata k liye bheja h m, bhale hi abhi uske chahare p mask tha, lekin uski ankho ko dekh k hi pata chal raha tha ki wo bahut jyada gusse me h. Uske ek hath me talvar thi or dusra hath khun se sana hua tha.


Sahayak :- le dusht aagaya m samne.

Gunda :- kon h be sale tu ,jisne hamare sathiyon ko marne ki jarurat ki.

Sahayak :- m kon hu ye janna tumhare liye jaruri ni h , bas itna jan le ki mere hote hue is ghar m ghusna to dur tum is ghar k darwaje tak ko chu sakte.

Gunda :- wo to waqt hi batayega , kon kya ker sakta h . Dekh kya rahe ho haramiyo maro is kute ko .

Fir kya tha ek sath 8 jane sahayak ki or dode , per sahayak bhi ready thi ,
Jese hi ek admi aake use muka marne ki koshis ki to sahayak ne niche jhuk k dodge ker , furti se uske piche ja ker apni talvar se bina ghume uski pith ko uper se leker niche tak ander tak chir diya or usko tadafta chod samne 2 logo k siro ko ek dusre se itni jor se bhidaya, ki unka sir tarbuj ki tarah fut gaye.

Fir sahayak ne apni talvar pith k piche tang rahi Mayan me dala or apne piche se kuch nikala, jo kisi janwar k panjo jese the , jise usne hatho pe pahana ,





wo bilkul x man k wolverine jesa lag raha tha, fir sahayak baki sab bache gundo p tut pada or sabko buri tarah chirne fadne laga , wo ye ni dekh raha tha ki uska waar kaha pad raha h , vo kisi ki ankh kisi ka pet kisi ka kuch , sabko chirte ja raha tha, or kuch der me hi waha 20 k 20 gundo ki lashe padi thi.

Ab usne time ko barbaad kerte hue ek gunde k sir ko utha boss ki or badha.

Or jeSe hi kuch dur usne baki gundo ko dekha , to usne apni ankho ko band ker kuch budbudaya , jiske sath hi us gunde k sir m aag lag gayi or sahayak ne jalte sir ko ek van ki or feka , or jesa hi wo sir gadi se takraya , gadi blast ho gayi.

Per sahayak ne ek ladayi ki shuruat se pahale hi pure area m ek invisible sheild bana di thi , jiski vajah se dhamake se aaspas koi nuksan na hua or na hi itna sab hone k bavjood shor a
Sharabe ki aavaj kisi bhi ghar k ander gayi.

Lekin us dhamake ki chapet me 2 gadiya or aagayi or blast ho gayi , jiske sath boss k lagbhag 20 admi.mare gaye.

Ab sirf boss or uske sath 6 admi bache the. Sahayak unki or bhada .

Boss ne jab dekha ki ye sab kerne wala sirf ek admi h to wo gusse se chilaya.

Boss :- kon h be tu harami , tu mere admiyo se kese bach gaya, or mere admi h kaha.

Tu jo bhi h ab bachega to ni harami , tune meri ankho k samne mere admiyo ko mara h.

Ye bol usne or baki bache 6 jano ne apni banduke nikal li.

Sahayak :- munna tere admiyo se m kese bacha ye chod , tu ye soch ab tu mujhse kese bachega.

Chal tujhe or tere baki sathiyo ko bhi m tere admiyo k pass hi pahucha deta hua.

Ye bol wo aage bhadne laga , boss or uske aadmiyo ne ek sath sahayak p firing kerna shuru ker di, lekin sahayak furti se talvar nikal usko pankhe ki tarah ghumane laga , jiske kaaran ek bhi goli usko chu bhi ni payi.

Jab sabki goliya khatam ho gayi to , sahayak ki baari aayi , or usne talvar ko piche wapas rakh ke , nihatha hi sabse bhid gaya , lekin wo kisi ko prahar kerne ka moka hi ni de raha tha

Usne sabse pahale jaker badi firti se ek bande ki chahara pakad , uski gardan ko 360 digri ghuma k tod dali , or uske pas khade aadmi k chati p itna jor se mukka maara ki sahayak ka hath uske sharir k aar par ho gaya.

Fir usne 2 jano k pas jaker ek spin kick unke muh pe de mari , lekin ye kya jese hi unke chare p spin kick padi , un dono ka sir kisi football ki tarah , dhad se alag ho dur ja ke gire.

Fir last 2 ko bhi esi dardnak mot deker , boss k pas pahuncha, boss to sahayak ki darindgi dekh pent gili pili sab ker chuka tha.

Boss kamptee hue :- mmujhe maaf ker do , chod do mujhe please , m kasam khata hu aaj k baad yaha to kya is area k aas pas bhi ni dikhaunga.

Sahayak :- maafi or tujh jese papi ko , kadapi ni , tere in bhade k tatuo ko to m fir bhi maaf ker deta , kyunki in sab ne ye kam peso k liye kiya tha , lekin tune us per apni gandi najar dali , jo unki sabse priya h , jo mujhe sabse jyada priya h.

Sahayak ka ishara sonam ki or tha .

Sahayak ne itna bol uska ek hath uskhad feka or itne me hi ni ruka wo , usne apni pocket se do kile nikali or lighter se garam ker boss ki ankho me ghop di or to or uski jaban kat di di ek chure se , boss buri tarah tadaf raha tha lekin wo ni ruka or bola.

Sahayak :- tera ye napak sharir ne bhale hi aaj tak sirf bure karm kiye , lekin aaj ye tera jism mera sandesh tere malik tak pahuchane k kaam aayega.

Ye bol usne boss ki shirt fadi or chaku se uske sine ko chirte hue kuch likne laga, or jab uska kaam ho gaya tab , uske gala kat diya or apne jadu se sari lashe factory k basement m pahuncha di.

Flashback 2 end.

Ranvir abhi herani se bahar nikla hi ji tha ki uske kano m uske admi ki aawaz padi.

Admi :- sir is admi ki lash p kuch likha hua h.

Ranvir bhag k uski or gaya or dekha ki ek admi ki chati p kuch sahi m likha h , usne apne admi se body saf kerne ko kaha or fir padhne laga.


Ranvir sharma , ye meri pahali or akhri chetavni h , ki karan or jyoti se dur raho , werna m undono jesa ni ki tera lihaj ker bethunga, abhi bhi time h sudher ja , verna m kya ker sakta hu , uska mane namuna bhej diya h tere bhade k tatuo ki lasho ko as a gift bhej, isiliye samjhdar ban or mere sathiyo se duri banaye rakh verna...

Aage tu khud samjhdar h .

Tera anjana dushman.

Ranvir ye sab gusse se pagal hue ja raha tha , use samjh ni aaraha tha ki ye ho kya raha h , tabhi use ek call aaya.

Jise usne pick kiya or kuch der baad jab uski baat puri hui to , uske chahare p shetani hasi aagayi.

Ranvir :- ab dekhta hu kamine kese bachega tu mere hatho se , ye bol wo jor jor se hasne laga.

Wahi dusri or

Train tiruanntapuram pahunch gayi thi , karan or jyoti jese hi dadi ko leker niche utre , tabhi waha ek 15 16 saal ki ladki bhagti hui aayi or dadi k gale lag rone lagi.

Karan or jyoti samjh gaye ki ho na ho ye dadi ki choti poti hi hogi.

Ladki ka nam kirti tha.

Kirti rote hue :- dadi wo didi pata ni kaha gayab ho gayi.

Dadi ne kese n kese kirti ko shant kerwaya or use karan or jyoti se milwaya.

Or fir sab hotel chale gaye jaha kirti or uski bahan ruki hui thi , waha pahuch k jab dadi ne kirti se pucha ki ye sab kese hua kiran(badi poti) kese gayab hui to usne bataya ki kirti yaha ke jungle me sthith ek bahut purane bhagwan sheshanag k mandir m research ker rahi thi , yu to roj kirti bhi waha jati thi , lekin jis din kiran gayab hui , usdin uski tabiyat thodi kharab thi , isliye usne room me rest kerne ka socha or kiran ko akele hi waha bhej diya.

Lekin jab raat k 8 baje tak kiran wapas na ayi to ab kirti ko.uski chinta hone lagi , usne kiran ko kayi baar phone bhi lagaya lekin phone switch off aaraha tha .

Raat k 9 baj chuke the ab kirti ghabrane lagi , or usne special request ker hotel k ekk staaf k sath waha us mandir m pahunchi jaha p kiran aati thi, lekin waha koi ni tha.

Kirti ko waha sirf uska ek bag mila ,ab kirti se raha ni gaya or usne police complaint likhwayi, lekin police ne koi karwayi na ki , jese wo kuch kerna chahate hi na ho.

Ye sab bata kirti rone lagi , tab karan bola

Karan :- ro mat kirti aapki didi jald hi aapko mil jayegi , m aapki puri madad karunga unhe dhundne m.

Meri yaha bahut achi jan pahachan h , m dekhta hu police kese ni leti koi action.

Kirti :- kya sach me aap hamari help karoge .

Karan :- ha kyu ni , akhir ek dost hi to dost k kaam aata h , or khas ker jab dost itni beautiful ho to koi mana kese kare bhala.

Ye bol karan ne kirti ko ankh mar di , jisse kirti sharma gayi , or bhale hi karan ne sirf majak kiya ho lekin jyoti thoda sa chid ker halki si kohni marti h. Jyoti ki harkat p karan man hi man khub hasta h .

Fir karan kirti ko samjha k shant kerwa deta h or kal police station chal k kuch kerne ka ashvasan de apne kamre m aagaya , jo unhone yaha aste hi book ker liya tha.

Jyoti :- bhai kya aapko lagta h ki police hamari baat sunegi.

Karan :- ni choti , esa to bilkul.ni hoga kyunki police ki harkato se pata chal raha h ki kiran k gayab hone k piche jo koi bhi h uske sath police mili hui h.

Mujhe apni shaktiyon se hi pata kerna hoga aakhir majra kya h , kyunki mujhe is baat ka ahasas ho raha h ki jese jeSe samay bit raha h , kiran ki jaan pe khatra badta ja raha h.

Jyoti :- ji bhai.

Fir karan wahi jamin per apni ankh band ker dhayan m beth apni shaktiya jagrit kerta h or kuch der baad apni ankh khol jyoti se karan bola.

Karan :- mera ahasas sahi tha gudiya , simran ki jaan khatre me h , mujhe abhi waha jana hoga.

Jyoti :- m bhi aapke sath chalungi bhai .

Karan :- ni gudiya tumhe yahi rah ker dadi or kirti ko sambhalna hoga , hum dono ko ek sath gayab dekh kahi wo pareshan na ho jaye.

Jyoti pahale to ni man rahi thi , esa ni tha ki use karan ki takat p shak tha , per pichli raat k sapne ka dar abhi bhi use tha, lekin karan ne use kese n kese samjha hi liya or use wahi rukne ka bol waha se teleport ho gaya.

Or wo tiruanntapuram k jungle k bicho bich pahunch gaya , jaha ek bada sa do manjila makan tha kafi bada , jiske charo or gun liye hue admi pahara de rahe the.

Karan ek uche ped p chad jata h or apni shaktiyo se ek sniper rifle with silencer mangwata h.





Or fir ped ki ek mori dali pe se hi chat p khade charo admiyo ke furti se sir m goli mar unko tapka diya. Unlogo ki mot itni jaldi hui ki wo chikh bhi na paye.

Fir karan ped se niche utra , usne uper se dekha tha ki ghar k charo or 4 4 admi pahara de rahe the

Karan man me :- lagta h ab pretraj ki di hui shakti k upyog ka samay aagaya h.

Ye bol karan ne ankhe band ki or khud ko invisible ker liya , or sabse pahale to jake east wale char logo ki gardan uda di, ek hi vaar me

Fir west side m jaker usne 2 logo ko gale se pakad hava m utha liya , baki 2no to dar k maare kampne lage .

Dono :- bbbbhutttt

Wo dono vaha se bhagne hi wale the , ki karan ne apne hatho me pakde 2no bando ki gadan ek jhatke me tod ,unhe side me feka or 2 guns with silencer mangwa ke waha dono ki khopdi uda di.

Or fir north or south wali side wale gundo ko tapka diya.

Karan :- yaar ese to koi maja hi ni aaraha , apne purane wale style ko hi use kerna chahiye.

Ye bol karan wapas visible hua or apni talvar ka aahavahan kiya or dusre hath me gun liye ghar k andr bhada.

Karan jab un gundo ko maa raha tha , tab ghar k ander unka boss is baat se anjan ek kamre me kursi pe betha hua tha or uske thik samne simran bandhi hui jamin p padi thi. Boss ka nam beram khan tha jise short me m bk likhunga.

Bk :- dekh ladki itne tujhe mane 2 din se kisi tarah ka nuksan ni pahunchaya to ye mat samjh ki m kuch ker ni sakta .

Aakhir baar bol raha hu , chupchap bata de wo murti kaha chupayi h tune , werna .

(Darasal bk or uske log smuggler the , jo videsho m bharat ki dharohar ko chura k becha kerte the.

Use khabar mili thi ki tiruanntapuram ko wo mandir jaha kiran research ker rahi thi , waha pe bahut si purani murtiya chipi hui thi , secret jagaho p jinki kimat international market m arbo m thi.

Unhone khud bahut dhundne ki koshis ki , lekin ek bhi murti unke hath na lagi , lekin fir kiran waha aayi research kerne k liye , bk ne apne admiyo ko uske uper najar rakhne ko bola.

Or kismat se kiran ko ek bahut purani sheshanag ki murti mil hi gayi , jo mandir k ek hi bhag m chipayi gayi thi , kiran ne to ye murti govt ko dene ka decide kiya tha , lekin jese hi wo waha se nikalne ko hui bk or uske admi waha aaphunche.

Bk :- e ladki ager jinda rahana chahati h to ye murti chup chap mere havale ker de ni to

Kiran samjh gayi ki in logo k irade sahi ni h , isliye wo waha se bhag k chip gayi , lekin jyada der tak bach na saki or unlogo k hath lag gayi , lekin kiram ne pahale hi kahi murti ko chupa diya tha.

Bk or uske aadmi murti ko naa paker gusse se aag babula ho gaye or kiran ko utha ker us makan me ke aaye , jaha 2 din se use mentally torcher kia gaya, lekin kiran ne murti k bare m unhe kuch ni bataya)

Kiran :- ni bilkul ni chahe tum kuch bhi ker lo , m kuch bhi ni batayungi tumhe , wo murti mere desh ki dharohar h , m use kisi bhi kimat p is desh se bahar ni jane dungi.

Bk :- bas bahut ho gaya pyaar se samjhana , ab m tera wo hal karunga tu kisi ko muh dikhane layak ni bachegi , pahale to tere is hasin jism ka pura ras ji bhar k piyunga or fir mere sare admi bhi tere sath maje karenge.

Ye bol bk ki kiran ki or bhadne laga or isse pahale wo use chuta ki darwaja todte hue uske ek admi ki lash udte hue aayi or divar se takra gayi , lash ki halat dekh bk ki ghighi bhand gayi , kyunki lash ki ek ankh hath or per ukhad diye gaye the

Tabhi waha karan aapahuncha , jiska sharir khun se sana hua tha , jo waha mojud har ek gunde ka tha , jinko karan ne apni talvaro se gajar muli ki tarah kaat diya tha. Karan ne jyada time waste kerte hue ghar ka main darwaja tod entry mari , or kisi ko hilne tak ka moka bhi na dete hue , dono hatho se vinash lila shuru ker di.

Ek hath se wo gun chala raha tha or dusre hatho se talvar , usne karib 20 min me 50 se jyada admiyo ki yamalok ki ticket karta di thi.

Karan ne apne chahare p ek mask pahana tha or usne ninja wale kale kapde bhi pahane the , jisse uski pahachan chupi rahe , dikh rahi thi to bas uski ankhe.

Karan :- isse pahale tu wahi purana ghisa pita sawal kare ki m kon hu or yaha kese aaye , m khud hi bata deta hu . m mot hu teri or mot apna rasta dhund hi leti h.

Ladki ko chupchap chod de , ho sakta h iske badle m tujhe asan mot dedu.

Bk :- ek hath me gun or dusre m talvar ho to bacha bhi sher ban jata h , ager mard h to bina iske ladke dikha or chuda le ladki ko.

Karan :- chalo teri ye akhiri khawaish bhi puri ker hi dete h .

Ye bol karan ne apni gun or talvar ko side m rakh diya or bk ko apni or ane ka ishara kiya.

Bk 6 fut ka ek wrestler tha , isliye usne nihathe ladne ko karan ko bola tha , usne socha tha ki wo karan ko wrestling m hara dega

Karan ka ishara dekh wo uski or bhagte hue aa raha tha or kohni ko aage ker usne karan ko marne ki koshis kerte hue .

Lekin uske karan tak pahuchne se pahale hi karan ne uchal k ek flying kich uske muh pe de mari , jisse wo divar se ja takraya.

Karan :- bas itna hi dam tha tujhme , sale khali fokat mera time waste ker dala.

Chal tera time over ho chuka h , ab vakt h tera tere karmo ki saja bhugatne ka.

Bk ne uthne ki koshis ki to karan ne ek jordar muka de use wapas wahi gira diya.sabse pahale to uske dono hath per tode karan ne fir ek chaku nikal k bola.

Karan ;- tujhe bahut shok h na smuggling ka , jiske chalte na jane kitni is desh ki kimti dhroharo ko videsho m bech dala , kitne garib logo ki majburi ka fayda utha , unke body organs ko free ilaz k nam se hospital m chori kerwaya.

Ye bol karan ne bk ki kidni wali jagah m chaku mar dala.

Bk jor jor se chilane laga .

Karan :- chikh kute or chikh , ye dard un garibo k dard k aage kuch bhi ni h jo tune unki garibi ka fayda utha ker unhe diya.

Isiliye Unhi karmo ka dand k swaroop m teri dono kidney m nikal raha hu , per chinta mat ker tu marega ni , ye teri achi kismat h ki machine k sahare tu bach to jayega , lekin teri jindagi abse nark se bhi battar ho jayegi.

Ye bol karan ne bk ki jibh bhi uske muh se ukhad di or dusri kidney ki side chaku mar uski dusri kidney bhi nikal dali.

Bk dard k mare behosh ho gaya , karan ne use apni shaktiyo k sahare marne ni diya.

Fir wo kiran ki or bhada , jo itna bhayanak drishya dekh behosh ho gayi thi.

Karan ne uske mathe p apna hath phera or uske dimag se ye sari ghatna mita di or uske ye dimag me ye dal diya ki, jab bk k baar bar puchne p bhi kiran ne murti k bare m kuch ni bataya to bk ne har man li or use behosh ker jungle k bahar fek diya

Fir karan kiran ko god m leker building se bahar nikla or apne or kiran k charo or ek shuraksha kavach bana ker , apna ek hath uper ker ek shakti k gole ko prakat kiya or usne wo gola us makan ki or fek diya.or wo gola jeSe hi building n se takraya z building ek bade dhamake se ud gayi.

Fir karan kiran ko leker hospital pahuncha or use admit kerwa ker jyoti ko phone ker waha dadi ma or kirti k sath bulaya.

Jab jyoti k sath dadi or kirti waha pahunchi or unhone kiran ko dekha , unke khushi ka thikana na raha or sath me uski halat dekh rone bhi lagi

Karan ne unhe samjhaya ki kiran bilkul sahi h , bas kamjori or halki fulki chote h , jo kal tak thik ho jayegi.

Tab jaker un dono ko kuch rahat mili or jab unhone karan se pucha ki kiran use kese or kaha mili.

Tab karan ne ek jhuti kahani bata di ki vo kisi kam se hotel se bahar gaya tha, or Lotte hue jungle k bahar k.raste m use kiran behosh mili.

Usi time kiran ko bhi hosh aagaya or karan ne jesa uske mind m set kiya tha , usne wese ka vesa sabko bata diya.

Dadi or kiran to shukriya ada kerte kerte ni thak rahi thi karan ka , karan ne kese n kese unhe roka .

Fir dadi ne karan or jyoti ko kese na kese samjha k hotel wapas bhej diya

Raste me karan ne jyoti ko asli sari kahani bata di.

Karan :- gudiya , abhi bhi ek kaam baki h.

Jyoti :- wo kya bhai .

Karan jyoti ko leker us mandir m pahuncha or usne kiran ke mind se pata ker liya tha ki murti kaha rakhi h , or usne waha pahunch ek divar jo khokli thi, uski ek eit ko nikala , jiske piche se wo murti unhe mil gayi.




Karan :- gudiya , ye murti dekh rahi ho , janti ho ye murti ek 2 sal ni , pure 5000 saal purani h.

Jyoti :- wow , itni purani murti , bhai ise to hume kisi safe hatho me pahuncha deni chahiye, jese govt ko kyunki ye desh ki dharohar h , verna bk jeSe log ise pane k chakkro m lage rahenge.

Karan :- ha jyoti tu bol to sahi rahi h lekin isse pahale hume iski jyada jarurat h.

Jyoti :- wo kese bhai.

Karan :- kyunki yahi murti nilmani tak pahuchne wale dwar ki chabi h gudiya, kese wo m abhi ni bata sakta , pahale hume yaha se chalna chahiye

Karan ne apni shakti se wese ki wesi ek or murti banayi or us duplicate murti ko divar k ander rakh diya , jese kiran ne rakha tha.

Or wo waha se wapas apne hotel pahunch gaye.

Aaj k liye bas itna hi


Stay tuned

 
Top