• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Raj

Well-Known Member
4,359
15,090
158
bhai aap readers se suggestions chahte hai ye bahot achhi baat hai
mera sujhaw ye hai ki aapne is kahani ke baare mein jo soch rakha hai usee hisab se likhte rahiye
kahani achhe flow mein chal rahi hai aise hi continue karte rahiye



I AGREE WITH BRO
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 91
Location :- samraat haveli

Megha abhi vahi ped k niche bethi thi udaas or naina k aane ki aas me tabhi use us kaksh k bahar se shorsharabe ki aavaj sunayi deti h

Megha ye sab dekh us rakshasi jo waha uska dhyan rakhne k liye thi usse puchti h

Megha :- kya baat h ama(megha ka khayal us rakshasi ne ek maa ki tarah rakha tha to usko megha amma hi kahati thi ) ye aaj is dusht ki haveli me ye shor sharaba kesa

Trijata( rakshasi ) :- beti ye sab shor sharaba isliye ho raha h ,kyunki khabar aayi h ki kuch dino pahale ek trittya jo maharaj ka khas tha , wo gayab ho gaya tha, aaj detya aaya sarbari,jinke hamare maharaj ki aaya honeka k sath kale jadu me bhi maharathi h , unhone apni shakti se pata kerke bataya h ki wo trittyA ab ni raha.

Isiliye ye hadkamp macha hua h ki aakhir wo h kon jisne trittya tak ko mar dala, kon h vo shakti jise aaya sarbari tak ni dhund ni paa rahi.

Lagta h beti tere is dhusht ki ked se mukt hone ka samay aane hi wala h , jiska tu varsho se intezaar ker rahi h wo aane wali h, yani ki teri beti aane wali h.

Megha ne trijata ko naina k baare m bata diya tha , kyunki wo jaan chuki thi ki trijata khud dharm ki or h , samrat ki gulami kerna uski majburi h , kyunki samraat ne uske bete ko ked ker rakha tha, kyunki trijata hi ek esi rakshasi thi waha jisko khud p control tha , yani ki wo manav rakt ki pyasi ni thi.

Trijata :- per beti kya naina beti akeli samraat or uski itni badi foz ka samna ker payegi or maan liya jaye ki samraat ki sena se wo kese n kese nipat bhi le , parantu samraat ka ant kese karegi , usko brahama ji ka vishesh vardan jo praapt h.

Megha :- amma , burayi chahe kitni takatwar ho , kitne hi uske pass wardan rupi kavach ho , parantu wo achai se kabhi ni jit sakti.

Dashanan ravan , hiranyakashipu, kans , mahishasur aadi k pass vardano ki kami thi kya amma , jab un mahabaliyo ka ant ho gaya to ye samraat kis khet ki muli h ishwar ki or achai ki shakti k aage.

Or kisne kaha amma meri bachi yaha akeli hogi , uske sath samraat ka ant ka upaay evam uske apne ................... Bhi honge na , ha amma meri naina k sath mere................ Bhi honge , wo sab milke karenge is dusht k paap yukt samrajya ka ant.

Wahi haveli ke haal me.

Samraat abhi haveli m mojud ni tha , wo apni kali sadhna k liye bahar gaya hua tha , uski jagah uska bhai markesh yaha sab sambhal raha tha .

Sarbari waha hall me apne kale jadu ka saman saja us trittya k hatyare ki khoj m lagi hui thi .








markesh us hatyare k pata chalne ka hi wait ker raha tha, lekin ab uska sabar ka bandh tuta ja raha tha to usne jhalate hue pucha.

Markesh :- or kitna samay lagega tai , kya hua tumhari shaktiyo ka , jo us hatyare ka pata tak ni ker pa rahi .

Sarbari :- deri k liye maafi chahati hu yuvraj , per mane apni puri takat ghop di h , per us hathyare ka ek surag tak ni mil raha, jarur vo hatyare k piche koi badi takat jarur h.

Markesh :- murkhta jesi baat mat kero tai , takat to hogi hi na usme , bhala koi sadharan insaan ek trittya ko maar sakta h kya.

Sarbari :- yuvraj , kahi in sab me un dhurt devtao ka to hath to ni , jo ek baar fir hamare khilaf shadyantra rach rahe ho.

Markesh :- devta hahahaha , vo devta jo khud hamare aaka kaalbhanu k khof me h , ni sarbari ni ye jarur koi or hi h.

Sarbari :- gustakhi k liye maafi chahungi yuvraj , per devo k alawa or ho bhi kon sakta h , mana ki jyadatar devo m itni himmat ni h , per wo kfd to ho hi sakta h na , jiska to kaam hi yahi h hum danvo ka nash karwane ka.

Markesh :- baat to tumhari sahi h tai , lekin wo jo bhi ho hume usse dhundna hi hoga , isse pahale bhaiya ko is baat ki khabar ho or wo hume nakara samjh bethe.

Tum bina ruke lagi raho unki khoj me tai , kabhi na kabhi to wo hamare hath jarur aayenge.

Ye bol markesh waha se apne kamre m chala gaya or sarbari bhi vapas apne kaam m lag gayi.

Wahi dusri or

Karan or jyoti ki train ek station p ruki hui thi or subah bhi ho chuki thi.

Lekin jyoti ka mood thik ni tha , wo dari hui si thi or karan k ek side se gale lagi chipki hui bethi thi.

Tabhi ek chay wala aata h , to karan usse rok ke bola.

Karan :- bhai jara 2 glass dena.

Chai wala karan ko 2 glass chai pakda deta h or karan se pese le aage bad gaya.

Karan pyaar se jyoti ko khud se alag ker bola.

Karan :- le gudiya , chai pile .

Jyoti na m sir hila deti h or wapas karan se chipak jati h.

Karan usse fir pyaar se alag ker apne hatho se chai pilata h or fir khud hi uska muh saaf ker bola.

Karan :- gudiya tum itna kyu dar rahi ho , wo bas ek sapna hi to tha , m tere samne sahi salamat to betha hu .

Jyoti :- per bhai , mujhe jab bhi esa sapna aaya h , vo hamesha sach bhi to hua h na , jese us din kunal k sath hua tha.

Short flashback

Darasal pichli raat fir jyoti ko ek bhayanak sapna aaya tha , jiske chalte vo fir se chikhte hue uth gayi thi.

Jyoti :- bhaiiiiiiiiiiiiii.

Uper wali berth hone ki vajah se wo to girne hi wali thi ki en time p karan ne use sambhal liya tha.

Jyoti ki chinkh itni jor ki thi ki pure chonch k logo ki nind khul gayi thi , per koi lafda na ho isliye karan ne sabko wapas sula diya apni power se.

Karan fir jyoti ko jhat se gale laga liya or uske sir ko sahalate hue puchne laga.

Karan :- shant ho ja meri gudiya , shant ho ja , kya hua mera bacha , firse koi bura sapna dekha.

Jyoti roye ja rahi thi or uss bola ni ja raha tha :- bhai vo , bhai vo.

Yu to jyoti bahut hi bahadur ladki thi , jiska namuna to aap pichle updates m pad hi chuke ho , per vo apne bhai k mamle me had se jyada sensitive thi

Karan kuch der tak usko gale lagaye rakha or usko chup kata raha , or jab jyoti se usne dobara wahi sawal pucha to vo boli.

Jyoti sisakte hue :- ha bhai , ek baar fir mane ek bahut hi bura sapna dekha, per meri sixth sense kah rahi h ki vo sapna ni ek purvabhas tha aane wale khatre ka.

Karsn :- esa kya purvabas hua tumhe meri jaan , jo tum itna dar gayi.

Jyoti :- bhai mane dekha ki aapki ek pahadi hisse me kisi se fight ho rahi h or wo log bahut jyada sankhya m h .
Or aap , (sisakte hue) aap bahut jyada ghayal ho , tabhi achanak se kisi ne aapke piche se tavar se vaar ker diya , or wo talvar aapke sine k aar par ho gayi .

Jyoti or or phir (badi mushkil se khud ko control ker apni baat puri kerne ko boli ) or fir aap ek gahari khai me gir gaye.

Ye bol wo fir se jor jor se rone lagi , karan lagatar use shant karane me laga hua tha , jiske chalte pata hi na chala kab subah ho gayi.

Flashback end

Karan :- tum chinta mat kero gudiya , mujhe apne mahadev p pura bharosa h , wo apne bhakto ka ahit kabhi ni hone denge .

Or wese bhi meri raksha k liye meri jaan , meri pran priya meri gudiya to h hi na mere sath, jabtak tu mere sath h gudiya mujhe marne wala koi paida ni hua, meri shakti jo h tu meri payari bahana

Or ager meri shakti hi yu royegi or yu kamjor ho jayegi to is karan to ho hi jayega na , or ho sakta h ki isi k chalte mera ant...

Karan k apni baat puri kerne se pahale hi jyoti ne uske muh pe hath rakh diya .

Jyoti :- ni bhai , esi manhoos baat kabhi mat boliyega, aapne sahi kaha bhai , apka ahit kerne sakshat yamraj bhi aajaye to m usse bhi bhid jaungi , lekin aap pe uska saya tak na padne dungi .

Aapne sahi kaha bhai m apki kamjori ni balki aapki shakti ban k hamesha sath rahungi.

Karan pyar se jyoti ko gale laga :- ye hui na meri gudiya wali baat.

Ye bol usne jyoti k dono galo ko chuma , fir train k washbasin p le jaker usne gile kapde se jyoti k chahare ko saaf kiya ,jisper ansuo ke nishan ban gaye the.

Fir dono bhai bahan train k bath room m jake fresh ho apni seat p jane wale hi the ki unki najar train k gate p gayi , jaha ek old lady train m chadne ki koshish ker rahi thi , per ummer hone ki vajah se wo chad ni pa rahi thi.

Ye dekh karan or jyoti niche utter un dadi ki madad kerte h train m chadne ki or fir unki seat bhi dhundne m madad kerte h jo ki unki seat k samne wali hi thi.

Wo dadi apni seat p bethte hue boli .

Dadi :- jug jug jiyo bacho , bhagwan tumhara bhala kare , is bhudi ki madad kerne ka dhanyawad beta.

Jyoti :- dadi maa , kya hum aapko dadi maabula sakte h

Dadi :- ha ha beta kyu ni , tum dono mere pote poti k umer k hi ho or mere liye bhi vese hi ho.

Karan :- ji dadi ma , lekin dadi ma , aap hume yu dhanyawad ker sharminda to mat kijiye , aapne abhi bola ki hum aapke pote poti jese hi h or unki ummer k hi h, to aap humari bhi dadi hi hui na.

Or bhala koi dadi apne bacho ko dhanyawad bolti h.

Dadi :- tum bate to bahut achi kerte ho beta

Karan :- m to sach bolta hu dadi , achi logo ko apne aap lag jati h

Fir karan or jyoti un dadi k sath beth thodi baate kerne lage , wo dadi bhi kam samay me dono bhai bahan se ghul mil gayi thi.

Lekin karan ne ek baat notice ker li thi ki wo dadi bahut hi pareshan or dukhi h , wo bas muskurane ka dikhava ker rahi h

Ab train kuch khali ho gayi thi to karan jyoti se bola

Karan :- gudiya tu thodi der soja , tu puri raat jo jagi h .

Jyoti :- ok bhaiya.

Ye bol jyoti berth p let gayi , karan ki god m apna sir rakh or jald hi usko nind aagayi.

Karan fir dadi se bola :- kya baat h dadi , aap bahut pareshan or dekhi lag rahe ho , kya baat h dadi , koi problem h kya , aap station p akeli aayi thi, koi sath ni tha aapke .

Dadi hichkhichate hue :- are ni ni beta esi koi baat ni h .

Lekin karan k baar baar puchne pe aakhir kar dadi ko haar manni hi padi or wo boli.

Dadi :- ha beta tumhara kahana sach h beta , baat darasal ye h ki mera is duniya m meri 2 potiyo k alawa koi ni h , kuch salo pahale mere pati or bete bahu ek accident m chal base , jabse mane hi apni dono potiyo ko pala.

Abhi kuch din pahale meri badi poti , jo archeologist ki training le rahi h to apni research k liye tiruanntapuram ghumne gayi thi , apni choti bahan k sath.

Shuruat k kuch din to sab thik raha , lekin kal mujhe meri choti poti ka phone aaya or wo rote hue boli ki meri badi poti achanak se gayab ho gayi h or kayi ni mil rahi , police bhi lagi hui h , lekin wo bhi na jane kyu dhang se chanbin ni ker rahi.

Meri choti poti bahut dari hui h beta , to m isliye waha ja rahi hu taki use sambhal saku or apni badi poti ko dhund saku.

(Rote hue) pata ni kaha hogi meri bachi , kis haal me hogi , wo to bechari bahut sidhi h , use to duniya dari ki itni samjh bhi ni h , kahi use.

Ye bol dadi jor jor se rone lagi , jiski aawaz sun jyoti bhi jag gayi or fir dono bhai bahan mil ker dadi ko shant karwate hue bole.

Karan :- dadi aap chinta mat kero , aapki poti jald hi mil jayegi , hum bhi aapki madad karenge use dhundne m.

Karan ne man hi man Jyoti jab ko sari baat bata di thi or ye sun jyoti ko bhi dukh hua or wo dadi ko gale laga shant karwane lagi or unhone aahwahan diya ki wo jarur unki poti ko dhundege

Wahi dusri or

Naina or uske dost jese hi haveli k ander gaye to dekhe ki ander to kuch shor sharaba ho raha h.

Samne ek orat jo dikhne me kaam wali lag rahi thi , wo raghunath se bol rahi thi.

Kam wali :- bas bahut ho gaya sahab ji , ab m is ghar m ek min bhi ni rah sakti .

Raghunath :- are vina hua kya ye to batao , itne salo se tum yaha kaam ker rahi ho , yu achanak kaam chod k kyu ja rahi ho, ager tumhe jyada pagar chahiye to bolo na , mane kabhi tumhe mana kiya h kya kabhi , jab tumhe peso ki jarurat ho to.

Vina:- baat peso ki ni h sahab ji , ager jinda hi na bachi to pese kis kaam k , pahale to rAat me sirf aawaz aati thi darawani , jinhe to kese n kese m najar andaaz kerti rahi , lekin kal raat jo hua , uske baad m ek pal bhi or ni rah sakti.

Hua darasal ye tha , jab raghunath raat ko hall k najare se dar kamre ki or bhaga tha , tab uske hath se pass m pada table ka vase jamin p gir gaya.ragunath k jane k baad wo awaaze bhi band ho gayi thi.

Vina us time pani pine k liye jagi hui thi , jab usne kuch girne ki aawaz suni to khud se boli.

Vina :- he ram ab ye girne ki aawaz kesi , kahi koi chor to ni ghus gaya.

Ye soch wo ek danda leker hall m gayi or bolne lagi.

Vina :- kon h ! Kon h ! Yaha,

Tabhi achanak kuch esa hua ki jiski ummid vina ne sapne m bhi na ki thi.

Achanak se pata ni kaha se ek jala hua hath aaya or vina ka gala pakad liya or herani ki baat ye thi ki , wo keval ek hath hi tha , baki sharir k koi hissa ni.

Us hath ne vina ka gala itna jor se pakda hua tha ki uske muh se ek shabd ni nikal paraha tha, usko saans lene m taklif hone lagi.

Per vina ne kese na kese us hath se apne gale ko chudaya or us hath ko dur fek ke apne kamre m bhag k gate band ker liya or ek kone me bethi dari hui subah ka intezaar kerne lagi.

Naina ne jab ye baate suni to usse samjh aagaya , uski nayi chunoti uske samne aachuki h or uske bag me rakha edp meter bhi red light k sath awaz ker negetive energy ka sanket kerne laga.

Raghunath ki najar jab naina or uske dosto p padi to usne unse ijjat se pucha.

Raghunath :- ji boliye, aap kon kinse milna h aapko.

Naina apna or apne dosto ka intro dete hue boli.

Naina :- ji darasal hamari jeep puncture ho gayi thi to hum aapse help mangne aaye the .

Lekin aap logo ki baat sun or mere edp meter se to lag raha h ki aapki is haveli m kuch to gadbad h ,yani kuch to esa bura h jo ni hona chahiye.

Yadi aap kahe to m aapki help ker sakti hu is mamle m kuch, m ek paranormal expert hu

Raghunath ki patni jiska naam sima tha wo boli.

Sima :- beta kahi tum wahi naina to ni , jisne brihaspur k pret ka ant or kundera ki lila ko mukti di.

Naina :- ji.

Ye sun raghunath k pure parivar ki ankho me ummid ki ek kiran najar aagayi , lekin koi tha jo khush hone k bajaye gussa tha.

Raghunath naina ko sari bate batata h , jo kuch bhi haveli m ho raha tha or jo kuch bhi kal raat usne haveli m dekha tha.

Naina :- ji wo nahar singh ji ki tasvir kaha h , kya m use dekh sakti hu.

Raghunath :- ji kyu ni , aaiye.

Raghunath naina ko leker us tasvir k pass le jata h , or vina apna saman pack kerne chali gayi thi, baki sab tasvir k pass hi the.

Naina tasvir ko dekhti h to pati h ki tasvir ki ankho k pass sach m jame hue khun k nishan the.

Naina us tasvir p hath rakh apni ankhe band kerti h or kuch mantra bolti h,

Kuch min baad apni ankh khol boli.

Naina :- thakur sahab ye jo bhi ghatnaye ho rahi h , wo sab sanket h , jo apke swargiya pita ji aapko de rahe h , ye batane k liye ki is haveli m bahut bada khatra mandra raha h.

Ager aap chahate h ki hum us khatre ko tal de to , aapko mujhe kuch baate shuru se batani hogi.

Raghunath :- tum jo chahe pucho beti , per mere parivar ko is khatre se bacha lo.

Naina abhi kuch aage bolti , usse pahale hi vina ki chink sunayi di sabko

Sab chinkh sun us or bhaghe.

Hua darasal ye tha ki jab naina or baki sab tasvir k paas khade the, tab vina apna saman pack ker rahi thi .

Tabhi achank se wahi raat wala jala hua hath aaya jiske hatho me ek bada sa chaku tha or usne vina ki pith p tin char war ker diya.

Lekin jab vina marte hue bad p giri to , wo hath disbalance ho uske suitcase me gir gaya or suitcase ka cover lag gaya.

Jab naina or baki sab waha pahunche to vina ki halat dekh raghunath ka sara parivar dar gaya , lekin koi tha jise koi fark na pada.

Raghunath ji :- naina beti ye sab kya h or kese hua ye.

Naina kuch bolti usse pahale hi uski najar vina k suitcase p pad gayi , jisne wo hath gira tha or wo suitcase band ho gaya tha .

Suitcase apne ap hil dul raha tha , ya yu kaho wo hath nikalne ki koshis ker raha tha

Naina ne jaldi se us suitcase ko utha kee lock ker diya or us per apne bag se kumkum nikal om bana diya or boli

Naina :- thakur sahab wo jo bhi buri shakti h , wo is suitcase m ked h abhi , or issi se hume sari musibato ka karan pata chalega.

Preety. :- to deri kis baat ki sister, jaldi se kholo is suitcase ko or musibat ki jad ko khatam kero .

Naina :- abhi ni preety , abhi raat hone wali h or raat m shetani shaktiya shaktishali hoti h .

Hum ye suitcase kal kholenge , tabtak ise ek esi jagah rakhna hoga ki wo shetani shakti isse nikal na paye, jese ki koi mandir m

Thakur sahab ghar ka mandir kaha h.

Raghunath naina ko mandir leker jata h jo haveli k hi ek bade se kamre m bana hua tha.

Naina ne us suitcase ko wahi rakha or raghunath ji se mandir ko tala lagwa ke chabi apne pass rakhva li.

Usne decide kiya ki abhi vina ka antim sanskar kerna jyada jaruri h , isliye wo kal hi sawal puchegi.

Ye soch vo sab vina ka antim sanskar m lag gaye .

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned
 
Top